Дом-2
После заката - 5177 день

После заката

Длительность: 50:52

Дата эфира: 13.07.2018

Просмотров: 29542

Краткое содержание:

   Рома Гриценко поговорил с Яббаровым и посоветовал Илье не обижаться на участников и ведущих, Илья ушел с лобного места и тем подставил Алену, все вопросы были адресованы ей одной. Яббаров хочет, чтобы тему его измены уже закрыли.
  
   Настя Кочервей предприняла попытку примирения с Шабариным, обняла его на глазах Насти Ендальцевой и назвала ту пешкой в своей игре, а себя настоящей. Настя привела Шабарина в комнату помогла ему раздеться уложила в кровать и легла рядом.
  
   Саша Черно поговорила с Йосей про их отношения. Девушка считает, что они с Йосей плывут в одной лодке, но гребут в разные стороны.
  
   Артем Сорока устроил Ире Пинчук свидание, они надели костюмы борцов сумо и танцевали в них. Ребята повеселились, пытаясь танцевать синхронно. Ира заявила Артему, что у него был шанс построить с ней отношения, но он потерял этот шанс.
  
   Оксана Ряска считает, что Никита Турчин слишком молод для нее и переключила свое внимание на Алексея Безуса. Капаклы видел, как Леша обнимался с Оксаной, а Саша Шева видела, как ребята мило беседовали. Каролина полила маслом покрывала на постели на вилле и написала Безусу записку. Никита расстроился до слез, так как Оксана собралась заселяться с Безусом. Марина сказала Никите, что Оксана проектная, она выбирает, где получше. Ряска общалась с Безусом на вилле, пришла Каролина в компании Насти Балинской и полила их с огнетушителя. В комнате был Сейшик, Оксана сказала Леше, что Каролина даже не подумала своей головой, что собаке теперь может быть плохо. Ряска поругалась с Каролиной и Настей, а Сейшика взяла на руки и успокоила. Никита попытался успокоить девочек, Оксана послала его тоже и предложила идти дальше защищать его малолетку. Каролина назвала Ряску старой сукой, марамойкой, тварью, конченой, мразью и так далее. Оксана полила девочек соком, Балинская, а потом Каролина напали на Оксану и побили. Оксана упала навзнич, ударилась головой, Бабенко сильно ударила Оксану ногой по руке, та расплакалась. Потом Каролина напала на Безуса. Купин накричал на Каролину, назвал ее вонючей алкашкой, он из-за нее чуть палец не сломал. Кудряшов по телефону заявил Насте Балинской, что он весь день просил тет, а Настя нажралась и тета ему не дали. Каролина не успокоилась, она выбросила вещи Безуса в бассейн со второго этажа виллы. Балинская поговорила с Марианой и потребовала ту отстать от Леши, иначе Мариана получит.
  
   Алексея Купина возмущает то, что мама Майи Ирина Михайловна постоянно выставляет в сети негативные посты в его адрес, оскорбляет его и унижает, пишет, что рядом с Майей должен быть другой парень. Майя считает, что Леша должен сам наладить общение с ее мамой, сейчас мама высказывает свое мнение и в нем она Лешу не оскорбляет. Купин напомнил Майе, что мама назвала его не мужиком, это явное оскорбление. Балинская поддержала Купина. Леша накричал на Майю, обвинил ее в том, что у нее самой грязный рот, сказал, что такое она получила воспитание и предложил Майе поговорить с мамой, чтобы та не лила на него грязь в Интернете. Майя позвонила маме, попросила не оскорблять Купина и попросили извиниться за оскорбления. Ирина Михайловна ответила, что не собирается извиняться перед Лешей, это ее личное мнение, а Майя ее родная дочь. Мама хочет слышать от Леши, что он любит ее дочь. Майя пришла к Купину с телефоном, тот заявил, что ему неважно то, что мама хочет от него услышать, Леша потребовал от Ирины Михайловны перестать его цеплять, задевать и не говорить такие вещи в Интернете. Ирина Михайловна заявила, что, обижая Майю, Леша обижает и ее, она видит его поступки. Леша не собирается оправдываться перед мамой, любит ли он Майю или нет, это их личные отношения, какие у него такие поступки, за которые его нужно гнобить, он не поднимает руку, не оскорбляет, не изменяет.
  
   На поляне Женя Маслов поругался с Настей Толстихиной и устроил с ней потасовку. Кудряшов разнял парочку и на руках отнес плачущую Настю в женскую спальню.

Главное за день:

  • Артем Сорока устроил Ире Пинчук свидание.
  • Никита расстроен, Оксана переключилась на Безуса.
  • Каролина с помощью Балинской облила Оксану и Безуса с огнетушителя, в комнате была еще собака.
  • Каролина и Настя Балинская избили Ряску.
  • Купин поругался по телефону с Ириной Михайловной.
  • Женя Маслов ударил Настю Толстихину.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку