Дом-2
После заката - 5182 день

После заката

Длительность: 51:31

Дата эфира: 18.07.2018

Просмотров: 19576

Краткое содержание:

   Виктор Литвинов считает, что, если женщина ухаживает за мужчиной, пытаясь добиться его расположения, соревнуясь с другими женщинами, она автоматически ставит на себе точку, так как не уважает себя. Если у девушки не получатся отношения с Шабариным, остальные мужчины будут смотреть на нее, как на овощ. Капаклы считает, что идею с гаремом рассмотрели только как игру и прикол. Безус сказал, что это проверка для девочек. Настя Кочервей заявила, что она идеальная женщина, в ней есть все качества для жены, она незаменимая и могла бы заменить всю ораву. Шабарин собирается выбрать одну из девушек, с которой он в будущем построит семью. Шабарин пригласил Кристину и Настю в баню, сказал, что ищет себе жену, ему не хватает семьи и детей. Кочервей заявила, что Андрей много из себя строит. Андрей попросил Настю вести себя подобающе, иначе он ее выгонит. Кочервей целовалась с Андреем при Кристине, сняла под водой с него трусы, вылезла из лохани и утащила нижнее белье Шабарина с собой. Настя проходила мимо лохани с охапкой вещей Шабарина, тот вылез и дал ей затрещину. Осталась одна Кристина, Кристина заявила, что не любит склок и скандалов. Настя плакала в женской спальне, она хотела бы отпустить Андрея, но все равно пошла туда. Олеся и Кристина переехали в ВИП дом. Олеся отправилась на дружеское свидание с Сергеем Крыловым, Шабарину это не понравилось, он объяснил Олесе, что такое для него недопустимо. Олеся расплакалась и ушла со свидания.
  
   Ольга Жарикова и Саша Гобозов собираются в Москву, на поляне Сашу ждет Настя Толстихина. Жарикова не боится соперничества, Алиана, если придет на проект, то не к Саше, а просто на проект. Купин спросил, как у Оли отношения с мамой Саши, Ольга Васильевна считает Олю меркантильной. Жарикова думает, что потом мама поймет, что она вовсе не такая.
  
   Марго принесла в подарок новой паре, а именно Роме Гриценко и Ире Пинчук торт в виде сердечка. Таня с Витей составили компанию Ире с Ромой. Гриценко пригласил Иру посмотреть с ним фильм.
  
   Нонна Щукина возмущена тем, что Валера при всех критикует ее внешность и постоянно повторяет одно и то же, ей неприятно, что люди в тысячный раз обсуждают то, что она потолстела. Сумароков не видит в этом ничего такого, Нонна взрослая девочка и могла бы есть меньше, Нонна, когда нервничает, идет на кухню и кушает. Нонна не может отказать себе в еде.
  
   Милене нравится Безус, Мариане Шароваров. Милена считает, что у Безуса с Ряской ничего не получится, а Мариана не верит в пару Вити и Шевы. Участники на Сейшелах будут рады Сергею трактористу, он активный, постоянно ухаживал за девушками.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку