Дом-2
Город любви - 5161 день

Город любви

Длительность: 55:14

Дата эфира: 27.06.2018

Просмотров: 24408

Краткое содержание:

   Иван Осинцев приготовил и принес Даше Друзьяк кофе и сырники на тарелке. Даша выплеснула кофе на новичка, тарелку кинула на пол и предупредила Ивана, что, если он ей еще раз что-то принесет, это окажется у него на голове. Оксана Ряска не понимает такой реакции Даши. Кучеров предложил Друзьяк убрать на кухне, девушка назвала Сергея конченым неудачником и отправила фоткать жирные пятые точки. Иван отправился за Дашей в женскую спальню и попытался насильно ее обнять. Шабарин защитил Дашу, он сказал, что Даше неприятно поведение Вани, он насильно ее зажимает, Даша раз сказала, два, в третий раз дала по башке, получается то не ухаживания, а домогательства.
  
   Алена Савкина устала на проекте, она тратит свои нервы, а Илья смеется над ней. Ксения Бородина спросила, что такого плохого делает Илья, пьет, гуляет, не покупает продукты, шлет нафик на каждую просьбу, не спрашивает, как дела, его нет дома постоянно. Алена не захотела отвечать, так как будет скандал. Бородина спросила Алену, что конкретно не делает Илья, как мужчина. Савкина ответила, что Илья ничего не делает, не ухаживает за ней, не спросит, как дела, как самочувствие, Илья не заботится, у них нет разговоров, как были раньше, одни скандалы. Илья обиделся, его никто не может упрекнуть в том, что он не приносит продукты, ничего не делает, ему обидно, он себе штаны не купит, но семья будет накормлена и одета. Алена рассказала, что за все время Илья раз купил рыбу, остальное покупают админы. Илья заявил, что теперь уже он хочет уехать. В доме ребята поговорили. Илья объяснил Алене, что отпустил ситуацию, когда Алена била его, называла чмошником конченым, поверил, что больше такого не повторится, а Алена не верит ему. Алена напомнила, что Илья обещал давать ей больше внимания и не делает этого. На лобном месте Ольга Орлова сказала, что у Ильи с мамой сильная связь, Илья зависим от мамы, накрутил себя, поэтому не готов к собственной семье из Алены и ребенка. Алена хорошо относится к Людмиле Михайловне, но некоторые слова заставили ее задуматься, о прошлой семье Ильи, о том, что если Алена хочет уходить, то Илье не стоит держать Алену.
  
   Саша Черно заявила Йосе, что его семья, как из другого мира, она не знает, какие в его семье законы. Оганесян объяснил, что девушка не должна открывать рот на мужчину, не должна перебивать, материться, не должна оскорблять своего мужчину. Саше не нравится, что пишет о ней в соцсети сестра Иосифа. Черно считает, что Йося должен позвонить и все выяснить.
  
   Настя Кочервей думает, что она для Андрея Шабарина просто собственность, она выглядит, как ненормальная, то плачет, то смеется и им не стоит дальше тянуть с расставанием. Настя попросила Андрея отпустить ее, с ней Андрей не счастлив и пустой. На лобном месте Ольга Орлова рассказала, что Настя предлагала Даше забрать Шабарина. Орлова по-женски не понимает Настю, если бы какой-то мужчина стал ее унижать, она бы плюнула в лицо и ушла, Настя боится Шабарина. Кочервей считает себя раздражителем для Андрея, а Дашей Друзьяк он восхищается. Настя готова уступить Андрея Даше, она же для парня на втором плане. Шабарин возмущен поведением Насти, которую обнимает и лапает Сергей Крылов. Настя ответила, что они на проекте, это нормально. Кочервей объяснила, что у Андрея на нее есть компрометирующее видео аморального содержания, она ему изменила и Андрей предложил таким видео получить его прощение. Настя больше не хочет быть с Андреем, она не думала, что ее мужчина вставит ей нож в спину. Орлова заявила, что Настя намеренно снималась в видео с бывшей Андрея, чтобы он ее простил, Настя могла отказаться, так как это недостойно.
  
   Егор Черкасов строит отношения с Нонной. На новенького Егора обратила внимание Ольга Орлова и на лобном месте Черкасов объяснил ведущей, что она очень красивая и эффектная женщина, но у него есть девушка. Орлова заявила, что Егор неправильно истолковал ее слова на прошлом лобном, если она сказала, что Егор симпатичный парень не означает, что она сделала ему какое-то предложение, потому что, если бы она сделала это предложение, Егор бы не отказался.
  
   На лобном месте Ольга Орлова подвела итоги голосования. С острова на поляну вернется Богдана Николенко. Дима ждет Дану, они хотят поехать к родителям вместе. Черкасов отправляет в Москву Вику Борисевич одну, она хочет лететь одна. На остров отправится Егор Черкасов. Новенький хочет лететь с Нонной, ведущий согласился. Черкасов заметил плохое настроение Нонны, поэтому он с Нонной отправил Безуса и Каролину.

Главное за день:

  • В Москву с Сейшел возвращаются Вика и Дана.
  • На остров отправятся Егор Черкасов, Нонна, Безус и Каролина.
  • Даша Друзяк облила новенького Ивана кофе, который он ей принес.
  • Шабарин шантажирует Настю Кочервей компрометирующим видео.
  • Егор Черкасов заявил ведущей, что Ольга Орлова красивая женщина, но у него есть девушка. Алена и Илья продолжают ругаться.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку