Дом-2
Остров любви - 5174 день

Остров любви

Длительность: 1:04:06

Дата эфира: 10.07.2018

Просмотров: 15918

Краткое содержание:

   Саша Гобозов два дня отсутствовал на съемочной площадке и ребята не знали, где Саша и что с ним. Участники решили, что Саша соскучился по Роберту и, как в прошлый раз, всеми правдами и неправдами попытается выбраться с острова на поляну. Рома Капаклы считает, что есть определенные правила проекта, нужно уважать это место и не соблюдать правила, иначе, почему тогда проект должен уважать Гобозова. Оля Жарикова сообщила Никите Турчину, что если Саша уходит с проекта, то она уходит за ним, так как любит его и хочет построить с ним отношения за периметром. Никита заявил Оле, что еще неизвестно, заберет ли ее с собой Саша, если он решил соскочить с Оли, то это глупый повод. Оля любит Сашу, если расстанется с ним, то будет долго одна. Гобозов вернулся, Оля призналась Саше в любви и спросила, любит ли он ее. Гобозов ответил, что это неважно. Саша спросил Олю, уйдет ли она с ним, хочет ли быть с ним, Оля ответила «да». Саша тоже хочет быть с Олей, он думает, что за периметром они будут вместе, будут работать, помогать друг другу. Саша хочет покинуть проект вместе с Олей. Жарикова рассказала Оксане, что хотела бы сыграть Сейшельскую свадьбу и потом уйти, любит она Сашу такого, какой он есть.
  
   Рома Капаклы провел конкурс «Стальная выдержка», парни сегодня отстаивали своих женщин. Участвовали парни в конкурсе не со своими девушками. Вите Шароварову пришлось пять раз присесть с Ряской на плечах, иначе Саше Шеве пришлось бы принимать ванну с неприятным содержимым. Витя справился. Кудряшову выпало прыгать на скакалке со Златой, крепко ее обняв. Настя Балинская приняла решение принять ванну. Майя даже не дала Капаклы прочитать задание, легла в ванну. Майя сказала, что не нужно заставлять Лешу делать что-то для нее, сегодня Леша даже не поговорил с ней. Купин выполнил задание, несмотря на то, что Майя уже понесла наказание. Леша отжимался с Элиной, лежащей у него на спине. Капаклы заявил, что Леша справился, а Майя в него не верила, получается, что Майя все решает сама и решает, что делать Алексею. Донцова недовольна тем, что ее парень не поздравил с 2-х летием нахождения на проекте.
  
   Леша Купин возмущен тем, что Майя ссорами и скандалами заставляет его готовиться к свадьбе, если бы Майя просто попросила его помочь, все было бы нормально. Девушка ответила, что если Лешу не подталкивать, ничего не будет, она не напомнила про то, что она 2 года на проекте и Леша даже на словах ее не поздравил. Майя не хочет ругаться, она хочет увидеть искреннее желание Леши действовать в ее сторону. Купин хочет, чтобы Майя была в отношениях девочкой, не цепляла его и не ругалась. Донцова ответила, что не может быть в отношениях девочкой, при каждой проблеме ей нужно выбираться самой и еще вытаскивать Лешу. Купин хочет свадьбу, после оформления документов в Москве, можно будет подать заявление.
  
   Леша Кудряшов обижен на Настю Балинскую за то, что та в конкурсе выполнила условие и щекотала живот Валеры Сумарокова, пока тот стоял в планке. Леша возмутился, Настя не понимает, что такого плохого она сделала.
  
   На лобном месте Юля поздравила Майю с тем, что та 2 года на проекте. Майя пожаловалась на то, что Леша ее не поздравил и не подходит поговорить, Майя написала Леше плакаты «я девочка», «не хочу ничего решать, я обиделась», «хочу веселиться, радоваться солнцу, океану, цветам, с обоюдным искренним желанием идти к общим целям», «хочу, чтобы меня просто любили и делали счастливой», «буду делать тебя счастливым в ответ», «хочешь помириться – реши конфликт, найди выход, помирись», «мужчина = действия, а не слова». Юля считает, что это уже порыв отчаяния. Купин на все это ответил, что немного удивлен, откуда это у Майи отчаяние, Майя перекручивает слова, наезжает на него, она сама создает этот конфликт, он не понимает из-за чего, это конфликт вообще, он не знает, чего от него хотят. Юля объяснила, что Леша сделал предложение, давать теперь шаг назад странно. Леша хочет свадьбы, какие могут быть организационные моменты, если они не подали заявление, он у Майи во всем почему-то виноват. Донцова объяснила, что ее претензии он считает унижением, ее предложения давлением. Купину не нравится ситуация, которая между ними происходит, у него ощущение, что над ним просто стебутся. Капаклы сказал Майе, что с ее стороны тоже много непонятных ситуаций происходит, паре нужно поговорить без обвинений друг друга. Балинская сказала, что проблема началась не сейчас, к предложению Лешу подтолкнули, показали ролик, Майя надела красивое платье, чем больше Лешу будут подталкивать, тем хуже. Юля забронировала гостиницу для одного и спросила пару, кто поедет. Леша предложил отправить Майю, пусть отдохнет. Майя заявила, что у нее все разложено по полочкам. Купин сказал, что тогда поедет он. Ведущая отправила все-таки Майю. Гобозов на лобном сказал, что побыл в отеле, привел мысли в порядок, принял решение об уходе, за периметром у него есть дела. Саша объяснил, что Оля сказала ему слова любви, он любит Олю и с проекта они уйдут вместе. Юля заявила, что Саша говорит неправду, его взбесило тогда, что Оля поехала в отель с Егором. Саша ответил, что это не так, Оля его женщина, он хочет с ней семью и Детей. Жарикова сказала, что, если Саша уходит, она уходит за ним, но как девочка она хотела бы сыграть Сейшельскую свадьбу. Гобозов хочет жениться на Оле, он готов сыграть свадьбу за свой счет, готов заплатить Майе за организацию свадьбы, так как она специалист в этой области. Саша решил остаться и сыграть Сейшельскую свадьбу. Оксана считает, что ребята запутались, у них любовь основана только на «волшебстве», Саша использует Олю и бросит ее. Саша Шева попросила не планировать свадьбу на ее день рождения, ей неинтересно обсуждать эту пару, она уверена, что они договорились обо всем и играют.

Главное за день:

  • Гобозов вернулся на площадку, пообщался с Жариковой.
  • Саша и Оля решили сыграть Сейшельскую свадьбу.
  • Коллектив не верит в любовь Оли и Гобозова.
  • Майя на проекте 2 года.
  • Леша и Майя весь день ругались, Юля отправила Майю в отель отдохнуть.
  • Рома Капаклы провел конкурс «Стальная выдержка».

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку