Дом-2
Lite - 5185 день

Lite

Длительность: 51:50

Дата эфира: 21.07.2018

Просмотров: 22930

Краткое содержание:

   Илья Яббаров утром рассказал Даше и Олесе, что долго вчера общался с Олей и Димой, они говорили об Алене. Яббаров попросил Олю вспомнить, случались ли у Алены такие истерики за периметром, Оля ему ответила, что раз было, потом прошло. Оля, Дима и Илья вместе решили, что нужно терпеть. Ольга Орлова собрала семью Дмитренко, Татьяну Владимировну и Илью на семейный совет и сказала, что хочет поговорить без Алены, выработать какую-то тактику общения с Аленой. Илья считает, что Алену нужно оставить в покое, дать ей выдохнуть, Алена должна соскучиться, она мнительная, ей пишут в Интернете, говорят на лобном, она себя накручивает. Оля заявила, что нужно терпеть. Илья объяснил, что понимает, что девушка его беременная, поэтому он все это терпит, но куда ей уходить, у них ребенок, он будет все хавать, пока Алена не родит, но никуда ее не отпустит, сейчас сложный период и его нужно перетерпеть. Рапа советовала Алене не обращать внимание на комментарии, эти люди им никто и они их никогда в жизни не увидят. Орлова предложила всем сплотиться. Илья готов просто радовать Алену, подстраиваться и терпеть. Татьяна Владимировна возмущена тем, что младшая дочь заставляет ее делать то, что хочет именно она, предлагает со всеми ругаться, всех посылать. Яббаров переоделся в мишку, хотел повеселить Алену, но та отвернулась и смотреть не стала, но потом все-таки улыбнулась и взяла букет полевых цветов. Потом Илья передал для Алены огромную мягкую игрушку.
  
   Марго Овсянникова накануне в ночном клубе танцевала с Артемом Сорокой и целовалась с ним. Марго призналась, что ночью они с Артемом обсуждали то, что она пара, но утром она проснулась и поняла, что несла чушь. Марго хочет отношений, они провели круто время, а что будет дальше, будет видно.
  
   Йосе не понравилось то, что Саша Черно купила ему что-то из вещей. Оганесян заявил, что Саша заведомо знала, что ему это не понравится и лучше бы сохранила деньги. Иосиф раскритиковал шорты, свитер и футболку, которые купила девушка. Черно объяснила, что парень приезжает с выходного и всегда привозит ей подарки. Йося ответил, что ему не нужны подарки, для него важно внимание его девушки, достойное поведение и хороший настрой, Саше не стоит обижаться.
  
   Иосиф с Настей Толстихиной навестили гарем Шабарина в ВИП доме, обошли все комнаты и решили, что Кристина, Олеся и Даше не соблюдают чистоту в доме, во всех комнатах беспорядок. Йося, Настя, Геля переоделись в белые балахоны, надели респираторы, вооружились шваброй, тряпкой, флаконом воды с распылителем и отправились проводить санитарный контроль, как санэпидстанция. В итоге санэпидстанция обнаружила множество нарушений, но тряпочкой протерли почему-то Дашу. Олеся, Кристина и Даша в ответ решили проверить комнату Черно и Оганесяна, Иосиф вел себя грубо, кричал на девочек, толкал их. Даша нажаловалась Саше на Йосю, а еще напомнила, как его Саша спала в косточках от черешни, про гнилую рыбу у нее в постели. Йося выставил сначала Олесю с Кристиной, а потом и Дашу из общего дома. Саша спросила Йосю, зачем он вообще все это делает, ему что, больше всех надо. Парень ответил, что он против многоженства, против фальши и лицемерия. Черно заявила, что Шабарину отдали ВИП дом ведущие, у Йоси тоже бывает грязно в комнате и он не имеет права приходить в чужой дом и задавать такие вопросы другим женщинам, которые ему не подружки, которые Йосе никто, Йося просто завел движуху, если его не устраивает что-то, он может высказывать свое мнение, но не врываться в дом и толкать девочек. Саша заявила, что девочки имеют права заходить в общий дом, она не хочет, чтобы ее каким-то образом касались гнилые ситуации, она не понимает, зачем Йося разбирается с девочками. Саша расплакалась, она считает эту ситуацию позорной, Йося не должен выяснять отношения с девочками.

Главное за день:

  • Илья готов радовать Алену, подстраиваться и терпеть.
  • Орлова посоветовала Оле, Диме, Илье и Татьяне Владимировне сплотиться и делать все, чтобы Алена не нервничала.
  • Марго в ночном клубе целовалась с Сорокой.
  • Иосиф устроил санитарную проверку ВИП дома Шабарина, Саша возмутилась.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку