Дом-2
Город любви - 5163 день

Город любви

Длительность: 58:11

Дата эфира: 29.06.2018

Просмотров: 22780

Краткое содержание:

   Настя Кочервей и Андрей Шабарин поссорились, обсуждая тему денег. Андрей в разговоре упомянул, что помогает всем деньгами, а Настя уточнила, что всем, кроме своих и начала говорить про какую-то ситуацию с сестрой Андрея. Шабарин разозлился, оскорбил Настю и облил ее кефиром. Кочервей устала и призвалась новенькому Ване, что хотела бы сбежать от проблем. Шабарин мыл зеркало от кефира и заявил Даше, что больше не будет строить отношения с Настей. Андрей не стал долго переживать и пригласил Дашу к себе домой с ночевкой пообщаться. Кочервей рыдала в ВИП доме, ее успокаивали Ваня и Марго. Насте обидно из-за того, что она столько плясала под дудку Андрея, он кайфовал, унижал ее, теперь она хотела бы отомстить. Марго считает лучшей местью показать Андрею, что Настя без него счастлива и строит отношения с другим парнем. На лобном месте Настя объяснила, что это окончательная точка, ей так легче, она сейчас разбита и не знает, что будет завтра. Настя рассказала, что Настя винит ее в том, что она не Даша, тупая, ненатуральная, пусть теперь Андрей займется своей жизнью и строит отношения с Дашей. Шабарин объяснил, что ему не нравится поведение Насти, вчера они ехали на машине, Настя с голой грудью вылезла в люк на машине. Настя объяснила, что хотела позлить Андрея и грудь была не совсем голой, там был короткий топик, просто он немного съехал. Орлова заявила Насте, что нельзя сиси всем показывать. Андрей сказал, что главная причина расставания эпатаж Насти. Даша заявила, что она с Андреем не в паре. Шабарин объяснил ведущей, что они с Дашей сегодня едут к нему с ночевкой просто по-дружески, они послушают музыку, посмотрят фильмы, вкусно покушают, он хочет развеяться, он только что ушел из сложных отношений. Даша согласна, они не собираются переступать грань, она едет отдохнуть и развеяться. Яббаров считает, что у Даши корыстная цель, так как Андрей мужичок с деньгами. Дана уверена, что Андрей сойдется с Настей. Вика считает Дашу самой последней ш и б на проекте после всех эскортниц, Даша сегодня ночью «волшебничала» с бывшим, из одной постели попрется в постель Шабарина. Друзьяк после шоу провела время с мамой, подругами и Русланом. Даша и Андрей ушли, а Настя расплакалась, ей больно из-за поведения Андрея.
  
   Ксения Бородина пообщалась с Ирой Пинчук. Ира рассказала, что они с Ромой общались 1 раз всего пять минут, у нее нет телефона, а Рома ей не звонил на общий телефон. Ира ждет парня и хочет прояснить ситуацию. Пинчук чувствует, что нравится Сороке, она его не рассматривает, у нее ориентир только на Рому. Артему нравится Ира, они только разговаривают, Ира симпатичная. Яббаров спросил Сороку про Орлову. Артем ответил, что ему пора переходить на земных женщин. Пинчук считает, что Рома ведется на приколы Ольги Бузовой над ним, ей это не нравится. Ира не верит Роме, а это для нее ужасно. На лобном месте Ольга Орлова поблагодарила Пинчук за то, что та приглядела себе Сороку. Ира ответила, что ждет Рому и больше никто ей не нравится. Кучеров рассказал, что у Сороки глаза горят, ему интересно общаться с Ирой. Орлова продемонстрировала Ире, как Рома проводит кастинг в Питере, сколько вокруг него девочек. Пинчук попросила не обсуждать ее вместе с Сорокой. Артем решил расставить все точки, он подарил Орловой букет белых роз и сказал Оле, что у них еще не все закончено, нет логического конца, все их встречи были при чужих людях, он хотел бы встретиться наедине. Одну красную розу Сорока подарил Ире. Артем спел песню Орловой.
  
   Ольга Орлова сегодня разговаривала с Настей Толстихиной, Насте обидно из-за того, что участники считают ее фурией, так как она орет на доброго и светлого Женю Маслова, но на самом деле за периметром Женя один, он груб, хватает Настю за волосы, посылает ее матом, а в периметре он святой. Маслов сказал, что это не так, он везде одинаковый, Настя пытается его переделать, он устает быть таким, каким хочет видеть его Настя. Орлова спросила, почему Женя орет. Маслов заявил, что он на эмоциях, Настя хочет, чтобы он не выпивал, но в периметре итак никто не пьет и вообще он пьет меньше, чем другие парни, еще Настя хочет, чтобы он веселился и общался только с ней. Толстихина признала, что она собственник, она даже подруг своих ревнует, не говоря уже о парне. Настя рассказала, что у них с Женей даже «волшебства» нет, Женя приходит домой под утро. Маслов ответил, что Настя орет на него, но сегодня «волшебство» будет.

Главное за день:

  • Настя и Андрей Шабарин расстались, Настя в слезах.
  • Шабарин и Даша Друзьяк вместе отправились на выходной .
  • Ира Пинчук ждет Рому Гриценко.
  • Сороке нравится Ира.
  • Настя Толстихина постоянно ругается с Женей.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку