Дом-2
После заката - 5170 день

После заката

Длительность: 52:03

Дата эфира: 06.07.2018

Просмотров: 18772

Краткое содержание:

   Саша Гобозов уверил участников на острове, что поставил с Олей жирную точку, ждет приезда Насти Толстихиной. Саше нравится жизненная позиция Насти, ее взрослый взгляд на вещи. Купин объяснил Саше, что у Насти тоже есть косячки, Настя оставила маме ребенка и на шоу она приходила с мамой, так как мама не давала ей воспитывать ребенка. Гобозов считает, что по сравнению с Олей Настя явно будет выглядеть лучше, их отношения с Олей были дном.
  
   Настя Кочервей объяснила Кучерову и Сороке, что у них были уже ситуации такие, как сейчас, она жалела Андрея и возвращалась. Настя увидела на лобном, как сердился Андрей, когда она вернулась счастливая и спокойная. Сорока думает, что Шабарин ждал ревности Насти, а та повела себя совершенно по-другому.
  
   Саша Черно продолжила ругаться. Саша заявила, что просила Йосю остаться, обнимала его с утра, а он так с ней поступает. Иосиф сообщил Саше, что его женщина не будет орать на него матом, он поедет на выходной, чтобы проучить девушку. Саша объяснила, что ей не нравится ругаться матом, ее психи от того, что Йося сказал, что уедет. Оганесян хочет выдохнуть, ему надоели крики Саши, проблема в Саше, а она меняться не хочет.
  
   Рома Гриценко объяснил Яббарову, почему он разозлился, Оля сначала говорила, что уехала с лобного в слезах из-за того, что он собирался строить отношения с Ирой, а потом начала сватать его с Ирой. Рома хотел пойти к ней в гримерку поговорить, но не получилось. Илья считает, что Оля услышала его, что он уже не с Пинчук.
  
   Егор Черкасов строит отношения с Олей Жариковой, они хорошо проводят время. Жарикова возмущена словами Егора о том, что она его хочет. Оля заявила, что не будет больше с ним танцевать и не будет его трогать. Купин тоже на вечеринке вчера увидел, что Оля хотела Егора и ничего в этом нет.
  
   Милена устроила Сергею Кучерову свидание, предложила ему снять видео с нею в главной роли. В качестве антуража Милене приготовили ванну с пеной. Марина и Ярослава обсудили ситуацию. Мариана считает, что Милена не нравится Сергею, Милена не его типаж, а Милене не нравится Кучеров, она на кухне все время смотрела на Гриценко. Мариана вмешалась в съемку и заявила свои права на Кучерова. Девочки чуть не подрались. После съемки Сергей предложил Милене заселиться, он обещает обойтись без интима, ему хочется шлепать ее, как тогда во время конкурса у бассейна. Сергей и Милена отнесли постель в комнату, потом Кучеров передумал. Сергей хотел понять, действительно ли он нравится Милене.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку