Дом-2
Город любви - 5172 день

Город любви

Длительность: 1:14:07

Дата эфира: 08.07.2018

Просмотров: 21331

Краткое содержание:

   Ток шоу «Пламя любви» сегодня провели Марго Овсянникова и Сергей Кучеров. По мнению большинства зрителей, Марго стала лучшей ведущей этого шоу за май и июнь месяц. В гости на шоу пришла Ольга Перцева, психолог, нумеролог, блогер. Ольга не маг и волшебник, а ученый математик, по дате рождения можно рассказать о человеке все. Ольга может увидеть совместимость пары и может подсказать паре линию поведения. Перцева сказала Артему Сорока, что он не умеет строить отношения, пока он не погасит привычку расставаться, отношений не построит, в Артеме есть терпение, а это самое сильное качество в парне. У Иры Пинчук сильный психоэмоциональный зажим, Ира энергетически не от кого не зависит, ей сложно испытать какие-либо сильные эмоции, Ира нужно быть слабее, не ставить себя на одну планку с мужчиной. Саша Черно рассказала нумерологу, что Йося сильно любит астрологов и специалистов этой направленности. У Йоси с Сашей конфликт энергий, когда они долго вместе, они начинают выталкивать друг друга, им нужно проводить время врозь, у Саши есть внутренняя программа создать семью, у Йоси этой программы нет, Йося не хочет ее принимать Сашу такой, какая она есть, Саша не его эстетический идеал, но Йося боится сказать правду. Для Саши не хватает слов «извини» «спасибо», не хватает знаков внимания. Йосе важно, чтобы Саша учитывала его уникальность, Йося талантливый, тонко чувствует и по-своему уникален. Если Иосиф не будет транслировать в пару свои сомнения, то свадьба будет. Вокруг Саши всегда будет больше возможностей и денег. Йося много тратит и ему был бы полезен такой брак, еще Иосиф склонен к измене. Нумеролог заявила, что Саша очень сексуальная женщина, а Йося, судя по цифрам в зоне риска. Ольга спросила Иосифа, нравятся ли ему женщины вообще.
  
   Ольге Орловой Перцева сказала, что у ведущей было больше возможностей в жизни, чем она использовала и сейчас она их использует не до конца, но это потому, что Орлова знает, что завтра это еще будет.
  
   Следующие гости шоу, бывшие участник проекта Андрей Денисов Штрих, Маша Кохно и мама Маши Ольга Дмитриевна. Андрей рассказал, что они с Машей съездили в Минск, Маша познакомилась с его родными и друзьями, сейчас он планирует уделять больше времени своему развитию. Штрих рассказал, что в Минске он ходил в клуб один без Маши и из-за этого они поссорились. Маша решила, что парень ее не любит, а Штрих считает, что Маша много чего себе надумывает. Кохно понимает, что у Андрея на первом месте самореализация, она поддерживает Андрея, дает энергию, но тоже хочет внимания. Маше рассказали, что в клубе Андрей обнимал девочку, Денисов пояснил, что девочка подошла сфотографироваться, он приобнял ее, сфоткался и ушел к своей компании. Таня Мусульбес считает, что Андрюха не дорос до Маши и вместе они не будут. Марго сравнила отношения Штриха и Кохно с отношениями Кучерова и Юли. Марго считает, что Сергей не дорос до Юли, в паре тоже были отношения на расстоянии, она на Сейшелах, Сергей дома. Кучеров напомнил Марго ее прошлое, ведущие поругались. Ольга Дмитриевна сказала, что Андрей молодой, ему нужно развиваться, она видит его футбольным комментатором. Мама расплакалась и сказала, что Маша недолюблена, она много пережила в жизни, она хотела бы, чтобы дочь любили, обнимали, целовали, заботились, Андрюша маленький, он влюбчивый и верит во все.
  
   Пару недель назад на проект пришла Элина Затолокина из Германии. Элина хотела построить любовь с русским парнем. Кристина Лазарева пришла на шоу сказать Элле спасибо за то, что благодаря ей она смогла поставить точку в отношениях с парнем, с которым она 4 года строила отношения, планировала семью и детей. Элина спала с мужчиной Кристины, не отрицает этих отношений, кроме того, Элина обвинила Кристину в измене своему парню. Эрик назвал Элину девушкой легкого поведения, он признался, что они все были в одной компании на крестинах, они обоюдно флиртовали с Элиной. Кучеров сказал, что не готов слушать эту историю, если люди приходят к ним с болью, они готовы помочь, но если с грязью и оскорблениями, то им стоит уйти. Марго поддержала Кучерова.
  
   Екатерина Федораш потеряла и любимого мужчину, и лучшую подругу, по совместительству коллегу по работе. Катя с подругой отдыхали в одном заведении, к ним подошел молодой человек, завязалась беседа, потом они встретились без подруги, отношения длились 2,5 месяца, Катя влюбилась. Во время посиделок в кафе втроем Катя заметила, как ее парень и подруга переглядывались. Когда парень остался у Кати дома с ночевкой, она разблокировала телефон, обнаружила переписку с ее подругой, в которой увидела флирт и узнала про измену. Пинчук посоветовала Кате отпустить ситуацию, она не так долго встречалась с парнем, а с подругой нельзя мириться, не обращать на нее внимания. Яббаров сказал, что Кате будет нелегко находиться на одной территории с бывшей подругой и ее парнем.
  
   Ольга Орлова с участниками обсудила то, как Сережа и Марго провели шоу. Рома Гриценко похвалил чувство юмора Сергея и похвалил Марго за то, что та не оскорбляла, сделала выводы из передачи, которую она весла с Леной. Мариане понравилась Марго, а насчет Сергея сказала, что это не его путь, путь Сергея в спорте. Маслов похвалил Марго, она была лучшей сегодня, а Сергею еще расти и расти, Сергей был, как мямля. Яббарову Кучеров понравился, а Марго вела отвратительно. Сорока считает, что роль ведущего на серьезных щах не для Сергея, Марго переигрывает, ощущение, что она набрала полет и летит. Черно назвала Марго звездой сегодняшнего шоу.

Главное за день:

  • Ток шоу «Пламя любви» сегодня провели Марго и Кучеров.
  • По мнению большинства зрителей, Марго стала лучшей ведущей этого шоу за май и июнь месяц.
  • Гость шоу - Ольга Перцева, психолог, нумеролог, блогер.
  • Штрих и Маша Кохно рассказали про свои отношения за периметром.
  • Некая Кристина обвинила Элину Затолокину в том, что та увела у нее парня.
  • Екатерина Федораш в один день потеряла любимого мужчину и лучшую подругу.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку