Дом-2
Остров любви - 5164 день

Остров любви

Длительность: 51:39

Дата эфира: 30.06.2018

Просмотров: 14777

Краткое содержание:

   Рома Капаклы провел на острове конкурс «Фартовый». Две команды участников, парней и девушек боролись за девичник или мальчишник. Фартовый ананас вытащила Алиана и девочки получили девичник.
  
   Андрей Черкасов послал письмо Валерию Сумарокову. За недостойное поведение Валеры вчера ведущий отправил парня на два часа в изолятор любви, назначив ключником Алексея Кудряшова. Леша закрыл Валеру в изоляторе, позаботился о пленнике принес Валере кувшин воды и груши. Настя Балинская навестила Сумарокова, чтобы узнать, как у него дела. Про свои отношения с Лешей, Настя объяснила, что у Леши паранойя касаемо Валеры, Леша боится, что она его бросит. Кудряшов отправил Балинскую в дом, а Сумарокова решил освободить, так как прошло 2 часа. Настя осталась у клетки с Валерой, поговорила с ним, Леша обиделся, накричал на Настю. Леша решил, что Настя ему мстит.
  
   Егор Холявин приехал на остров с Нонной, пара провела «волшебную» ночь, а утром Егор отправился проводить для одиноких девочек фитнес тренировку. Щукина хотела бы заниматься с Егором вдвоем, она не в восторге от того, что Черкасов собрал всех девушек. Более подготовленной из всех оказалась Жарикова, она выпросила похвалу Егора, хотя парень в конце занятия похвалил всех девочек. Девочки после тренировки искупались в океане и посплетничали насчет того, что у Егора горели глаза и он не удержался, все-таки потрогал девочек, за ножки подержал. Злата и Алиана решили, что Нонна Егору «не впала», он хочет общаться с другими девушками, но Нонна его сдерживает. Безус строит отношения с Каролиной, тем не менее не оставляет без внимания Нонну и решил подколоть бывшую девушку тем, что Егор обещал Нонне не трогать других девушек, а обещание не сдержал.
  
   На лобном Егор сказал ведущему, что рад тому, что его тренировка понравилась девочкам. Андрей спросил своего однофамильца, что нужно подправить девочкам в фигуре. Егор ответил, что девочки были в майках и шортах, пусть завтра приходят в купальниках, тогда он сможет ответить на этот вопрос. На тренировке были Оля, Элина, Злата и Алиана, по мнению Егора, самые идеальные Алиана и Оля. Андрей Черкасов рассказал участникам, что Нонна ночью провела «волшебную» тренировку с Егором. Егор ответил, что они хотят быть вместе, жить вместе, еще на поляне хотели заселиться, так что все нормально. Нонна объяснила, что еще на поляне Егор говорил о заселении и о том, что он хочет полноценных, серьезных отношений. Нонна не против тренировок Егора с девочками. Алиана заявила, что спорт — это жизнь, а спорт с Егором — это профессионально и приятно, у Егора горят глаза на других девушек, Егор хочет точно не Нонну, он мужчина и всегда обращает внимания на красивых женщин. Черкасов спросил, кого бы выбрала Алиана, Егора или Сашу. Алиана не смогла ответить на этот вопрос. Оля выбирает мужчин за характер, за манеры, Егор не проводит индивидуальные занятия к сожалению. Оля предложила Егору, но он отказался. Саша Гобозов заявил, что Нонне с Егором не быть, она позволяет эти занятия Егору, так как если она гаркнет, то Егор соскочит, Егор не будет ни с Олей, ни с Алианой, Алиана своим характером его сожрет, Оля побьет и палец на ноге сломает, больше всего Егору подходит Злата. Купин не узнает Нонну, она ведет себя неестественно, с Безусом она была другая, ей больше подойдет Валера, Алиана выводит на эмоции Сашу и у нее это получается, Саша ревнует. Леша надеется на то, что семья воссоединится. Егор сказал, что любит свою работу. Ведущий рад видеть Валеру в добром здравии и в адекватном состоянии. Андрей спросил, что было мотивом и посылом того, что Валера пошел, обвиноградился и кричал, что нет ни любви, ни тоски, ни жалости. Валера объяснил, что Настя позвала его на проект, он не собирался за кем-то бегать, унижаться, что-то доказывать, если бы была взаимность, он был готов ухаживать, а Настя унижала его и посылала, как собачонку. Сумароков рассказал, что Леша о нем заботился, а не Настя, разговор с Настей не состоялся. Балинская объяснила, что Леша в паранойе и, если Леша так переживает, она готова вообще не разговаривать с Валерой. Кудряшову неприятно, что Настя хочет поговорить с Валерой, Настя хочет его позлить и увидеть его эмоции. Леша переживает из-за того, что Валера Насте нравился, раньше ей никто не нравится. Валера извинился за свое вчерашнее поведение, он вообще ничего не помнит.

Главное за день:

  • Рома провел на острове конкурс «Фартовый», победили девочки.
  • Егор Черкасов провел занятие по фитнесу одиноким девочкам.
  • Ведущий отправил Валеру на 2 часа в изолятор.
  • Гобозов ревнует Алиану к Егору.
  • Сумароков извинился за свое поведение перед участниками.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку