Дом-2
После заката - 5160 день

После заката

Длительность: 24:26

Дата эфира: 26.06.2018

Просмотров: 18073

Краткое содержание:

   Саша Гобозов уверил участников на острове после шоу, что с Алианой у него ничего не будет. Купин и Настя Балинская считают, что у ребят есть шанс, не даром же ни у саши, ни у Алианы нет до сих пор серьезных отношений. Жарикова в бунгало назвала Гобозова вруном, предателем, балаболом и подлецом, она с первого дня говорила Саше, что его связь с Алианой слишком крепкая, первый брак, ребенок, он уверял ее в том, что никогда с Алианой не будет. Алиана увидела видео, растрогалась и на вопрос Орловой, смогут ли они с Сашей стать парой, ответила, что не знает. После шоу Алиана объяснила, что нахлынули воспоминания, ностальгия, она хотела просто отдохнуть с Робертом на острове и все.
  
   Артем Сорока не хочет ехать на Остров любви к Злате, он считает, что Злата пришла на проект попиарить свое лицо, использовала Кудряшова, теперь использует его.
  
   Валеру Сумарокова на шоу назвали очередным лохопедом Дома 2 после Димы Дмитренко. Купин сказал Насте Балинской, что парня жестко унизили, еще и Настя на него наехала. Настя объяснила Леше Купину, что Валера на поляне называл ее грязной, отказывался от нее и несмотря на это она отстаивала его на поляне и на шоу перед бывшей девушкой. Валера объяснил Элине, что на поляне все его настраивали против Кудряшова, он прилетел на Сейшелы и понял, что Леша просто ребенок, что ему делить с Лешей, если сама Настя дает ему зеленый свет. Элина спросила Валеру насчет Златы, которая на шоу призналась, что ждет Сороку. Сумароков пока не выделяет ни одну из девушек на проекте.
  
   Настя Толстихина устроила выговор Жене Маслову за то, что тот бросил чемодан посередине комнаты, в которую они заселились и не убрал его. Женя переехал в мужскую спальню.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку