Дом-2
После заката - 5162 день

После заката

Длительность: 26:32

Дата эфира: 28.06.2018

Просмотров: 16497

Краткое содержание:

   Настя Балинская вернулась к Леше Кудряшову, но продолжает общаться с Валерой Сумароковым, с которым приехала на остров. Настя считает, что Леша и Валера чем-то похожи, Валера ей напоминает Кудряшова в то время, когда Леша только пришел на проект. Кудряшов разозлился и бросил на пол тарелку с едой. Потом Леша, как обычно, рыдал, Настя его успокаивала, говорила, что никто ей больше не нужен кроме Леши. Балинская заявила Леше, что он не дал ей договорить, она бы сказала, что любит только его.
  
   Вика Борисевич и Дана Николенко вернулись с Сейшел на поляну. Дану у ворот встретил Дима Кварацхелия с букетом цветов.
  
   Марина Африкантова рассказала другим участникам, что видела под грибом Жарикову и Гобозова, они мило заигрывали друг с другом, Оля целовала Сашу, положила руку ему на плечо. Ендальцева считает, что, если бы Саша хотел сохранить семью, он так бы себя не вел. Оля заявила, что ребенком женщина не сможет удержать мужчину, она может удержать другим, «волшебством». Жарикова напомнила Саше на лобном, что у нее есть в бунгало свободная кровать. Алиана на вилле сказала Купину, что если бы она захотела, то давно бы уже семья была вместе, так как всегда в этой семье держалось на ней и было по ее, даже если через пять лет она поманит пальчиком, Гобозов прибежит. Жарикова написала Саше записку, в которой назвала его обманщиком и предателем, заявила, что Саша ее никогда не любил и сообщила, что рана на плече и в ее сердце заживет и без него, а вот шрамы останутся навсегда.
  
   Настя Кочервей рассталась с Шабариным. Андрей посоветовал Насте заняться саморазвитием и сходить к психологу. Настя решила выгнать Шабарина из комнаты.
  
   Виктор Шароваров пригласил Сашу Шева на свидание и сообщил, что решил нарисовать ее портрет. Парень развесил на столбе неудачные фотографии Шевы, предложил девушке вместе с ним совершенствоваться как внешне, так и внутренне. Вместо обещанного портрета Шароваров прикрепил к мольберту самое удачное и красивое фото Саши, а плохие фотографии сжег.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку