Дом-2
Остров любви - 5160 день

Остров любви

Длительность: 1:06:24

Дата эфира: 26.06.2018

Просмотров: 17819

Краткое содержание:

   Алиана Гобозова рассказала участникам, что Саша ездил с Робиком в торговый центр, купил себе одежду, а сыну игрушек. Купин спросил, купили ли подарок Алиане, та ответила, что ей Саша не купил ничего, хотя она выполнила все его просьбы и везла для него пакет из Москвы весом 5 кг. Алиана спала на маленьком топчане, она не хочет больше спать с Сашей, ей не нравится его поведение, Саша начинает флиртовать с ней, подкатывать к ней, хотя обещал вести себя, как друг и только. Алиана предложила Саше ночевать по разным комнатам, так как Гобозов к ней подкатывает и говорит комплименты. Алиана привела пример, она его отчитывала вчера, а Саша сказал на это «какая ты прелесть». Алиана попросила Сашу не ночевать с ней в одной кровати. Гобозов хочет жить именно в этой комнате, а Алиана может попросить поставить дополнительную кровать.
  
   Марина с Ромой решили сыграть Сейшельскую свадьбу. Роме не нравится безынициативность Марины, ему показалось, что она решила пустить все на самотек. Африкантовой критика не понравилась, она объяснила, что ей нужно подумать и настроиться сначала, а потом уже что-то организовывать. На конкурсе Марина рассказала, что готовится, пришлет всем приглашении, она заказала тетрадку и все планирует. Рома говорил с Шевой, та уже почти все нашла для свадьбы, а Марина ничего не делает. Африкантова возмутилась, что Рома в чем-то ее обвиняет, пусть он занимается мальчишником, а она сама все сделает. Рома обиделся и заявил, что Марина может уже ни к чему не готовится.
  
   Леша Купин провел конкурс «Стальная выдержка». Парни отстаивали в конкурсе своих дам.
  
   Валера Сумароков устроил свидание Злате Бодровской на камнях, подарил ей букет, предложил Злате отпустить ситуацию, которая произошла и начать их отношения с легкости. Злата спросила, какие качества в девушке Валера не сможет принять. Злата предложила написать это на бумаге.
  
   На Остров прилетела Элина Затолокина. Элина пришла на проект к Мондезиру и была готова для парня стирать, готовить и убирать. Настя Ендальцева тогда в штыки приняла новенькую и предложила ей место домработницы у себя и Мондезира. Свет – Амур покинул проект за драку. На острове Настя встречала Элину с пластиковым ящичком, в который сложила вещи Мондезира, оставленные им при отъезде и предложила Элине их постирать. Девочки поспорили и подрались. Рядом была одна Дана, у которой не получалось разнять Настю и Элину. Валера разнял соперниц и заявил им, что они делят шкуру неубитого медведя, Мондезира домой отправили.
  
   На лобном месте Черкасов спросил Настю, почему та налетела на новенькую. Ендальцева напомнила, что Элина обещала убирать и стирать, поэтому она принесла вещи Мондезира, если бы был с ней Мондезир, он бы постоял за нее и за себя, а так она одна и устроит Элле веселую жизнь. Андрей сказал Насте, что это Элина, а не Элла, почему Настя теперь решила гнобить Элину на острове. Дана оказалась в эпицентре событий и призналась, что даже растерялась, она Настю раньше не видела в таком амплуа, Настя открытым текстом говорит, что ей нечем заняться, Мондезир может не одобрить поведение Насти за периметром. Черкасов считает, что поведение Насти аморально, а Элине не стоит брать пример с Насти. Рома Капаклы объяснил, что он сегодня был на эмоциях и сказал чушь насчет того, что не хочет свадьбы, он ждал Марину с инициативой. Африкантова возмутилась, это Рома хотел свадьбу, Рома сделал предложение, а к ней вчера начал придираться, что она ничего не хочет делать для этой свадьбы, Рома хочет ткнуть ее лицом в грязь, она подходила дважды, чтобы передать разговор с Андреем, парень не захотел ее слушать. Марина считает, что свадьба — это праздник для них двоих и они должны вместе этим заниматься. Купин считает, что Рома хотел бы, чтобы Марина проявляла эту заинтересованность, жила этой свадьбой. Рома рассказал, что Марина живет Машей Кохно и Штрихом, восторгалась, какая Маша красивая. Вика объяснила Роме, что Марина уже выбирает платье, общалась с мамой по этому поводу. Алиана хочет, чтобы Саша Гобозов съехал. Алиана объяснила, что первое время все было хорошо, спокойно, она думала, что это нормально, когда бывшие супруги ночуют вместе, Саша убеждал ее в том, что бывшие супруги дружат, могут спать вместе, сейчас она поумнела и передумала. Черкасов считает, что Алиана боится того, что Саша будет к ней приставать, а Алиана не устоит. Саша объяснил, что он дружит с Алианой и не более. Алиана рассказала, что Саша без микрофонов говорил, что она его ревнует, называл ее «моя прелесть». Гобозов хочет просыпаться и засыпать с сыном, это и его комната тоже. Балинская думает, что Алиана хочет, чтобы Саша вел себя, как примерный семьянин, заботился о семье. Жарикова прочла стихи, в которых была мысль, что Саша ничего ей не купил и жене тоже ничего не купил. Оля расплакалась, ей больно и неприятно смотреть на Сашу с Алианой. Гобозов заявил, что это он обелил ее на проекте от ее плохого поведения.

Главное за день:

  • Алиана хочет выселить Гобозова из комнаты.
  • Рома Капаклы недоволен тем, что Марина не готовится к свадьбе.
  • На Остров прилетела Элина Затолокина.
  • Настя Ендальцева подралась с Элиной.
  • Жарикова сочинила стихи для Саши.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку