Дом-2
После заката - 5168 день

После заката

Длительность: 28:24

Дата эфира: 04.07.2018

Просмотров: 21979

Краткое содержание:

   Саша Гобозов предложил Оле Жариковой заселиться к нему в бунгало на большую кровать. Саша выехал с виллы, а жить с Иваном Голыгиным и Оксаной Ряска, которые скоро приедут на Сейшелы, он не хочет. Жарикова хочет 100 долларов на косметику. Участники выпили за заселение Оли с Сашей и предложили ребятам выпить на брудершафт. Жарикова и Гобозов выпили, но Саша поцеловал Олю в щеку. В бунгало Оля устроила Гобозову разборки из-за того, что тот спал с Алианой на одной кровати.
  
   Рома Гриценко объяснил Яббарову, что его по-мужски задело, когда Оля Бузова начала говорить Сороке, откуда он знает, что у нее никого нет, а может у нее отношения, еще она флиртовала с кем-то в студии, он хотел порвать Сороку за то, что он грубил Оле, его это разозлило, но ему было сильно обидно, а уже когда Сорока начал ругаться с ним, тогда уже накипело и он вышел. Сорока никому не хамил, никого не оскорбил, Рому уже клинит из-за Пинчук, он не вывозит разговор.
  
   Сергей Кучеров собрал всех своих поклонниц Мариану, Ярославу и Милену и пригласил их в баню. Кучеров спросил девочек, что их всех связывает, они хором ответили, что Сергей. Ярослава и Мариана открыто заявили о симпатии к Кучерову, а Милена сказала, что о чувствах нужно говорить наедине. Сергей провел соревнования девочкам, кто из них дольше продержится под водой. Первой вынырнула Ярослава, потом Мариана, победила Милена. Потом девочки танцевали.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку