Дом-2
Город любви - 5180 день

Город любви

Длительность: 54:52

Дата эфира: 16.07.2018

Просмотров: 24033

Краткое содержание:

   Кастинг приход на Доме 2 сегодня прошел в стиле 30-х годов в Чикаго, сухой закон, роскошные автомобили, джаз, красивые женщины. Провел шоу дон Черкасов.
  
   Дизо Зорин 30 лет из Москвы пришел на проект к Ольге Бузовой. Цель новичка на проекте завести друзей, поднять себя как личность. Дизо работает парикмахером, делает волосы, недавно он познакомился со своим кумиром и даже подарил ей букет цветов. Парень уверен, что миром правит любовь и Ольга Бузова. Зорин видел Ольгу в ее ресторане и признался там ей в любви, потом он ходил на выпускной, где пела Ольга. Причина прихода на проект Дизо «мало половин, мало, мало половин», мотивация прихода «у меня есть весь мир, Бузова кумир», «пара половин, пара половин, Ольга Бузова и Дизо Зарин». Дизо хочет серьезных отношений с Бузовой и хочет назвать их общую дочку Марина, а сына Бедрос.
  
   Евгений Ромашов из Санкт – Петербурга и Вячеслав Бакин появились на съемочной площадке в женских нарядах и с музыкальными инструментами в стиле фильма «В джазе только девушки», а роль Душечки исполнила Марго, она спела песню. Евгений Ромашов родом из Вологды, сейчас живет в Питере, пришел на проект к Нонне Щукиной, она подкупила его своей скромностью, а еще недавно он заметил, что у нее есть огромные яйца. Женя творческий человек, занимается музыкой, пишет стихи. Ромашов не считает Валеру соперником. Вячеслав Бакин из Москвы идет на проект к Ире Пинчук, считает ее очень красивой и искренней. Вячеслав прочел Ире стихотворение. В 2010 году Бакин служил в ВДВ, после армии переехал в Москву, занимался продажей препаратов для потенции по всей России. Новенький считает, что рядом с Ирой не те парни, Сорока скандалист, а Рома только про секс. Марго заявила, что Вячеслав спокойный парень, Ира тоже спокойная и вместе они составят невидимую и скучную пару. Марго попыталась пропиарить себя Бакину.
  
   Девушка, которая пришла на проект к Артему Сороке вышла на площадку в одних стрингах и с росписью по телу, она станцевала для Артема танец, пока он стоял, привязанный к столбу. Кристина Рождественская 18 лет из Москвы рассказала, что ей нужен мужчина с яйцами, это Сорока, ей нужен настоящий мужчина. Кристина учится на косметолога, работает хореографом, вся ее жизнь прошла в танце. Любовь для Кристины, это когда все тараканы бегут в одну сторону. Артему девушка понравилась.
  
   Олеся Юрьева 26 лет из Москвы целеустремленная девушка, ее цель Андрей Шабарин, ей нравятся сильные мужчины, а он настоящий мужчина. Олеся заявила, что ее жизнь — это дно, внутри нее много боли, ей хочется легкости, женского счастья и любви. Юрьева разглядела душу в Андрее, а всех девочек, которые вьются вокруг него назвала пылью. Настя Кочервей не собирается препятствовать Андрею общаться с новенькой, даже если он будет общаться с Олесей, потом он к ней все равно вернется. Шабарин сказал, что будет рад, если Олеся останется.
  
   Андрей Черкасов не устраивал голосование, все новички остались на проекте. Ведущий сообщил, что сразу после шоу состоится экстренное лобное место.

Главное за день:

  • На проект пришли пять новых участников – Дизо Зорин к Бузовой, Евгений Ромашов к Нонне, Вячеслав Бакин к Ире, Кристина Рождественская к Сороке, Олеся Юрьева к Шабарину.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку