Дом-2
Lite - 5167 день

Lite

Длительность: 1:08:49

Дата эфира: 03.07.2018

Просмотров: 21157

Краткое содержание:

   Новенькая Ярослава приготовила Сергею Кучерову завтрак, несмотря на то, что он вчера четко объяснил девушке, что отношения с ней строить он не будет. Мариана пригласила Кучерова на дружеское свидание, она хотела пообщаться. Сергей сказал, что пока не готов строить новые отношения, на проекте некоторые ждут своей любви годами. На лобном месте Кадони заявил Кучерову, что поведение Юли вчера на лобном было крайне показательным, Юля говорила о любви к Сергею, пыталась слить новеньких девочек, он не мог понять почему, пока Юля сама ему не позвонила и не объяснила. Юля рассказала, что они с Сергеем переписывались в соцсетях. Сергей ответил, что он рад тому, что они начали нормально и по-дружески общаться, раньше они не общались, он думал, что вообще это ему не нужно. Кадони процитировал пару строк из поста Юли в Интернете: «Называете человека родным, а потом просто исчезаете, нет слов и внутри дыра». Влад спросил, дает ли Сергей намеки Юле. Кучеров считает Юлю родным человеком. Мариана думает, что у Сергея и Юля чувства не остыли, у Юли чувство собственности. Ярослава думает, что Кучеров говорит правду, он не хочет возвращать отношения, Юля ревнует, когда Юля начала целовать Сергея, он отстранился. Кадони спросил Кучерова, будет ли он строить отношения новенькими девочками. Сергей ответил, что к Ярославе у него неприязнь, с ней он точно не собирается общаться, а Мариана его не отталкивает.
  
   Саша Черно обиделась на Иосифа за то, что он ставил ее одну в свой день рождения. Оганесян задержался дома. Рома Гриценко сказал Саше, что дома у Йоси жесткая ситуация. Черно считает, что Йося мог взять ее с собой, она смотрит сторис, все братья Йоси там с женами. Саша возмущена тем, что ее парень ходит по астрологам и спрашивает, будет ли благоприятным его союз с ней. К Саше сегодня приехала тренер по кикбоксингу, чемпионка мира Светлана Андреева. Черно поняла, что бокс не ее.
  
   Даша Друзьяк сделала утром Шабарину кофе. Насти Кочервей утром на проекте еще не было, накануне девушка покинула периметр на мотоцикле байкера. Андрей сказал Даше, что не удивится, если Настя вернется через пару дней. На кухне Сорока рассказал Кучерову, что Андрей говорил сегодня о том, что вложил в Кочервей много денег за год их отношений и жалел об этом, называл себя дураком. Сергей заметил, что Шабарин никогда не говорит о любви. На лобном месте Кадони сообщил Шабарину, что Настя выкладывает видео с байкером. Андрей ответил, что Настя не меняется, что было за периметром, то же происходит и на проекте, он отпускает Настю, с Дашей он может целоваться, «волшебничать», он свободный мужчина и хочет отношений. Шабарину нравится Даша, она готовит, обхаживает его, заботится. Влад считает, что Андрей должен был сказать, что искра есть, можно попробовать построить отношения. Даша сказала, что они идут к отношениям, Андрей не хочет торопиться, у него были сложные отношения.
  
   Рома Гриценко ждал утром завтрака от Иры Пинчук. Ира сообщила, что готовит только своему парню. Рома спросил девушку, почему она снова недовольная. На тете Пинчук объяснила Ксении Бородиной, что у них с Ромой ничего не происходит, а если и происходит, то это жесткий напряг, между ними огромная преграда, у нее есть сомнения, ей непонятно поведение Ромы, ему комфортно одиноким. Ира сказала Ксюше, что он сильно боится обидеть Бузову, он даже долго подбирал слова, чтобы попросить больше не флиртовать с ним, а ее он не боится обидеть. Гриценко объяснил Бородиной, что у него нет бури эмоций, они просто общаются. Бородина заметила, что с Бузовой Рома общается по-другому. Гриценко признался, что он смотрит на Иру, она идеальная, красивая, милая, добрая, хозяйственная, он головой понимает, что Ира идеальная, лучше быть не может, а с Олей он головой понимает, что не вариант на 100%, но с ней все по-другому. На лобном месте Ира не захотела говорить на тему Ромы, она заявила, что поставила точку с Ромой, он не сказал ей правду по поводу Оли, сердцу не прикажешь. Гриценко еще раз повторил, что Ира идеальная девушка для семьи, он головой понимает, что Ира была бы хорошей женой, а с Олей он точно не будет, но к ней есть эмоции. По мнению Ромы, Ира много надумывает, много грузится, она какая-то нелегкая. Гриценко понимает, что с Олей все бесперспективно, Оля не дает ему уверенность, но ее фразы о том, что она скучает, ее взгляды дают ему какой-то намек. Сороке нравится Ира. Кадони спросил, Ира нравится больше, чем Орлова и Артем ответил утвердительно. Артем сказал, что они с Пинчук общаются, им вместе легко. Настя Толстихина сказала Роме, что он так вообще останется и без Иры, и Оли. Гриценко понимает, что такое возможно.

Главное за день:

  • У Кучерова неприязнь к новенькой Ярославе, а с Марианой он общается.
  • Сергей Кучеров признался, что переписывается с Юлей.
  • Саша Черно занималась кикбоксингом с тренером.
  • Настя Кочервей так еще и не вернулась в периметр.
  • Шабарин планирует строить отношения Дашей.
  • Ира Пинчук поставила точку с Ромой Гриценко.
  • У Ромы чувства к Бузовой.
  • Сороке очень нравится Ира.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку