Дом-2
Остров любви - 5172 день

Остров любви

Длительность: 54:46

Дата эфира: 08.07.2018

Просмотров: 14724

Краткое содержание:

   На острове Рома Капаклы провел баттл между парнями и девчонками. Участники должны были придумывать сказки про самых больших сказочников острова про Александра Гобозова и Нонну Щукину. Боролись команды за выезд в отель без камер. Команда парней во главе с Гобозовым представили сказку с названием «БелоНонна и три гнома Безус, Гречка и Валера». В роли Нонны был Саша, в роли гречки выступил Витя Шароваров, Валеру сыграл Купин. Девочки сыграли сказку «О потерянных клятвах и бла-бла-бла». Текст читала Злата. Сказка была в стихах про Гобозова и его девушках на проекте. Роль Гобозова сыграла Майя, а роль Оли Жариковой Марина. Парни выиграли, Капаклы предложил отправить в отель Никиту Турчина.
  
   Оля Жарикова и Саша Гобозов провели ночь вместе, у них было «волшебство». Оля рассказала Роме Капаклы, что они с Сашей не в паре, она любовница и не хочет серьезных отношений. Капаклы считает, что Оля сдалась слишком быстро, Саша должен завоевывать ее доверие после того, как спал в одной кровати с бывшей женой. Гобозов возмутился и заявил, что Рома несет чухню, получается, что это что-то натворил, нужно посмотреть на поведение Оли, на ее танцы под виноградными напитками и про то, что она вытворяла пьяная. у Жариковой испортилось настроение. Оля заявила, что у Саши высокая самооценка, уровень бог, он считает себя королем положения, которого все должны добиваться.
  
   Иван Голыгин приехал на остров с Оксаной Ряска, но девушка сразу же заселилась с Никитой Турчиным и всячески раскритиковала Ваню. В итоге Оксана заявила Ване, что ее от него тошнит. Голыгин принес Оксане цветы, Никиту это возмутило, он выгнал Голыгина и еще побрызгал его дезодорантом. Потом Турчин выбросил из бунгало сумку Голыгина. Иван расстроился до слез, он готов для чего-то нового в жизни, а Оксана так себя ведет. Кудряшов поддержал Ваню, сказал, что жизнь бумеранг и Ряске все вернется.
  
   Участники надули шарики, приготовили торт и поприветствовали на острове Юлю Ефременкову, которая сменила на посту Андрея Черкасова. Егор Черкасов вручил Юле букет цветов. На лобном Ваня объяснил, что полностью разочарован в Оксане, ночевать он собирается на кухне на вилле. Голыгин объяснил, что, когда он пришел поговорить с Оксаной, она начала его оскорблять, он не будет больше проявлять внимание к Оксане. Ряска не увидела в глазах Ивана никаких эмоций по отношению к себе, зато на острове ее ждал Никита. Юля спросила Оксану, пара ли они с Никитой. У Турчина есть маленькие сомнения по поводу Оксаны, он думал, что Оксана, на вопрос Черкасова вчера ответит, что они не пара, будут общаться и узнавать друг друга, будут ухаживания с его стороны, свидания, а Оксана сразу согласилась, у него сложилось ощущение, что Оксана увидела свободного парня и вцепилась в него сразу же, все получилось быстро, заселение, отель без камер. Ряска заявила, что Никита дает заднюю, ей постоянно достаются нерешительные парни, а Ваня ей не нравится, она не любит людей в стиле хиппи, ей не нравятся серьги в ушах и запах Вани. Юля подошла к Ване, потом сказала, что парфюм у парня специфический, а так все нормально. Никита подарил Голыгину корзинку с вещами для ухода за собой, там были гель для душа, мочалка, бритва, пена для бритья. Турчин объяснил, что это подарок и сюрприз. Купин возмущен тем, что Никита с Оксаной троллят нового парня, от Вани нормально пахнет, он хороший парень. Кудряшов тоже на стороне Вани, Ване не нужно быть добрым, нужно отвечать злом. Витя осудил поведение Никиты. Никита видит в Оксане хорошие черты и считает, что у Оксаны к нему чувства. Ряска ждет прихода, но Никита ее не раздражает, она готова попробовать отношения с Никитой. Турчин обиделся, он не хочет быть пробником. Юля сказала, что в отель поедет Никита все-таки с Оксаной. Ефременкова отдала бунгало на неделю в распоряжение Вани, он будет решать, кому в нем жить. У Саши и Оли была ночь любви. Оля счастлива, она любит Сашу, но не готова пока называть его своим мужчиной, они не пара с Сашей, когда Саша покажет паспорт с печатью о разводе, тогда они поговорят про отношения. Саша с этим не согласен. Оля заявила, что у них свободные отношения, пусть он общается с тем, с кем хочет. Оля думает, что каждый раз, когда рядом будет появляться Алиана, Саша будет бросать ее. Егор Черкасов попросил Юлю еще раз дать ему свидание с Олей в отеле без камер, он хочет еще раз поговорить с Олей, так как Оля не счастлива с Сашей. Витя считает, что паре Оли с Сашей не бывать, они только партнеры по «волшебству». Юля отправляет Олю в отель без камер с Егором. Гобозов заявил, что его женщина ни с кем другим в отель не поедет.

Главное за день:

  • На остров приехала Юля Ефременкова.
  • Капаклы провел баттл между парнями и девчонками, парни выиграли отель без камер.
  • В отель поедет Никита с Оксаной и Оля с Егором.
  • Оксана оскорбляет новенького Ваню, на ее стороне Никита, а участники поддерживают Голыгина.
  • У Саши и Оли была ночь любви.
  • Юля отдала бунгало Оксаны и Никиты в распоряжение Вани.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку