Дом-2
Lite - 5186 день

Lite

Длительность: 48:20

Дата эфира: 22.07.2018

Просмотров: 20222

Краткое содержание:

   К Роме Гриценко приехала мама, Ирина Пинчук надеется, что женщина поможет ей избавить Рому Гриценко от больной страсти к Ольге Бузовой. К Саше Черно приехал инструктор по аква-аэробике, Евгения Подберезкина, и отругала за то, что девушка принимала мочегонное, чтобы избавиться от лишнего веса. Инструктор говорит, что таблетки подрывают здоровье и отправляет Черно в бассейн заниматься спортом.
  
   Ирина Пинчук общается с Юлией, мамой Ромы Гриценко. Женщина говорит, что не понимает, зачем ее позвали, но она хочет поддержать сына. Ира рассказывает, что чувства к Бузовой мешают ему начать отношения с ней. Гриценко боится сблизиться с Пинчук и Бузова подливает масла в огонь, играя и флиртуя с парнем. Юлия советует девушке просто быть рядом, со временем Гриценко отпустит ситуацию.
  
   К Саше Черно присоединяется Ольга Жарикова, она очень любит аква-аэробику. Мама Гриценко советует Ире заняться своими развитием и заинтересовать Рому этим. Гриценко нельзя надоедать, говорит женщина. Алена Рапунцель с Татьяной Владимировной перебирают мужские имена. Мама Гриценко обнимается с Пинчук, она говорит, что это их будущая невестка. Рома злится, он так и знал, что мама начнет его поучать. Евгения Подберезкина завершает занятие в бассейне и хвалит Сашу за усердие. Друзьяк и Шабарин обсуждают предстоящую съемку шоу Пламя любви. Сегодня Шабарин должен впервые выступить в роли ведущего, в паре с ним будет Александр Гобозов. Андрей беспокоится, ведь у Саши намного больше опыта, чем у него.
  
   Тем временем, Настя Кочервей вместе с Толстихиной готовят Шабарину неприятный сюрприз - расклеивают по дому бумажки с провокационными надписями. Рома Гриценко рассказывает ребятам, что хочет оборвать все ниточки ведущие к Бузовой. Но это очень сложно из-за того, что Бузова постоянно маячит перед его глазами.
  
   Саша Черно устраивает для Иосифа свидание - его традиционный национальный обед. Девушка этим готовит парня к поездке на его родину и знакомству с родителями Оганесяна. Черно надеется, что все увидят ее в другом свете и они с Йосей побыстрее поженятся. Шабарин и Друзьяк обнаружили сюрприз Кочервей и срывают надписи. Даша говорит, что это мерзко и противно. Черно признается, что боится и не знает, что делать, чтобы родители жениха приняли ее в семью. Саша спрашивает Йосю, как расположить родных, Оганесян в замешательстве. Черно начинает кричать на парня, Иосиф советует ей просто быть самой собой. Саша злится и покидает свидание.
  
   Андрей Черкасов общается с мамой Гриценко и с Ромой. Ведущий говорит, что парню надо помочь принять решение с кем он хочет быть. Юлия говорит, что сын сам должен выбирать. Ира Пинчук женщине понравилась, она с ней очень откровенно пообщалась. Рома признается, что ничего не может поделать, что-то внутри ему мешает сделать выбор в пользу Иры. Черкасов предлагает маме Гриценко остаться на проекте в статусе участницы. Но ни Рома, ни Юлия не хотят этого. Парень угрожает, что покинет проект, если мама останется. Саша Черно кричит на Иосифа, ее не устроило, что на свидании он вел себя несерьезно и не поговорил с ней.
  
   Кристина Рождественская звонит маме, родители против того, что девушка уехала на проект без их разрешения. Илья Яббаров украшает комнату Алены воздушными шарами. Настя Толстихина говорит Ендальцевой, что все равно чувствует симпатию к Александру Гобозову. Она ловит на себе его взгляды и чувствует флюиды, но боится спугнуть Сашу. Черкасов спрашивает Яббарова, будет ли он делать шаги в сторону Алены. Илья отвечает, что не смотря ни на что, продолжит добиваться прощения Савкиной. Гриценко говорит своей маме, что из всех девочек на проекте он выделяет Пинчук, но искры он не чувствует. Рома говорит, что ему приходится всегда проявлять инициативу. Юлия объясняет, что Ира не хочет навязывать себя из-за его страсти к Ольге Бузовой. Мама спрашивает, что мешает сыну отступиться от больного притяжения к ведущей. Он сам не знает и планирует в последний раз поговорить с ведущей и понять, что делать дальше.
  
   Илья Яббаров говорит Черкасову, что планирует купить участок земли и оформить его на Алену Савкину. На этой земле он построит дом, и даже если Алена не станет его семьей их ребенку останется от него наследство. Но Яббаров уверен, что вернет свою семью и сделает все для этого.

Главное за день:

  • На проект приехала мама Романа Гриценко.
  • Черно ругается с Йосей из-за предстоящей поездки к его родным.
  • Яббаров хочет купить участок земли и подарить его Алене.
  •

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку