Дом-2
Lite - 5178 день

Lite

Длительность: 52:55

Дата эфира: 14.07.2018

Просмотров: 20929

Краткое содержание:

   Илья Яббаров накануне сбежал за периметр прямо с лобного места, но вскоре вернулся. Утром Илья поговорил с Татьяной Владимировной, он хочет, чтобы Алена выдохнула и успокоилась, если им суждено быть вместе, они сохранят семью, если нет, то он будет помогать и постарается выстроить общение без негатива. Маме очень жаль, что так происходит. Алена заявила Илье, что он губит жизнь других людей, она загубил ее жизнь, сломал ей судьбу. На тете Яббаров признался Оле Бузовой, что у него страх из-за того, что он не знает, что ему делать дальше. Илья извинился перед ведущей за то, что матерился на лобном месте, он понимает, что виноват в ситуации с переписками. Яббаров объяснил Оле, что он уже наказан, сложно ходить рядом с Аленой и не подходить к ней. Илья расплакался, он скучает по Алене, но это его косяк и ему теперь мучиться, самое страшное это безразличие девушки. Мама по телефону посоветовала Илье добиваться Алену, раз накосячил, то нужно что-то делать, она, конечно, примет Илью в любом случает, но семья это важно.
  
   Саша Черно, как обычно, начала утро со скандала с Иосифом, сначала они делили душ, потом Иосиф развешивать белье, которое сам постирал. Черно обнаружила свои штаны, которые изначально были розовыми, но после того, как парень постирал из с синим платьем Саши, стали фиолетовыми. Девушка начала ругать Йосю за это, а он предложил Саше стирать самой. Черно ударила Иосифа мокрыми штанами, а он ее футболкой. Саша заявила парню, что, если он еще раз поднимет на нее руку, она от него уйдет и ему будет плохо. Йося ответил, что ему плохо только рядом с Сашей. Черно решила, что у Йоси по отношению к ней только злость и вообще у нее мужик придурок. Оганесян ответил Черно, что у нее нет мужика. Саша устроила истерику, визжала, кричала «пошел вон отсюда», выбрасывала вещи Йоси со второго этажа. Оганесян занес вещи в мужскую спальню, а потом устроил Саше сюрприз, нарядился в ангела и станцевал для нее под их песню, которую они пели на конкурсе «Миллион на свадьбу». Йося представился Саше, как «Черно фея» и предложил девушке поговорить самой с собой. Оганесян хорошо исполнил роль Саши., он сказал, что пришел помочь Саше поменяться в лучшую сторону, так как даже ее фея оглохла от криков и возмущений.
  
   Настя Кочервей предложила Шабарину забрать ее обратно в свое «бунгало», она поняла, что жизнь с ним была прекрасна, но опасна, она решила его подобрать, так как кроме нее, Андрей никому не нужен. Настя заявила Андрею, что он уже намотался, пока другие женщины не потратили все его деньги, ему нужно вернуться обратно к ней. Настя в фате села к Андрею на колени и сказала, что готова готовить, заботится, обогреть парня. Шабарин заявил, что у него проблем нет, проблема в девушках, он определился, Даша ему неинтересна, как девушка. Ольга Бузова сказала Андрею, что вчера с Ендальцевой, он был веселым, улыбчивым, почему нельзя быть таким с Кочервей. Ведущая считает, что у пары остались чувства, нужно пробовать, начинать все с начала, но уже с работой над ошибками. Бузовой удалась примирить пару.
  
   Дана Николенко возмущена тем, что Дима мало проводит с ней времени, Дима не предложил ей прогуляться, ей нужно дышать свежим воздухом, а Дима не осознает то, что она беременна.

Главное за день:

  • Яббаров переживает и раскаивается в своем поступке.
  • Саша Черно ругалась с йосей и выбрасывала его вещи.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку