Дом-2
Город любви - 5181 день

Город любви

Длительность: 55:03

Дата эфира: 17.07.2018

Просмотров: 25664

Краткое содержание:

   Дима Кварацхелия еще раз попытался договориться с Андреем Шабариным, чтобы тот вместе с Дашей освободил комнату на втором этаже ВИП дома для него и беременной Даны. Андрей ответил, что Даша после больницы плохо себя чувствует, выздоровеет, тогда они съедут, а пока Дима с Даной могли бы пожить на первом этаже. Дима не хочет перетаскивать вещи несколько раз. Дана поговорила с Друзьяк и попросила ее с Андреем переселиться на первый этаж. Николенко сказала, что это семейный дом, скоро приедут их с Димой родители. Кварацхелия не удалось договориться с Шабариным и он решил покинуть проект вместе с Даной. Николенко расстроилась до слез, ей страшно, как и на что они будут жить за периметром. Ольга Орлова посоветовала Дане не уходить и рассказала про слова Дима про Дану, которые он произнес в админ здании. Кварацхелия заявил, что Дана должна идти за ним, а если хочет оставаться на проекте, пусть делает аборт. Богдана еще больше расплакалась. Ольга Орлова уговорила Диму пойти на лобное место, сказала, что не отпустит Дану с проекта, проект несет за нее ответственность. На лобном ведущая объяснила участникам, что видела страх в глазах Даны, она боится сказать Диме, что не хочет уходить с проекта, боится сказать ему «нет», напугана. Орлова спросила Диму, почему ему нельзя было заселиться с Даной на первый этаж, все таскали вещи и если Дима перенесет вещи лишний раз корона с него не упадет. Кварацхелия обиделся, предложил отменить приезд родителей, сказал, что все нужно оставить так как есть, ведущие пусть занимаются отношениями Шабарина, Даши, а они сами разберутся. Орлова заявила, что Дане страшно. Николенко объяснила, что у нее не страх перед Димой или уходом с проекта, просто уходить глупо, на их плечи ляжет большая ответственность, Дима ее услышал, они переедут на первый этаж, там спокойнее. Кварацхелия заявил, что его мама не едет и они остаются в общем доме. Шабарин рассказал, что у Даши написано в выписке из больницы, что ей нужно лежать, ей нужен покой, он поддерживает ее по-дружески. Даша расплакалась, она плохо себя чувствует. Гобозов считает, что если Даша дошла до лобного, значит может перейти в комнату на первом этаже, а Андрей поможет ей перенести вещи.
  
   Влад Кадони на тете предложил Роме рассказать, что произошло. Рома объяснил, что общение с Женей не получалось, они друг друга не поняли, Маслов постоянно неудачно шутил, все копилось день за днем, они ссорились, в итоге вылилось в драку. Гриценко признает свою вину, он не может себя оправдать. Рома недавно советовался с Кадони насчет перспектив стать ведущим на проекте. Влад заявил Роме, что у уже нет таких перспектив, ведущий отличается от участников тем, что он в любой ситуации обладает лексикой, проект больше не рассматривает Гриценко, как ведущего в перспективе. На лобном месте Ольга Орлова объяснила, что Женю Маслова дисквалифицировали, его могут вернуть, когда он будет в адекватном состоянии и поймет, что на проекте нельзя провоцировать и драться. Орлова спросила Гриценко, что он может сказать в свое оправдание. Рома миллион раз пожалел о том, что он сделал, как бы его не раздражал Маслов, его было жаль, он накосячил и потерял свою мечту на проекте стать ведущим. Литвинов защитил Рому, Рома яркий участник, хороший человек, всегда помогал людям, ситуация негативная, последствия плохие, но первым напал Женя. Орлова обвинила в конфликте двоих, она рассказала, что ведущие долго совещались и решили простить Рому последний раз.
  
   На лобном месте обсудили, кого нужно вернуть на поляну, а кого отправить на остров. Юля рассказала, что Гобозов и Жарикова хотят лететь в Москву. Саша хочет решить вопрос с разводом, пообщаться с мамой Оли в Питере. Алена и семья Дмитренко хотели бы отправить Яббарова на остров, либо за ворота. Илья сказал, что два дня не пересекается с Аленой, не хочет ее тревожить и думает, что они вместе уже не будут. Яббаров хочет съездить на кастинг, а потом на остров. Сергей Крылов хочет на остров, ему нравится Машенька. Все проголосовали, результат будет озвучен завтра.

Главное за день:

  • Рому Гриценко ведущие простили за драку, а пострадавшего Женю Маслова дисквалифицировали.
  • Рома потерял шанс стать ведущим шоу на проекте.
  • Дима хочет уйти с проекта, Дана не согласна.
  • Кварацхелия требует, чтобы Шабарин с Дашей освободили ему комнату. Гобозов и Жарикова хотят лететь в Москву.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку