Дом-2
После заката - 5185 день

После заката

Длительность: 30:04

Дата эфира: 21.07.2018

Просмотров: 18918

Краткое содержание:

   Даша Друзьяк и Андрей Шабарин обсудили потерю в гареме. Кристина Рождественская и Олеся Юрьева на лобном месте отказались жить в одном доме с Шабариным и Олеся покинула проект на голосовании. Даша заявила, что девочки «погуляли, пожрали на холяву, их поразвлекли», а они сбежали. Андрей считает, что девочки вставили ему в спину нож, они могли сначала поговорить с ним, предупредить, он старался, раскрывал их. Кристина объяснила Шабарину, что Андрей обнимается, целуется и спит с Дашей, их же с Олесей он ни во что не ставил. Андрей считает, что девочки могли бы честно сказать ему обо всем перед лобным местом, если бы они это сделали, он бы попросил ведущих продлить иммунитет.
  
   Рома Гриценко объяснил на кухне, что Ира ему симпатична, нравится. Таня Мусульбес считает, что, если люди флиртуют между собой, у них уже есть какие-то чувства, Рома делает больно Ире, говоря, что между ними нет ничего. Виктор Литвинов сказал Роме, что Ольга Игоревна стала первой безответной его любовью, был флирт, но есть моменты, по которым Рома не сможет быть с Бузовой.
  
   Оля Жарикова считает, что Саша плохо агитировал за их пару, они могли уйти, а завтра шоу «Пламя любви», которое Саша будет вести.
  
   На Острове любви участники отметили день рождение Сейшика, ему исполнилось 4 месяца. Оксана сказала речь, все поздравили собаку и дали ему полизать тортик.
  
   Марго хочет отношений на проекте. Марго призналась Саше Черно, что она очень влюбчивая и если они с Сорокой начнут строить отношения, она может к нему привязаться.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку