Дом-2
Город любви - 5175 день

Город любви

Длительность: 56:10

Дата эфира: 11.07.2018

Просмотров: 26385

Краткое содержание:

   Настя Кочервей показала Даше Друзьяк переписку Андрея Шабарина с Настей Ендальцевой. Друзьяк возмутилась и заявила Ендальцевой, что та не будет общаться с ее мужчиной. Настя ответила, что если захочет, то будет общаться с Андреем. Девочки подрались. Ендальцева рассказала участникам, что Андрей интересовался ее самочувствием, так как она болеет, спрашивал, чем занимается, сказал, что привезет лекарства. Даша устроила разборки с Шабариным по телефону, тот ответил, что написал Насте только один раз. Андрей попросил Дашу не заводить их хорошие отношения в тупик, девушка расплакалась. На лобном Кадони сообщил участникам, что у Шабарина уже три девушки Кочервей, Друзьяк и Ендальцева. Ендальцева общается с Андреем по-дружески и считает, что Андрею Даша не нужна, не интересна, он ее сливает, а ей он написал первым. Кадони общался с Андреем, тот сказал, что с Настей Кочервей он никогда не будет, но в постели она лучше всех, Даша Друзьяк прекрасная пилюля, ему нравится, что она за ним ухаживает, но в постели они не окажутся никогда, так как у них нет тяги друг к другу, а вот Ендальцева могла быть его спасением, все четко, честно, понятно.
  
   На тете Яббаров объяснил Черкасову, что сейчас что бы он не делал, это будет раздражать Алену. Оля заявила Илье, что Алена за ним наблюдает, ему нужно работать над своими ошибками, меняться в лучшую сторону, Илья подорвал доверие, завтра прилетает мама, мама тоже не верит Илье. На лобном месте ведущий сказал, что все участники были уверены, что Илья что-то сделает за эти два дня, примет меры и помирится с Аленой, этого хотят даже Оля с Димой. Яббаров ответил, что не видит смысла трепать нервы Алене, она пока не хочет с ним разговаривать, ее все раздражает сейчас. Влад напомнил Илье, что после первой измены Илья обещал завалить Алену цветами, но так и не подарил ничего. Кадони заявил Яббарову, а что, если пока Илья раздумывает, появится другой мужчина. Яббаров ответил, что, значит, судьба такая. Савкина уверена, что никогда в жизни не простит второй раз, у нее нет ненависти к Илье, она рада, что Илья подарил ей такое счастье, он такой, всегда так жил, Илья не доверяет женщинам, унижает их, не верит и не умеет любить, так как когда-то его предала женщина, она думала, что своей любовью сможет изменить Илью, но ее боль сильнее, чем ее любовь. Влад спросил Настю Толстихину, как она пережила развод. Толстихина ответила, что ей изменял мужчина три раза, два раза она прощала, а на третий увидела в своей постели другую девушку. Шароваров считает, что Алене нужно простить Илью. Гобозов посоветовал бороться за любовь до последнего. Савкина объяснила, что Илья является отцом ребенка, она не против разговаривать про ребенка, она готова принимать помощь для ребенка, она любит Илью, но с ним не будет.
  
   На лобном месте подвели итоги голосования и на поляну возвращается Леша Кудряшов. Кадони сообщил Леше, что с поляны Леша отправится в долгожданный отпуск. Кудряшов хочет, чтобы отправили Настю с ним, Насте нужно отправиться домой и полечиться, у нее постоянно температура. Юля отправила в Москву с Лешей Злату Бодровскую. Кадони заявил Леше, что тот отпрашивался отдыхать один, а Балинская пусть посидит на острове, ничего с ней не случится. Настя расплакалась, у нее температура, ей плохо. Балинская возмутилась и наехала на Лешу, который ничего не может сказать в ее защиту. Балинская ушла с лобного, Леша за ней, и они сильно поругались. Настя объявила Кудряшову, что он для нее больше не существует. Злата хочет уйти домой, она помирилась с бывшим парнем, она любит этого парня. Кадони сказал, что Злата покидает проект. Остров решил забрать на остров Кристину Смирнову. Влад спросил участников, как они отличили Кристину от Марии. Ведущие решили не разлучать близняшек, они полетят вдвоем.
  
   Артему Сорока очень нравится Мариана Петря, они провели два дня вместе, поняли, что их тянет друг другу и они решили объявить себя парой. Артем сказал, что Мариана красивая, она готова дарить тепло, его это зацепило.
  
   Сергей Кучеров взял слово на лобном месте, он поблагодарил проект за то, что его не отправили на острова, он пришел на проект, где люди строят любовь, но он не является одиноким человеком в душе, не хочет никого обманывать, а хочет уйти за ворота. Сергей признался, что пришел второй раз на проект в надежде, что у них что-то получится с Юлей. Ефременкова расстроилась, расплакалась и заявила, что Сергей врет, он заселялся, нырял в джакузи с новенькими и после этого он говорит о том, что хотел ее вернуть. Кучеров уходит с проекта и там будет выстраивать свою жизнь, чтобы не занимать чужое место, а Юле он желает настоящего женского счастья. Юля объяснила, что очень любила Сергея, ей никто не верил, говорили, что она карьеристка, ей не нужна семья и дети, но теперь все убедились в том, кто из них не хотел семьи, еще неделю назад она писала Сереже сообщение, что хотела бы иметь от него дочь и сына, знала, что он будет прекрасным папой, но вряд ли будет хорошим мужем, натура у него такая. Юля призналась, что смотрела эфиры с Сережей последние дни и сходила с ума, только мама знала, что ей плохо, после того, как Сергей заселился с новенькой девочкой, она сняла все украшения, подаренные Сергеем и запретила упоминать ее имя, она никогда и никому не позволит вытирать ноги о ее чувства. Кадони сказал Юле, что это заселение было фаном, Сергей хотел привлечь внимание Юли. Сергей не стал ничего объяснять.

Главное за день:

  • Настя Кочервей показала Даше Друзьяк переписку Шабарина с Настей Ендальцевым.
  • Даша подралась с Настей Ендальцевой.
  • Алена готова разговаривать с Ильей про ребенка, но не более, с ним она никогда не будет.
  • Злата Бодровская покидает Сейшелы и проект.
  • Кудряшов летит в Москву, потом в отпуск.
  • На остров отправятся сестры близнецы Маша и Кристина Смирновы.
  • Сорока объявил себя парой с Марианой.
  • Кучеров решил покинуть проект.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку