Дом-2
После заката - 5167 день

После заката

Длительность: 21:33

Дата эфира: 03.07.2018

Просмотров: 19326

Краткое содержание:

   Саша Черно попросила Иосифа сказать ей правду на тот вопрос, который она задаст. Оганесян спросил, что за трагизм. Саша объяснила, что на шоу была Даша Лымарь. Йося не стал слушать и вышел. Саша считает, что парень ее обманул и на кухне сказала, что съедет в женскую спальню.
  
   Андрей Шабарин и Даша Друзьяк решили заселиться, Андрей помог Даше нести чемодан.   Артем Сорока проводил Иру Пинчук до кровати в женской спальне, пожелал сладких снов и послал воздушный поцелуй.
  
   Майя и Леша поговорили. Майя считает, что не стоит портить их отношения негативными мыслями, это Леша не уверен в том, что хочет видеть ее своей женой. Леша ответил, что Майя выедает ему постоянно мозг, ему сейчас фигово на душе, ему не нравятся эти разговоры, а Майя продолжает копаться во всем этом. Донцова попросила Лешу ответить честно, с чем связаны его сомнения. Купин не стал отвечать.
  
   Гобозов заплел Алиане косички, а Жарикова жаловалась Никите на судьбу. Оля призналась, что хочет забыть Сашу, отпустить его. Никита заявил Оле, что любовь не насморк, это так быстро не проходит. Никита рассказал, что есть специальный ритуал, можно присушить чувства, если Оля реально этого хочет. Жарикова хочет ритуал. Никита слышал разговор Саши с Давидом, Саша сказал, что Оля его не любила, не любит и не будет любить.
  
   Оксана Ряска вернулась в периметр т рассказала, что на кастинге Рома Гриценко говорил только про Иру и про построение отношений с Ирой, Рома на кастинге от всех отворачивался. Ира ответила, что с Ромой грузняк, у них не получается общение, а вот с Сорокой 100% коннект, но его она не рассматривает, как парня, ей с Артемом по кайфу общаться.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку