Дом-2
Город любви - 2288 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 15.08.2010

Просмотров: 25354

Краткое содержание:

       Женя Феофилактова решила серьёзно подготовиться к силовому этапу конкурса «человек года» на Доме 2, поэтому, как только проснулась, тут же попросила Сашу начать тренировку. А вот её соперница Надежда Ермакова находится в неизвестности по поводу своего тренера Глеба Жемчугова, от помощи которого она отказалась в последний момент. Теперь непонятно, кто же будет поддерживать Надю на конкурсе? Зато её подруга Ольга Агибалова купается в мужском внимании, от вчерашней депрессии, связанной с отсутствием Андрея Кадетова, у девушки не осталось и следа. Новенький Николай ублажает завтраками, Женя не отходит ни на шаг, ну а Сергей, как всегда, покоряет необычными сюрпризами. Вот и сегодня Оля, не смотря на недовольство Евгения Пынзаря, приняла предложение Серёжи полетать на паропланах.
  
  
       Ольга Агибалова уехала на свидание с Сергеем Ермаковым, дав понять Жене Пынзарю, что она свободная девушка, ценящая независимость. Надежда Ермакова, хоть и скрывает свои чувства, всё же ждёт в гости Глеба Жемчугова, который вызвался поддерживать её в конкурсе. Однако, недавно на дне рождении Глеба Надежда снова была разочарована его поведением. Бывший парень веселился в компании её подруги Полины. Так же ходят слухи, что Глеб сейчас увлечён и Ольгой Агибаловой, в чём признавался многим ребятам. Надежда не смогла сдержать свою ревность и поругалась с Глебом. А вот у её соперницы по конкурсу Жени Феофилактовой дела обстоят блестяще, утренняя тренировка настроила её на боевой лад.
  
  
       Глеб Жемчугов, не смотря на ссору с Надей, которая ревнует его к своим подругам, всё же приехал в гости на поляну. Он готов подготовить Ермакову к силовому этапу конкурса, который состоится сегодня вечером, но Надя игнорирует своего бывшего парня. Однако, есть мнения, что Глеб не упустил возможность приехать на поляну, чтобы увидеться с Ольгой Агибаловой, которая должна вернуться со свидания вечером. Её возвращения ждёт и Женя Пынзарь. А вот у его брата Сергея в городских квартирах новая жизнь – Пынзарь старший устроился на работу фитнес-тренером, и у него началась первая рабочая неделя.
  
  
       Надя Ермакова весь день провела в слезах, обидах и разборках со своим бывшим парнем Глебом Жемчуговым. Она всё никак не может понять, что Глеб больше не её парень и продолжает ревновать его к тем девушкам, которым любвеобильный Жемчугов уделяет внимание. И теперь непонятно, будет ли вообще Надя принимать участие в силовом конкурсе, ведь она заявила, что отказывается от поддержки Глеба. Зато её соперница по рингу Женя Феофилактова уверена в своей победе, ведь её парень Саша Задойнов не только тренировал весь день любимую, но и работал с ней, как хороший психолог.
   

Главное за день:

  • На поляну прибыл Глеб Жемчугов, чтобы поддержать и подготовить Ермакову к силовому этапу конкурса.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку