Дом-2
Город любви - 2286 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 13.08.2010

Просмотров: 18025

Краткое содержание:

       Вчера в первом круге женского голосования большинство участников проголосовало против Ирины, однако, она получила иммунитет от ведущих, и в итоге ушла Оля Корнева. После лобного места Андрей Кадетов признался Ире, что рад тому, что она осталась. А вот Ольга Агибалова явно огорчена, ведь ей не удалось избавиться от своей главной соперницы. Оля и Ира уже не раз обжигались в отношениях с Андреем, и клялись больше не возвращаться к нему, и всё же обе они втайне мечтают снова оказаться в его объятиях.
  
  
       Венцеслав Венгржановский, расставшись с Кристиной, переехал жить на поляну, однако продолжает быть частым гостем в городе. Он помогает Никите и Нелли с ремонтом в городе, а так же берёт уроки английского языка у Кати Дробышевой. В ходе этих занятий Венц увлёкся не только иностранными языками, но и своей симпатичной преподавательницей. Он даже написал ей любовное послание. Нектарий Либерман сегодня уехал на весь день, чтобы повидать близких друзей, а Венц решил использовать этот момент, чтобы сблизиться с Катей. Однако его ждал сюрприз – Кристина приехала в городские квартиры, чтобы устроить романтик Венцу и уговорить его вернуться к ней.
  
  
       В городке двое новеньких парней. Один из них – Максим мечтает отбить Женю Феофилактову у Саши Задойного, а второй – Николай начал заглядываться на Надю Ермакову. Наде же не до новых парней, она никак не может разделаться со своими старыми чувствами и отношениями. Вчера она побывала на дне рождении бывшего участника телепроекта и своего бывшего парня Глеба Жемчугова. Надя надеялась, что между ней и Глебом возникнет вспышка новой страсти, однако, этого не произошло. Глеб был холоден с Надей, более того, на вечеринке была другая девушка, которая явно симпатична Глебу, и он уделял ей много внимания. Похоже, Наде всё-таки придётся забыть Жемчугова и жить дальше без него.
  
  
       Нектарий Либерман уехал на сутки, чтобы повидать своих близких друзей. Пользуясь отсутствием Нектария, Венцеслав приударил за его девушкой Катей Дробышевой и пригласил её на свидание. Катя дала своё согласие на свидание, с уточнением, что оно будет исключительно дружеским. Но Венцу Катя явно нравится не только, как подруга, но и как девушка. Надежда Ермакова переживает из-за Глеба Жемчугова, не смотря на то, что их отношения закончились в тот день, когда Глеб покинул телепроект, но Наде казалось, что точка в их отношениях ещё не поставлена. Вчера на вечеринке в честь дня рождения Глеба, Надя поняла, что Глеб испытывает симпатию к другой девушке. А сегодня в телефонном разговоре она попросила его помочь ей и потренировать её перед очередным этапом конкурса, где ей предстоит спарринг. Однако, Глеб отказался помогать, и Надя огорчилась до слёз. По итогам дня два новеньких парня произвели хорошее впечатление на девушек и ведущих, поэтому решено было оставить на телепроекте обоих.
   

Главное за день:

  • В городке двое новеньких парней. Один из них – Максим мечтает отбить Женю Феофилактову у Саши Задойного, а второй – Николай начал заглядываться на Надю Ермакову. Оба молодых человека остались на проекте.
  • Побывав на дне рождении Глеба Жемчугова, Надя Ермакова потеряла последнюю надежду на их воссоединение.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку