Дом-2
Lite - 5182 день

Lite

Длительность: 1:08:28

Дата эфира: 18.07.2018

Просмотров: 20401

Краткое содержание:

   Рома Гриценко не оставляет без внимания Иру Пинчук, флиртует с ней, проводит много времени вместе, но при этом рассказывает участникам, что Ира ему только друг, он смотрит на нее так же, как и на других одиночек в женской спальне. Литвинов считает, что, когда Ира пришла, она была скованной, сейчас она немного раскрылась, бегает и дурачится, Роме такая Ира нравится больше. На кухне Гриценко признался, что последнее время он флиртует с Ирой, ему тяжело, хочется женского тепла, но они не в отношениях, ему нравится общаться с Ирой. Сорока игнорирует сейчас Пинчук, так как Ира решила, что он хочет больше, чем дружба, ему важен процесс общения, он не торопил Иру. Марго провела конкурс для двух пар, Ромы с Ирой и Тани с Витей. Марго выбрала победителей, Рому и Иру.
  
   Андрей Шабарин попросил совета у Даши насчет того, с кем ему быть, с Настей Кочервей или с другой девушкой, например, с Кристиной, что пришла к Сороке. Даша хотела бы, чтобы Андрей был в отношениях счастлив. Шабарин рассказал о свидание с Олесей, для него свидание бутафория, Олеся могла бы приготовить завтрак или обед, она даже не подумала об этом.
  
   Саша Черно продолжает перезагрузку, активно худеет, сегодня девушка с преподавателем по восточным танцам Дашей училась танцу живота. Преподаватель по белледансу объяснила Саше, что этот танец очень полезен для женской фигуры, задействованы косые мышцы, бедра. На занятия пришел Иосиф Оганесян. Даша сообщила, что у них уже есть танец, они его репетируют. Иосиф присоединился к своей девушке на занятиях. Дарья привезла для Саши восточный наряд красного цвета, Черно переоделась и занятия продолжились. Саше не понравилось то, что Иосиф засмеялся, она предложила ему выйти. В комнате Саша высказала парню свои претензии и расплакалась. Оганесян объяснил Черкасову, что Саша в очередной раз все себе надумала. Черно собралась домой в отпуск, настроение у нее плохое, она заявила, что поедет домой и будет думать о том, не собрал ли Йося вещи и не ушел ли он от нее, ей итак сейчас тяжело, Йося знает, какие у нее комплексы и смеется над ней. Оганесян предложил девушке отказаться от перезагрузки, она только орет, возмущается..
  
   Илья Яббаров перестал нервничать по поводу своего конфликта с Аленой, стал абстрагироваться, обходит стороной Алену и ее родственников, чтобы не трепать Алене нервы. На тете Илья рассказал Черкасову, что Алена попросила своих родственников не общаться с ним, поэтому он узнает новости о состоянии здоровья Алены через других людей. Татьяна Владимировна призналась, что Алена попросила ее не общаться с Ильей. Мама Алены считает, что Илья мог прийти, она не против общения с Ильей. Черкасов считает, что Илью, похоже, все устраивает, так как не нужно заморачиваться. Яббаров хочет общаться с ребенком, когда тот родится. Алена пришла на тет и объяснила, что любая женщина, которая говорит на эмоциях «ты козел, урод, уйди», ждет, что мужчина пойдет и что-то сделает для нее, несмотря на ее отказы, когда она кричала и плакала, реально ждала его поступков, но потом поняла, что Илье не нужна семья. Алена сказала это Илье на будущее. Алена спросила Илью, любил ли он ее. Яббаров ответил, что любил, он предлагал Алене помощь. Савкина заявила, что если Илья настоящий мужик, то мог принести пакет с едой, поставить молча в доме и уйти, а Илья слабак, он может только телкам писать грязные сообщения.
  
   Артем Сорока собрал своих поклонниц и сообщил Ангелине, что та тормозит, а Кристину о просил завтрак, но так его и не дождался. Кристина приготовила завтрак, но Артема не было. Артем решил устроить кулинарный поединок, он предложил девочкам приготовить драники и салат. Артем будет общаться дальше с той девушкой, которая окажется лучшим поваром. Девочки приготовили, Артем заявил, что он голодный и так долго ждал. Геля и Кристина возмутились, так как вместо благодарности получили выговор. Сороке понравились больше драники Ангелины. Артем в разговоре с Литвином раскритиковал приготовление и подачу.

Главное за день:

  • Гриценко флиртует с Ирой Пинчук.
  • Шабарину понравилась Кристина, что пришла к Сороке.
  • Сорока устроил кулинарный баттл Кристине и Ангелине.
  • Саша Черно училась танцевать восточный танец.
  • Саша и Иосиф разругались.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку