Дом-2
Lite - 5187 день

Lite

Длительность: 1:08:05

Дата эфира: 23.07.2018

Просмотров: 22005

Краткое содержание:

   Рома Гриценко заявил участникам и маме, что ему некомфортно на проекте в присутствии мамы. Мама Ромы Юлия Александровна расстроилась и расплакалась утром. Рома объяснил маме, что не любит, когда его жалеют. Маме очень нравится Ира, а Ира хотела бы, чтобы Юлия Александровна осталась на проекте еще немного. Ира просила у мамы совета, та посоветовала, что Ире не стоит превращаться в домохозяйку, не нужно стелиться, быть в режиме ожидания некоторое время с Ромой рядом. Гриценко рассказал маме, что Ира даже не подходит к нему, бегает по поляне весь день если он сам к ней не подойдет, она так и будет бегать, он сомневается в ее искренности. У Ромы есть чувства к Оле, он старается уйти от этого, но не получается, если бы появилась девочка, которая смогла бы помочь ему забыть Олю, а Ира не заинтересована в нем. На тете Юля объяснила Ольге Орловой, что она расстроена из-за состояния сына, он обещал ей поговорить с Олей, Бузова глубоко в сердце у Ромы, от Иры он не видит и не чувствует интереса. Ведущая считает, что мужчина должен проявлять внимания. Мама думает, что Ира в процессе ожидания и боится быть лишней. Орлова набрала Бузову, та находится за границей и хотела бы поговорить с Юлей лично, Орлова пообещала устроить встречу Бузовой и Юлии Александровны, когда Оля вернется в Москву. Рома возмутился, он считает, что мама выставляет его лохом, когда звонит Оле и что-то у нее выясняет, выходит, что он сам решить вопрос не может. Гриценко на кухне заявил, что его мама больше не появится в периметре, а если появится, тот он уйдет с проекта.
  
   На тете Алена Савкина предупредила ведущую, что на все вопросы будет отвечать одной фразой «мне нужно в больницу», ей неинтересны все проблемы. Орлова спросила Алену про ее примирение с Ильей. Савкина заявила, что не помирилась с Яббаровым. Алена сильно нервничала, грубила Орловой. Илья попросил Ольгу извинить Алену и отпустить ее, чтобы та не нервничала. Ведущая попыталась убедить Алену в том, что ежедневные истерики не приносят пользу ребенку. Орлова отпустила Алену. Илье кажется, что Алене все это нравится, ее все жалеют, у его матери телефон разрывается, Алену поддерживает вся страна и Алене невыгодно с ним мириться. Илья обратился к зрителям и попросил их поддержать Алену, он оступился, любит Алену и хочет сохранить семью. Яббаров поговорил с Олей Рапунцель. Рапа видела вчера, как Алена радовалась сюрпризу Ильи, дала ему себя поцеловать в щечку.   Саша Черно переживает перед поездкой на родину Иосифа Оганесяна, ей предстоит знакомство с родственниками и друзьями ее парня.
  
   Андрей Шабарин предложил Даше Друзьяк партнёрские отношения. На тете Шабарин объяснил Орловой, что в Даше его все устраивает, она его человек, он уверен, что Даша будет хорошей мамой, она борется за него и он это ценит. Андрей признался, что не любит Дашу, у него к ней симпатия и уважение. Орлова напомнила Шабарину, что еще он говорил ведущим, что Даша не совсем устраивает его, как женщина. Друзьяк возмутилась, ей парень говорил совершенно другое. Даша рассказала, что у Андрея с Кочервей был договорняк, они еще в аэропорту по дороге на Сейшелы обсуждали то, что нужно подтянуть в отношения именно ее, так как она яркая участница, у Андрея с Настей были даже какие-то сигналы разработаны. Даша с Шабариным разругались.
  
   Саша Гобозов устроил сюрприз Оле Жариковой, спел ей песню, подарил розы. Жарикова едет в отпуск в Питер, Саша проводил ее до ворот.

Главное за день:

  • Мама Ромы на тете с Орловой пообщалась по телефону с Бузовой.
  • Гриценко заявил участникам, что ему некомфортно на проекте в присутствии мамы.
  • Савкина сообщила, что не помирилась с Яббаровым.
  • Андрей Шабарин предложил Даше Друзьяк партнёрские отношения.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку