Дом-2
Lite - 5161 день

Lite

Длительность: 1:07:35

Дата эфира: 27.06.2018

Просмотров: 18321

Краткое содержание:

   Рома Гриценко уехал в Питер на чемпионат по футболу на пару дней, потом Рома с Оксаной Ряска проведут кастинг. Ира Пинчук ждет Рому на поляне, звонила ему вчера, и парень спросил, не скучает ли она без него. Ира недовольна тем, что Гриценко сам не говорит о том, что скучает, а ее спрашивает. На кухне Ира заявила Артему Сороке, что уверена в том, что нравится ему. Артем отшутился и сказал, что поедет к Злате на Сейшелы.
  
   Евгений Маслов и Настя Толстихина пытаются строить отношения. Настя воспитывает Женю, порой довольно жестко. Артем Сорока считает, что Настя загоняет Маслова под каблук, Настя все решает, выгоняет Женю из комнаты, решает, когда будет «волшебство». Сорока спросил, есть ли в паре «волшебство». Маслов ответил, что это личная тема и обсуждать ее ему не разрешает Настя. На тете Ксения Бородина сказала Толстихиной, что весь коллектив смеется над Женей, глядя, как Настя гоняет парня с чемоданчиком и комнаты в мужскую спальню и обратно. Настя ответила, что Маслов ничего еще не сделал, чтобы прийти к ней с чемоданом, они только начали нормально общаться, у Жени раньше не было серьезных отношений и ей приходится его направлять. Настя считает, что Жене нужно меняться, он общается с другими девушка и делает им комплименты, а не ей, Женя постоянно общается с Данилой. Ксюша спросила Настю, не боится ли ее Женя, Настя ведет себя, как мама, которая загоняет ребенка домой с детской площадки, а в отношениях мужчины и женщины должен присутствовать флирт, игривость. Настя ответила, что Женя треплет ей нервы, грубит ей часто, а в отношениях у нее кнут и пряник. Маслов заявил своей девушке, что ему нужно веселье, он идет играть в бадминтон. Настя ответила, что Женя никуда не пойдет, а также не поедет на 4 дня за периметр. Маслов собирается оформлять загранник, собирается собрать вещи, решить вопрос с квартирой. Толстихина считает, что ехать необязательно, можно позвонить домой и вещи Жене соберут.
  
   Каролина Бабенко хочет вернуть отношения с Лешей Безусом. Просто помириться Каролина не готова, им нужно решить проблемы и вернуть доверие в отношениях.
  
   Сергей Кучеров провел на языке очередной спортивный конкурс. Участники парами должны были поднять мяч от уровня колен до груди, стоя лицом друг к другу без рук, совершая движения телом. Сергей сам выбирал участников и составлял пары. Насте Кочервей выпало соревноваться в паре с Сергеем трактористом, Шабарину не понравилось, что Крылов трогал Настю руками, он разозлился и устроил потасовку.

Главное за день:

  • Рома Гриценко отправился в Питер на чемпионат по футболу.
  • Оксана Ряска принимает ухаживания новенького Васи.
  • Ира Пинчук думает, что нравится Сороке.
  • Настя Толстихина воспитывает Женю.
  • Кучеров провел на языке очередной спортивный конкурс.
  • Шабарин чуть не подрался с Сергеем Крыловым.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку