Дом-2
Lite - 5165 день

Lite

Длительность: 55:33

Дата эфира: 01.07.2018

Просмотров: 19888

Краткое содержание:

   Ире Пинчук не понравилось то, что вчера говорила Ольга Бузова о Роме на лобном месте, не понравились «закидончики Оли» насчет их пары с Ромой. Марго успокоила Иру и объяснила ей, что Оля прикалывается и подкалывает Рому, она по-прежнему считает его предателем за тот поцелуй с Леной Хроминой, который Рома позволил себе в момент ухаживания за ведущей. Пинчук не хочет торопиться в отношениях с Гриценко и не позволяет парню даже поцеловать себя. Рома поделился с Таней и сказал, что депрессивное состояние Иры он долго не вытянет, его это напрягает. Таня разговаривала с Ирой вчера после того, как Рома вытащил черную метку, Ира ей сказала, что ушла бы с Ромой с проекта. Гриценко ответил, что Ира ушла бы не за ним, а потому что ей некомфортно на проекте. Сегодня Гриценко и Пинчук вместе ведут шоу «Пламя любви». Рома поговорил с Ильей Яббаровым о Бузовой. Рома не готов быть фанатом всю жизнь, если бы Оля хотела чего-то, то дала бы понять. Илья ответил Роме, что Оля взрослая женщина, ей неприятно сейчас тормозить себя, она год приезжала на поляну, шутила и флиртовала с Ромой, а теперь его не будет рядом. Яббаров не понимает Бузову, но понял, что вчера ее сильно зацепили слова Ромы о том, что он только с Ирой и собирается строить с ней отношения, а у Оли своя жизнь за периметром. На тете Пинчук объяснила Орловой, что не видела флирта Ромы с Бузовой. Ведущая объяснила Ире, что у Ромы с Бузовой как пинг-понг, Оля ему улыбку, он в ответ, Рома слово, Оля тоже, а Ира холодная, за месяц она с Ромой даже ни разу не поцеловалась, если мужчина хочет женщину, он ее торопит, с Хроминой Рома целовался на второй день, за это Бузова выписала Роме пару нагоняев. Гриценко так же, как и Ира торопиться не хочет. Яббаров считает, что история Ромы с Бузовой закончилась. Ира призналась Орловой на тете, что не может расслабиться на проекте, дать Роме теплоту, она сама боится отношений, поэтому не хочет торопиться, Рома ей нравится. Ира боится отношений на неделю. Орлова сказала, что Ира хочет выиграть в лотерею, а билет даже не купила.
  
   Настя Кочервей общалась с Андреем Шабариным и посоветовала ему начать любить себя и ту девушку, которая рядом с ним. Насте не нравилось то в отношениях, что он, лежа в постели с ней, постоянно восхищался какой-то другой девушкой. Андрей на кухне рассказал парня, что уговаривал Настю посетить психолога, она согласилась и он пойдет с ней для профилактики. Шабарин пригласил Дашу и Настю на разговор, он сказал Насте, что у него не получилось ее изменить и он ставит точку. Кочервей ответила, что изначально не была девушкой его мечты, она искренне желает счастья Андрею и Даше.
  
   Ольга Орлова на тете заявила Черно, что та вчера устроила жесть, пилила своего парня, потом устроила потасовку, разборки, маты. Саша ответила ведущей, что они созванивались с Йосей, он признал, что был неправ. Орлова предложила Саше пересмотреть эфиры, это видят зрители, Саша довела Йосю до срыва. Настя Толстихина объяснила Черно, что Йосе вчера было плевать на то, что говорят о нем, у него мысли были только о том, чтобы сесть в самолет и улететь, так как Йося сильно переживает за здоровье мамы. К Саше на поляну приехали тренер Екатерина Красавина и диетолог Алиса Фузеева. Сашу взвесили, вес составил 116,7 кг. Катя сказала Черно, что та винит в том, что вес стоит на месте упражнения и диету, а может Саша что-то делает не так. Черно ответила, что правильно питается, занимается. Фузеева заявила, что Саша не взвешивает порции и вчера заправляла чем-то салат, чем-то белого цвета, сметаной или майнезом. Саша ответила, что заправляла салат соусом, который привезла Катя. Кучеров рассказал Жене, что Саша ест запеченные куриные ножки, это жирная еда. Алиса и Катя сказали Саше, что все порции нужно взвешивать, иначе вся диета бесполезна, в начала был хороший результат, а когда начались косяки с питанием, самовольничество, вес стал возрастать обратно. Черно разозлилась и заявила, что ей не нравится так питаться, она не будет так кушать и разумеется, что она периодически подъедает, она не ест запрещенные вещи, она читала, что можно хоть ведро салата съесть и ничего не будет. Саша объяснила, что ходит в зал и делает кардио. Катя и Алиса надеются на то, что Саша учтет их замечания, они устроили Саше приятный сюрприз. Черно сегодня предстояла тренировка по кроссфиту с тренером Евгением Кузнецовым. Тренер показал упражнения, которые Саше показались несложными, но в процессе их выполнения девушка сильно устала и сбежала в дом, ее вернули. Черно заявила, что у нее все болит, она не профессиональный спортсмен, у нее слабые руки. Тренер похвалил Сашу за ее силу воли.
  
   Яббаров и Литвинов посетили комнату Рапунццель и Димы, в которой уже стоит королевская сиреневая кровать. Илья обновил кровать, попрыгал на ней.

Главное за день:

  • Сегодня Гриценко и Пинчук вместе ведут шоу «Пламя любви».
  • Ира боится строить отношения с Ромой.
  • Орлова отчитала Черно за ее вчерашнее поведение с Йосей.
  • К Саше приехали тренер и диетолог, высказали девушке свои претензии по поводу нарушения ею диеты.
  • Яббаров с Литвиновым сходили на экскурсию в комнаты супругов Дмитренко.
  • Шабарин окончательно расстался с Настей Кочервей.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку