Дом-2
Остров любви - 5175 день

Остров любви

Длительность: 1:04:50

Дата эфира: 11.07.2018

Просмотров: 14757

Краткое содержание:

   Никита Турчин и Оксана Ряска с утра отправились на романтическое выездное свидание. Никита и Оксана катались по канату над пропастью, потом устроили пикник на берегу. Турчин сказал, что готов дарить Оксане чувства и эмоции, а Оксана не готова, она пытается подавить в себе эмоции. Никита хотел бы, чтобы они вместе боролись со страхами и трудностями. На площадке Никита рассказал Марине, что без камер Оксана тряслась от страха, а как только включается камеры Оксана начинает утверждать, что ничего не боится, он решил проверить девушку и предложил ей идти первой, ему было страшно, он это не скрывал. Никита считает, что подавление эмоций он считает неискренностью. Нонна спросила Ряску, представляет ли та себя с Никитой в паре, как женщина. Оксана ответила, что физически не может себе представить отношения с Никитой, вот в Питере ей было кайфово с Гриценко идти под ручку, но она понимает, что он ей откажет, она не может уже бороться.
  
   Саша Гобозов и Оля Жарикова собираются сыграть Сейшельскую свадьбу. Саша собирается поговорить с Юлей насчет сроков. После прилета в Москву Гобозов собирается заняться разводом и потом они с Олей сыграют официальную свадьбу. Оля поговорила по телефону с мамой, мама категорически против того, что Оля помирилась с Сашей. Оля сказала маме, что все ошибаются и все ссорятся, она хочет, чтобы мама прилетела на их свадьбу. Мама заявила, что через две недели все закончится и будет потасовка.
  
   Шева хочет Сейшельскую свадьбу. Витя не горит желанием играть эту свадьбу, сейчас происходит какой-то бум, связанный со свадьбами, и Витя не понимает смысла этого действия. Саша спросила Витю, почему он так относится к ее дню рождению и свадьбе, чем они хуже Ромы с Мариной и Оли с Сашей, у них нормальные взаимоотношения. Витя не хочет играть Сейшельскую свадьбу с деревянными кольцами и кокосами, а на настоящую свадьбу у него нет денег.
  
   Алексей Купин провел ночь в одиночестве, так как Майя находится в отеле без камер. Купин сказал участникам, что мог бы и повторить, Майе нужно было бы отдохнуть недельку в отеле, походить на разные косметические процедуры.
  
   Алексей Безус честно сказал Каролине, что не может пока планировать будущее с ней, у него нет доверия к Каролине, он не ждет от Каролины каких-то поступков, шагов, у Каролины свой мир, свое видение жизни, он увидел видео, где Каролина в отеле без камер ходила в белье перед Никитой, танцевала с ним и с Настей Кочервей. Бабенко тоже не доверяет Леше, она чувствует от парня холод, он как будто хочет с нее слиться. Безус согласился с тем, что чувствует холод к Каролине, их отношения сейчас держатся только на страсти, он хотел бы побыть один.
  
   Рома Капаклы провел детектор по-Сейшельски, сегодня обвинялись те, кто пытаются прикрыть «волшебство» искренними чувствами. Первыми судили Безуса и Каролину. Леша признал, что их с Каролиной вместе держит только страсть. Каролина понимает, что стала слишком эмоциональной, но она любит Лешу, принимает его таким, какой он есть, таким сложным, она понимает, что ему нужно подумать, а им поговорить. Капаклы облил Каролину, которую посчитал неискренней. Следующих судили Олю с Сашей. Ряска заявила, что о какой свадьбе идет речь, если Гобозов до сих пор женат на Алиане, пусть они дадут возможность пожениться тем парам, у которых любовь. Гобозов любит Олю и всегда делает то, что хочет. Купин сказал, что ребята вчера расставались, а сегодня свадьба, Оля не любит Сашу, ничего хорошего со стороны Оли он не увидел вообще. Гобозов встал, развязал руки Оле и забрал ее с суда. Капаклы возмутился, сказал, что Саша струсил перед коллективом, так как боялся, что его обольют. Рома и Саша поругались. Следующую пару судили Оксану и Никиту. Оксана считает, что сидит здесь заслуженно, она не может перебороть себя. Кудряшов считает, что Никита неискренний, он не понимает, как Оксана может понравится. Турчин считает, что на ошибках учатся, есть некоторые моменты, которые его смущают, он не будет бегать, как Гобозов. Капаклы облил Оксану и Никиту
  
   На лобном месте Безус признался, что думает о том, что Каролина с ним неискренняя, он не тот единственный, с которым бы она хотела прожить жизнь, ему не понравилась переписка Каролины с мамой, не понравилось видео с отеля без камер. У Леши есть чувство привязанности, симпатии, уважения к Каролине, но он не любит ее. Каролина говорит о любви и даже готова в будущем родить Леше детей. Безус решил взять паузу дна на три, Каролина не дает парню эту паузу, они либо расстанутся, либо продолжат идти вперед. Леша заявил, что они не пара. Второй темой обсудили свадебный переполох на Сейшелах, есть три пары, которые готовы жениться, это Оля с Сашей, Витя с Шевой, Рома с Мариной руки не подняли на вопрос Юли, какие пары готовы к свадьбе. Рома объяснил, что они с Мариной не собираются принимать участие в этом переполохе, ему это не нравится, может, Юля прислушается к ним с Мариной и приостановит этот переполох до тех пор, пока они не сыграют свадьбу и не уедут в Москву, вместе со всеми они играть свадьбу не будут. Марина согласна с Ромой, у них появилась апатия, они отправятся в Москву и будут готовится к настоящей свадьбе. Марина разговаривала с папой и мамой, они ей сказали, что на проекте значение Сейшельской свадьбы настолько обесценилось, что можно этого не делать. Гобозов готов сыграть свадьбу с Олей не эфирно, раз так, они любят друг друга и могут сыграть свадьбу на Бали, либо на острове за свой счет. Витя и Саша Шева хорошо общаются с Мариной и Ромой, опережать их не будут. Оля не считает их пару менее достойной, она хочет эту свадьбу. Шева хочет неординарную крутую свадьбу, это ее мечта, они достойная пара, но вступать в борьбу с Мариной и Ромой они не будут. Юля сообщила Оле, что Саша на данный момент женат, Оля любовница. Жарикова все равно хочет замуж. Марина и Рома отказались играть свадьбу. Майя посоветовала Гобозову сначала развестись, а потом играть свадьбу.Донцова побывала в отеле без камер и решила там переложить ответственность за отношения на Лешу, она не будет подталкивать парня к чему-то, но, если увидит его дальнейшее нежелание что-то делать, ее может перемкнуть в один день.

Главное за день:

  • Никита и Оксана катались по канату над пропастью, потом устроили пикник на берегу.
  • Саша Гобозов и Оля Жарикова собираются сыграть Сейшельскую свадьбу.
  • Марина и Рома отказались от свадьбы на Сейшелах.
  • Безус взял паузу в отношениях с Каролиной.
  • Рома Капаклы провел детектор по-Сейшельски.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку