Дом-2
Lite - 5171 день

Lite

Длительность: 54:03

Дата эфира: 07.07.2018

Просмотров: 22190

Краткое содержание:

   По семейным обстоятельствам проект покинула Алина Бирючкова.
  
   На тете Ксения Бородина сообщила Иосифу, что ведущие его услышали, его отпускают на неделю в отпуск и проект купит ему билет в то место, которое он назовет. Оганесян поблагодарил Ксюшу. Черно заявила, что тогда не останется на проекте, их не нужно разлучать. Ведущая ответила, что у Саши перезагрузка, она останется на поляне и напомнила, как Саша на всю страну посылала Иосифа матом. Саша считает, что ее не нужно было доводить, ее не устраивает поездка парня и если Йося поедет, то они расстанутся. Бородина попыталась вмешаться, Саша заявила, что не с ней разговаривает, а с Йосей. Саша накричала на Оганесяна, послала его. Бородина попросила Сашу тоже отдохнуть и привести нервы в порядок. Черно устроила истерику Иосифу, послала его матом, сказала, что он хочет быть один, тогда пусть будет честным по отношению к ней и нормально расстанется. К саше на поляну сегодня приехала психолог Алена Павлова вместе с фотографом Кирой Клейменовой. Алена предложила устроить Саше фотосессию. Ради этого мероприятия Саша надела майку и шорты с рисунком футбольных мячей. Психолог предложила Саше изображать разные эмоции, а Кира это отобразит на фото. Первой эмоцией был восторг, Саша призналась, что ей трудно, так как сейчас она всех ненавидит. Все-таки Черно справилась с заданием. Потом пришел Йося и они уже фотографировались вдвоем. Черно переоделась и Алена надела ей на руку небольшую змею, чтобы сфотографировать эмоции, потом был большой питон, лягушки.
  
   Рома Гриценко спросил Сергея Кучерова, кого из своих поклонниц он выделяет. Сергей похвалил Мариану, она готовит ему кушать, делает массаж на ночь, и он просит участников поддержать ее на голосовании. Милене Сергей тоже нравится, но ее смущает разница в возрасте десять лет.
  
   Андрей Шабарин спросил Дашу, не боится ли она голосования. Даша не боится и не будет никого агитировать за себя. Шабарин сказал, что попросит за Дашу. Настя Кочервей переживает за подругу Дашу и даже готова уйти с проекта вместо нее. Марго считает, что Насте нужно отомстить Андрею, построив на проекте хорошие отношения. Настя и Даша вместе попытались объяснить Шабарину, что нельзя шутить над отношениями, не унижать этим своих девушек. Настя назвала Шабарина страшным, потребителем, негативным. Андрей считает себя красавчиком. Даше не нравится то, что Андрей называет ее таблеткой. На кухне Шабарин и Настя продолжили ругаться. Настя заявила, что Андрей ей неинтересен. Участники не поверили в слова Насти.
  
   Марго Овсянникова сообщила Роме Гриценко новость, что она выиграла голосование в конкурсе ведущих «Пламя любви», она скоро поедет знакомиться с участниками следующего шоу и ее со ведущим будет Сергей Кучеров.
  
   На кухне поругались Настя Толстихина и Женя Маслов. Настя заявила, что Женя может только оскорблять, кидать в нее чем-то. Иосиф посоветовал Жене не вестись, у девушки просто нет мозгов. Настя возмутилась. Йося объяснил, что сказал по факту, Настя использовала Женю, как проходной билет. Толстихина поругалась с Черно, которая начала защищать Иосифа.

Главное за день:

  • По семейным обстоятельствам проект покинула Алина Бирючкова.
  • Иосифа отпустили на неделю в отпуск.
  • К Саше Черно на поляну приехала психолог Алена Павлова.
  • Саша приняла участие в фотосессии под руководством психолога.
  • Кучеров попросил участников не голосовать против Марианы.
  • Настя Кочервей поругалась с Шабариным.
  • Женю Маслова раздражает Настя Толстихина.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку