Дом-2
Город любви - 5174 день

Город любви

Длительность: 54:40

Дата эфира: 10.07.2018

Просмотров: 24893

Краткое содержание:

   Ток шоу «Остров любви» не будет выходить месяц, но проблемы островитян будут обсуждаться на совместном лобном месте по вторникам и коллектив будет определять кандидатуры участников, которые отправятся на остров, либо с острова на поляну. Ольга Орлова предложила поговорить про Гобозова, который собирался уходить с проекта и спросила Сашу, что у него с Олей. Саша ответил, что любовь и труд все перетрут, а если серьезно, то он хотел лететь в Москву работать в своем бизнесе, с Олей были проблемы, утром он прочитал СМС Оли, которые его тронули, Оля встретила его словами любви, они обнялись, поцеловались, в груди вспыхнул огонь, победила любовь и он изменил решение. Орлова напомнила Жариковой, что Оля говорила, что с Сашей не будет, хамила маме Саши и тоже вдруг передумала. Оля извинилась перед Ольгой Васильевной за то, что перебивала ее. Юля рассказала, что на лобном месте накануне побега Саши с острова, Оля говорила, что она свободная девушка, готова строить отношения, поэтому она отправила ее с Егором в отель без камер, сейчас ребята настолько заигрались, что коллектив им не верит. Капаклы сказал, что веры этой паре нет, Саша делает то, что хочет, Оле хоть бы хны, эти отношения не про любовь. Настя Балинская заявила, что мужскому слову Саши верить нельзя. Юля всегда за любовь, бывает, что в порыве злости и эмоций многие люди могут наговорить лишних слов, но она хочет верить в искренность пары Оли и Саши. Гобозов собирается оплатить Сейшельскую свадьбу сам. Саша Черно слышала вчера, что Саша звонил Насте Толстихиной. Гобозов ответил, что может случайно набрал этот номер, в половине третьего он не мог звонить, так как телефона у Насти не было. Несмотря на все ссоры и скандалы с рукоприкладством Оли, Оля с Сашей вместе и собираются сыграть свадьбу на Сейшелах.
  
   Ольга Орлова спросила Кудряшова, для чего ему вдруг понадобился отпуск. Леша объяснил, что вчера было семь месяцев, как они с Настей на проекте, ему уже хочется на волю, душа требует отпуска, к тому же в паспортном столе уже три месяца лежит его паспорт, скоро его отправят на родину. Леша попросил отправить с ним Настю словами «кстати, можете со мной отправить и Настю», Насте нужно пройти обследование, а он за это время съездит в отпуск. Балинская попросила отправить их с Лешей разными рейсами, ей действительно нужно в Москву, она плохо себя чувствует, Леша ее уже достал. Юля считает, что Леша использует Настю для своих целей, Леша в очередной раз вытирает об нее ноги, он мог попросить отправить в Москву их с Настей вместе, так как Насте нужно пройти лечение, а он, как любящий парень будет поддерживать ее и ухаживать за ней, ходить с ней по врачам, вместо этого Леша говорит, отправьте меня в отпуск потусить с друзьями, отдохнуть, ну и Настю можно захватить с собой. Ольга Орлова напомнила всем, что мама Насти против отношений дочери с Лешей. Кудряшов заявил, что жить ему не с мамой Насти, его мама тоже против, но он не говорит об этом постоянно, как Настя. Орлова предложила отпуск Купину, тот отказался, он не хочет оставлять Майю. Иосиф считает, что Балинской пора на поляну, Леша поедет на выходной и кого-то там «отволшебничает», Настя будет опять страдать, для Леши главное отдых, а не Настя. Настя все понимает, но она влюбилась, как маленькая девочка. Злата Бодровская пришла на проект к Кудряшову, но отношения не получились, они не общаются с Лешей, он ей разонравился. Никита рассказал, что Злата переписывалась с бывшим парнем, они помирились и парень предлагал ей уйти с проекта. Злата хочет вернуться домой и пообщаться с бывшим парнем. Участники проголосовали, результаты будут известны завтра, кто поедет на остров, а кто вернется на поляну. Юля сообщила, что на острове много одиноких парней, им на остров нужно прислать девочек.
  
   Ольга Орлова сообщила острову, что Алена и Илья расстались, выяснилось то, что Яббаров переписывался с бывшей участницей, они отсылали друг другу интимные фото и созванивались. Ведущая спросила Илью, что он сделал для того, чтобы исправить ситуацию. Илья хочет съездить домой, выдохнуть, подумать, он хочет к маме, хочет пообщаться с ней. Ольга спросила, как Илья считает, еще не поздно все вернуть. Яббаров ответил, что поздно, он думает, что Алена не простит его. Рапа заявила, что Илья всегда бежит от проблем, натворил дел, умей отвечать за свои поступки, если Илья бы любил, он бы делал все, чтобы сохранить семью. Рапа считает, что Илья не для семьи, он гулена, Дима все осознал и понял, до Ильи не доходит, ему столько лет, а живет он одним днем. Оля не хочет, чтобы Алена с Ильей расставались, она надеется на то, что до Ильи наконец-то дойдет, что так себя вести нельзя. Орлова спросила Илью, любит ли он Алену, тот ответил, что любит. Савкина не чувствует любви от Ильи, она расплакалась и убежала с лобного, Яббаров побежал за ней. В ВИП доме Алена заявила Яббарову, что никогда в жизни его не простит, никогда он не будет ее мужем. Иосиф сказал, что у Ильи не мужские поступки, он уже изменял Алене с Жариковой и тогда тоже не просил прощения, не искупал вину поступками, он только доводит Алену до нервного срыва. Саша Черно считает, что раз есть ребенок, то нужно сохранять эти отношения, Илья не умеет отвечать за свои слова, не умеет делать поступки. Йося считает, что ребятам сходиться нельзя, Алена будет постоянно думать, что Илья с кем-то переписывается или встречается. Гобозов сказал, что Яббаров гулена, он не нагулялся, может, когда появится ребенок, Илья возьмется за голову.

Главное за день:

  • Саша Гобозов передумал уходить с проекта, они с Олей будут играть Сейшельскую свадьбу.
  • Кудряшов просился в отпуск на неделю, его душа просит отдыха и развлечений.
  • Насте Балинской нужно в Москву, чтобы пройти обследование и лечение.
  • Злата Бодровская хочет уйти за периметр к бывшему парню.
  • Сестры Смирновы хотят на остров к Валере.
  • Алена не желает разговаривать с Ильей.
  • Яббаров хочет в отпуск, чтобы поговорить с мамой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку