Дом-2
Остров любви - 5163 день

Остров любви

Длительность: 1:06:32

Дата эфира: 29.06.2018

Просмотров: 15625

Краткое содержание:

   Валера Сумароков переживает из-за того, что Настя Балинская вернулась к Леше Кудряшову. Давид утром сообщил Злате и другим девочкам, что Валера куда-то ушел с острова, его долго нет и предложил отправиться на поиски. Давид спросил Настю и Лещу, о чем они разговаривали с Валерой. Кудряшов заявил, что разговаривал с Валерой на лобном вчера, а вообще ему на Валеру пофигу. Давид нашел Валеру на соседнем острове, парень выпил виноградных напитков, купил себе чипсов и ел их в машине. Валера сильно переживает события, происходящие с ним на проекте. Валера считает, что его доброту и искренность принимают за слабость, он сказал Давиду, что пришел на проект по приглашению Насти, Настя ничего плохого ему не сделала, он не готов отдавать ее в безразличные руки Кудряшова и хочет доказать, что Леша ничего из себя не представляет и не стоит ее. Анташвили доставил Сумарокова на остров, практически на руках перетащил его на берег, так как с координацией у пьяного Валеры было плохо. Валера заявил Насте, что Леша ей не подходит, он за нее не заступается, а потом все пытался подраться с Кудряшовым. Леша не повелся на провокации Валеры, отвел его в бунгало Валера расплакался, Кудряшов его успокаивал.
  
   Алиана, Роберт и Саша Гобозовы в компании других участников и ведущего катались на яхте. Черкасов, Капаклы и Купин в костюме пиратов, а Марина с Майей в костюме русалок развлекали ребенка. Русалки выдали Робику клад, в шкатулке была машинка, мыльные пузыри, конфеты. Оля Жарикова рассказала Ендальцевой, что день рождения у Роберта было 1,5 месяца назад, так что прогулка на яхте больше для Алианы с Сашей.
  
   Настя Ендальцева решила выселить с бунгало Элину, так как приезжает Нонна. Жарикова живет со Златой и не хочет, чтобы к ним кого-то подселяли. Настя предложила Элине заселиться либо с Давидом, либо с Валерой, Элина ее раздражает и жить она с ней не хочет. Элина ответила, что, если Насте некомфортно, пусть она сама съедет. Ендальцева хотела сама выбросить вещи Элины из бунгало, в результате ссоры девочки подрались. Злата не против спать на одной кровати с Элиной, а Оле готова уступить свою кровать. Жарикова не согласна и пыталась выбросить чемодан Элины.
  
   На остров приехали Нонна с Егором, Безус с Каролиной. Никита встретил прибывших с караваем, а Оля Жарикова приготовила для Егора сок со льдом. Оля сообщила Егору, что она свободная девушка, погладила новенького по плечу, Нонна возмутилась. Егору нравится Нонна.
  
   На лобном месте Черкасов рассказал, что у них на острове происшествие, непонятый Настей Балинской Валера, оставшись при этом еще и без друга Кудряшова, покинул остров, обвиноградился так, что до сих пор не пришел в себя, все это случилось вместо свидания с Настей, к которому Сумароков готовился. Ведущий передал Насте букет из трех роз от Валеры и озвучил слова Валеры, которые тот хотел сказать Насте. Черкасов сообщил, что Валера хороший, добрый, приехал на остров с Настей, готов был сделать ее счастливой, а Настя его бросила. Балинской не стыдно, все было в руках Валеры, ему нужно было действовать раньше, Валера ей нравился, она думала строить с ним отношения. Давид сказал, что Валера разочарован в том, что Настя его использовала, из-за Насти его выставили на проекте лохопедом, никчемным, Настя сказала такую фразу, что она вернулась к Леше, так как Валера никчемный, Настя говорила, что Валера не мужик. Давид заявил Насте, что та унизила и растоптала парня на проекте. Алиана считает, что мальчик сломался, ему плохо, Валера новенький в коллективе и когда Настя везла его на остров, несла ответственность за него, поэтому должна помочь ему, на острове Валера по воле Насти потерял все, и девушку, и друга, и уважение в коллективе с легкой руки Насти. Нонна приехала на остров с Егором Черкасовым. Нонна возмущена тем, что Оля сегодня трогала ее парня, гладила его по плечу. Жариковой Егор симпатичен внешне, но у нее есть одна проблема, Нонна сказала ей, что Егор женат до сих пор. Черкасов рассказал, что разведен и штамп в паспорте о разводе есть. Оля расплакалась и заявила, что ведущие не пускают ее в отпуск, не пускают домой, бунгало ее мирок и на свою кровать она не пустит никого, и если хоть один мужчина к ней подойдет и тронет ее за руку, она разобьет голову. Последние слова были для Давида, Давид ее швырял сегодня, за волосы таскал. Оле плохо на проекте, она страдает. Алиана считает, что как только она уедет, Гобозов пойдет к Жариковой обратно, скорее всего, Саша с Олей договорились жить отдельно, пока она на острове, вчера Оля рассказывала, что без микрофонов Саша просил Олю потерпеть. Алиане внешне нравится Егор. Безус считает, что Оля упирается из-за того, чтобы Егору и Нонне негде было вместе жить. Давил попросил ведущего угомонить Жарикову, Элина плачет, так как ей негде жить. Гобозов предложил Оле спать на отдельной маленькой кровати, иначе ее вообще выселят. Жарикова хочет, чтобы ее услышали, она хочет в отпуск. Гобозов решил поговорить с Олей. Давид заступается за Элину.

Главное за день:

  • Валера сбежал на соседний остров и там напился.
  • Давид привел Валеру на остров.
  • На остров приехали Нонна с Егором, Безус с Каролиной.
  • Егор нравится Оле и Алиане.
  • Настя Ендальцева подралась с Элиной и выселила ее из бунгало.
  • Алиана считает, что как только она уедет, Гобозов пойдет к Жариковой обратно.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку