Дом-2
Lite - 5181 день

Lite

Длительность: 1:08:39

Дата эфира: 17.07.2018

Просмотров: 19659

Краткое содержание:

   Рома Гриценко накануне подрался с Женей Масловым, причинил вред здоровью Жени, тем не менее дисквалифицировали с проекта пока только Маслова, а судьбу Ромы, ведущие обещали решить сегодня. Литвинов утром сказал Роме, что это жестко, а Саша Черно заметила, что Гриценко не сожалеет о том, что из-за него человек сильно пострадал, Рома чуть не лишил человека жизни и жалеет только о том, что не сможет стать ведущим. Рома ответил Черно, что ему итак тяжело, а Саша говорит такие вещи, у Жени просто гематома, даже швов нет, такие травмы часто бывают у спортсменов футболистов, если бы было что-то серьезное, то Женю не выпустили бы из больницы. Яббаров считает, что нельзя выгонять Рому, ему нужно помочь, что-то беспокоит человека, если он так сорвался, каждый человек может совершить ошибку. Черно считает, что наказание нужно обязательно, иначе будет резонанс, все говорят о топчиках проекта, получается топчикам все можно.
  
   Настя Толстихина спросила Настю Кочервей, когда Шабарин повезет ее на шоппинг. Кочервей считает, что никогда, это были дешевые понты. Олеся Юрьева пришла к Андрею на проект, она смотрела некоторые эфиры, в них Шабарин был вполне адекватным, а ее знакомые предупреждали и говорили, что не стоит идти к нему на проект. Толстихина рассказала о том, что Андрей ударил Дашу, она только вернулась с больницы. Шабарин предложил Даше пожить с ним в комнате, так как ей нужен покой. Андрей на кухне объяснил, что поддержал вчера новенькую девушку, так как та достойна остаться на проекте. Насчет Насти Кочервей Шабарин объяснил, что Настю все поддерживают, так как она готова всех ублажать, она делает всем комплименты, всем льстит и хочет всем понравиться, Настя работала в стрипе и девушек там учат одинаково воспринимать клиентов, какой бы страшный тот не был. Кочервей приготовила плов на всех. Шабарин заявил, что он не любит плов, но Настя решила задобрить участников. Кочервей разбила яйцо о голову Шабарина, он вцепился в волосы Насти и кинул ее на пол. Настю спасал Дизо Зорин.
  
   На тете Кадони спросил Диму и Дану об их планах на будущее. У Даны все распланировано, скоро приедут их родители на проект, состоится знакомство, а потом свадьба. Кадони сказал Дане, что пропустил предложение. Дима ответил, что предложения не было. Влад заявил, что для Димы беременность не повод жениться. Кварацхелия считает, что время не ограничено, впереди еще 9 месяцев, с того момента, как они все узнали, прошла неделя. Влад думает, что неделя это уже достаточно, не каждая невеста хотела бы идти в ЗАГС с большим животом, время идет. Дима объяснил, что они планировали свадьбу в октябре – ноябре, скоро свадьба у Вити и Тани, они бы не хотели играть свадьбу с ними в один день. Влад не понимает этого, причем тут Таня с Витей. Дима возмущен тем, что его постоянно подталкивают к чему-то, они с Даной сами разберутся в сроках. Кадони напомнил, что сами они могут разбираться за периметром, а здесь они будут разбираться все вместе. Влад спросил Диму, где будут жить их родители. Дима ответил, что в гостинице, он просил участников съехать из ВИП дома, но если Шабарин не понимает слов и ставит свои треугольники выше, чем покой беременной Даны, то, о чем разговаривать с этим недочеловеком, почему когда Алена забеременела, не стоял вопрос о заселении, они переехали с Яббаровым в семейный дом. Кадони посоветовал Диме посмотреть эфиры, Яббаров выбил этот дом, он неделю ругался с Гобозовым. Участники думали, что Дима сразу сделает предложение. Йося сказал, что Дима обеспеченный молодой человек, он готов взять ответственность за Дану. Николенко объяснила, что Диме стали говорить, что его не видно на проекте, он где-то спит и не решает проблемы с жильем. Литвинов считает, что ребята только говорят, но ничего не делают для переезда. Шабарин объяснял Кварацхелия, что Даше нужен покой, тем более, что родители Даны и Димы приезжают только в воскресение, в ВИП доме есть еще две комнаты.
  
   Саша Черно встретилась с тренером Катей Красавиной и призналась, что утром она подъедает, вечером не ест вообще, она худеет и взвешиваться пока не будет, взвесится на разборе, хочет она весить 100 кг. Пока Саша тренировалась в спортзале с Катей, Йося учил девочек танцевать. Оганесян хотел бы, чтобы на занятиях присутствовала Саша, чтобы она пришла и показала мастер класс. Черно пообещала прийти. Йося признался, что Геля его немного напрягает, она его трогает. Саша считает, что Йося подкалывает Гелю. Черно предложила парню поставить танец на шоу «Пламя любви».

Главное за день:

  • Участники осуждают Рому Гриценко за драку с Женей Масловым.
  • Гриценко переживает и раскаивается.
  • Саша Черно занималась с тренером, а Йося учил девочек танцевать.
  • Черно предложила Иосифу поставить танец на шоу «Пламя любви».
  • Шабарин поднял руку на Настю Кочервей.
  • Дима не отстоял жилплощадь для Даны.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку