Дом-2
После заката - 2286 день

После заката

Длительность: 25:00

Дата эфира: 13.08.2010

Просмотров: 12438

Краткое содержание:

       Надежда Ермакова не понимает, почему Глеб Жемчугов отказался ей помочь в подготовке к третьему этапу конкурса «человек года» на Доме 2, ведь сама она всегда старалась поддерживать с ним дружеские отношения и оказывать посильную помощь. И хоть чувства к нему ещё не остыли, Надя не предпринимала никаких попыток вернуть Глеба, зная, что тот не желает возвращаться на проект. А сейчас, когда ей необходима его поддержка, он отвернулся от неё, чем сильно обидел.
  
  
       Ребята, приглашённые на день рождения Глеба Жемчугова, рассказывают, что Глеб специально весь вечер избегал общения с Ермаковой, стараясь избежать старых ошибок. Он много говорил о своей любви к Лене Бушиной, а затем проявил симпатию другой девушке, как оказалось – подруге Нади. В общем, все ребята убеждены, что Ермакова, идя на праздник, питала надежду возродить былые чувства в Глебе и постараться его вернуть, но всё вышло по-другому.
  
  
       Влад Кадони считает, что новенький Николай ещё покажет себя не с лучшей стороны и предостерёг участников держаться от него подальше. Надя опять плачет – Кадони обвинил её в расчётливости, утверждая, что подарок Нади, сделанный Глебу, был особенно щедрым из-за того, что ей было выгодно «раскошелиться» , так как у неё были свои планы на Жемчугова. Подобное заявление оскорбило Ермакову до слёз.
  
  
       В это время в городских квартирах Венцеслав Венгржановский организовал дружеское свидание для Екатерины Дробышевой. Общение ребят затянулось допоздна и тут выяснилось, что в комнате Венгржановского не осталось ни одного спального места – всё вынесли, чтобы не мешало ремонтным работам. Кате ничего не оставалось, как постелить ему на диване в своей комнате.
  
  
       Ирина Матвиенко мечтает выгнать c проекта Андрея Кадетова. По её словам, парень, не стесняясь выражений, сказал ей, что он о ней думает и признался, что обманывал и её и Ольгу Агибалову, а на самом деле продолжает любить свою жену и, даже, планирует привезти её на проект.
   

Главное за день:

  • Венцеслав Венгржановский организовал дружеское свидание для Екатерины Дробышевой и остался у неё ночевать.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку