Дом-2
Остров любви - 5168 день

Остров любви

Длительность: 1:04:33

Дата эфира: 04.07.2018

Просмотров: 16445

Краткое содержание:

   Леша Купин поговорил ночью с Майей, поделился с ней своими переживаниями, рассказал из-за чего у него такое состояние, Майя поддержала его, а он ее. Купин сказал Кудряшову, что ему нужно прийти в себя, походить по берегу, подумать, пока у них обстановка не очень хорошая. Донцова обнаружила, что Купина нет на площадке и отправилась его искать, девушка нашла Лешу на камнях, он решил побыть один и сочинял стихи. Леша заявил Майе, что она испортила его идиллию с природой. Леша прочел Майе свои стихи, он думал, что Майя принесет ему молочный коктейль. Донцова ответила, что переживала, а сюрприз ждет его на вилле. Майя решила развеселить парня, так как он хочет легкости. Донцова предложила вместе сделать фотозону для Марины и Ромы на свадьбу.
  
   Егор Черкасов провел на пляже зарядку лично для Ольги Жариковой. Егор устроил Оле свидание, пообещал в кратчайший срок все решить с Нонной. Оля пока не готова строить новые отношения, а с Егором ей скучновато. Нонна считает, что Алиане Егор не нужен, он не дотягивает до ее уровня, Оле Егор тоже не нужен, а он считает себя альфа самцом острова и думает, что он нужен всем, Черкасову вообще не нужны отношения, он пришел пиарить свой спорт. Щукина развестила в комнате Егора плакаты с надписями «человек крупа», «между Олей и Алианой я выбираю рис». Турчин после разговора с Нонной решил вывести Егора на чистую воду и спросил, зачем тому строить любовь, если нужны только подписчики. Егор ответил, что это бред. Никита предложил Егору снять плакаты и отнести их Нонне. Черкасов заявил, что ему все равно на мнение Нонны, а Никита предложил дать Егору титул лохапед острова, а не Валере, так как Егор не может нормально поставить точку в отношениях с Нонной. Потом парни поругались по бытовым проблемам, Никита делал уборку, а Егор не убрал вещи.
  
   Каролина Бабенко и Леша Безус катались утром на байдарке, а потом поругались. Леша предложил Каролине поделиться с ним и сказать, что у нее на душе. Каролина переживает, что за периметром Леша будет общаться с другими бабами, у нее постоянная паранойя, что Леша что-то скрывает и с кем-то общается. Безус сказал, что если они расстанутся когда-нибудь, то причиной будет не другая девушка, а испорченные отношения.
  
   Настя Балинская расстроена из-за того, что Кудряшов не делает ей романтических свиданий и вообще ничего для нее не делает. Настя заявила, что Леша делал романтики Карине, писал ей на песке два часа «прости», а ей изменил и даже не попросил прощения. Балинская расплакалась. Кудряшов сказал Насте, что он не мультимиллионер, чтобы покупать ей сережки и подарки, он приедет в Москву, заработает и купит ей все. Настя объяснила, что не говорила в таком контексте. Леша рассказал Вите, что Настя чувствует себя резиновой куклой, а не девушкой, так как он для нее ничего не делает. Леша сказал, что Настя часто более, он за ней ухаживает, приносит таблетки, водичку и все, что нужно.
  
   На лобном месте Черкасов спросил Настю о перспективах в отношениях с Кудряшовым и спросил, почему Настя говорила сегодня, что они с Лешей все равно разойдутся, зачем тогда они вместе. Настя пока не может найти в себе силы уйти, она влюбилась в Лешу, но понимает, что будущего у них нет. Черкасов предложил Насте воспитывать парня, учить зарабатывать и тратить деньги не только на себя, но и на девушку. Кудряшов понимает, что они с Настей оба ленивые, им нужно вместе это перебороть. Леша старается сделать Настю счастливой, он себя полностью отдает ей, дарит цветы, делает приятности, а Настя заявила, что Егор за неделю на острове сделал больше, чем он за 7 месяцев. Балинской мама пишет, что Леша не старается для нее, ничего не делает для нее, она начинает об этом задумываться, она хотела бы свиданий и поступков. Кудряшов тоже имеет претензии, ей нужно не стоять на месте, а двигаться к чему-то, иметь цель, как вот Витя с Шевой худеют, Безус рисует, еще он хочет жить в чистой комнате, а у них чемодан валяется уже неделю. Черкасов перевел слова Леши Насте и сказал, что Насте пора худеть и она бесхозяйственная. Кудряшов объяснил, что он просто привел пример, что нужно идти к какой-то цели. Черкасов согласен с тем, что за чистотой должна следить женщина. Витя считает, что эта пара держится на физике, как только они насыщаются друг другом, у них начинаются проблемы. Гобозов заявил, что уборка — это прямая женская обязанность, а Леше нужно в первую очередь стать мужчиной. Черкасов спросил Валеру, как ребятам помочь. Балинская заявила, что Валера знает только как брови выщипать, больше ничего. Ведущий считает, что Безусу надоела Каролина. Леше не нравится то, что Каролина посылает его и называет матными словами, называет его балаболом. Каролина объяснила, что парень переписывается с девушками, девушка присылает ему фото в открытом купальнике. Леша объяснил, что есть две девушки, с которыми он общался, они просто играли в волейбол и потом девушка ему написала. Купин сказал, что с Каролиной происходит что-то неладное, она матом посылает Нонну, своего мужчину, она испортилась в худшую сторону.

Главное за день:

  • Купин решил побыть один и ушел с площадки на камни.
  • Майя и Леша вместе изготовили фотозону Марине и Роме на свадьбу.
  • Каролина и Безус катались утром на байдарке, а потом поругались.
  • Леше не нравится то, что Каролина посылает его и называет матными словами.
  • Настя расстроена из-за того, что Кудряшов ничего для нее не делает.
  • Егор устроил Оле свидание.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку