Дом-2
После заката - 2288 день

После заката

Длительность: 25:00

Дата эфира: 15.08.2010

Просмотров: 17565

Краткое содержание:

       Надежда продолжает отказываться от помощи Глеба и обвиняет его в том, что он портит ей настроение перед конкурсом. Глеба раздражает подобное отношение к себе и ребята вместо подготовки к конкурсу заняты выяснением отношений. Надежда ожидала от своего бывшего парня просто добрых слов поддержки, которые настроили бы её на хорошую психологическую волну, но он даже не извинился за слова, сказанные ей в последнем телефонном разговоре. Подготовка её соперницы, наоборот, проходит спокойно и позитивно, Александр Задойнов помогает Жене в последних приготовлениях перед состязанием и даёт наставления, как одержать победу.
  
  
       В сегодняшнем соревновании участницам предстояло не сражаться друг с другом, а вращать рефери, висящего на тросах над рингом. Победителем считался тот, кто первым повернул судью нужное количество раз в указанную сторону. Это соревнование очень тяжело давалось Надежде Ермаковой, а Женя, наоборот, прошла его с лёгкостью. В итоге обе девушки закидали судью мукой и яйцами, а он объявил, что в этом конкурсе нет победителя – по его мнению, победили зрители. В завершении конкурса Ольге Бузовой досталось от участников – её тоже закидали яйцами. Девушка пришла в ярость и отчитала всех жителей поляны.
   

Главное за день:

  • В сегодняшнем силовом соревновании принимали участие Евгения Феофилактова, Надежда Ермакова и Никита Кузнецов.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку