Дом-2
Lite - 5154 день

Lite

Длительность: 1:07:46

Дата эфира: 20.06.2018

Просмотров: 17869

Краткое содержание:

   Ивана Дилова в депрессии из-за отсутствия отношений на проекте. Ивана полгода в периметре, за ней ухаживали многие парни, но она всем отказывала. Ивана плакала сегодня и вспоминала своего бывшего парня. Ивана сказала Штриху, что, когда она увидит этого парня, поймет, что испытывает к нему. Иосиф посоветовал Иване заняться собой, спортом, доказать самой себе, что она девушка и может добиваться желаемого, пусть бывший думает о ней, а не Ивана о нем.
  
   Иосиф поднял вопрос о том, что Андрея Денисова могут отправить на Сейшелы. Штрих долго был на острове и теперь надеется найти себе девушку на кастинге, он хочет построить отношения на поляне, а не на острове.
  
   Настя Балинская строит отношения с Валерой Сумароковым. Настя на тете сказала Ксении Бородиной, что не хочет лететь на остров одна без Валеры. Сумароков объяснил, что у него развеялись сомнения, когда он узнал, что Настя не беременна. Ксюша спросила, не будет ли лишним на острове Валера, даже если он полетит с Настей, там есть Леша Кудряшов. Балинская хочет ехать только с Валерой. Бородина спросила Балинскую, зачем она продолжает что-то узнавать про Лешу. Настя ответила, что тяжело расстается, Леша слишком быстро стал счастлив без нее, сейчас ей нравится Валера и она хочет строить отношения с ним. Сумароков будет ждать Настю на поляне, если его не отправят на остров, он уверен в Насте, но недостаточно ее знает, поэтому время покажет. Бородина посоветовала Валере быть увереннее и активнее, все пока тухленько, он бровки выщипал и успокоился, нужно больше мужского.
  
   Даша предложила отправить на Сейшелы Рому Гриценко. Даша озвучила слова Ромы вчера, который сказал про кастинг, что «ехать и на эти тухлятины смотреть он не хочет, это так противно». Гриценко начал оскорблять Дашу, назвал ее мразью и послал матом. Рома объяснил, что был в Омске, зашел в ночной клуб трезвый, всякая шелупонь пьяная к нему лезла и он не хотел даже на них смотреть, об этом он говорил, а не про кастинг. Даша не понимает, зачем Рома поехал на кастинг, если ждет на проекте прихода Иры Пинчук. Рома ответил, что на кастинг его отправили ведущие, так как доверяют ему. Сорока предложил игнорировать и не замечать Дашу. Оксана рассказала, что Даша вспоминала свой приход и говорила, что пришла на проект доброй, это пребывание в периметре сделало ее злой. Рома предложил отвечать Даше добром на ее крики и оскорбления, она не будет знать, как ей поступать.
  
   Ксения Бородина поговорила с Ильей и Аленой насчет их конфликта с семьей Дмитренко. Ксюша не понимает Алену, она всегда ругалась на Яббарова за то, что он разжигал и провоцировал ссоры, вчера приехал Дмитренко и парни договорились не ссориться ради своих девушек, зато Алена заявила, что теперь она не согласна. Савкина сейчас не хочет примирения, так как Оля ничего не поймет, Оля поступает не как сестра. Ксения посоветовала Алене перестать что-то доказывать, скоро Оля с Димой вернутся на проект, и все увидят, как они живут сейчас.
  
   Женя Маслов с букетом цветов встретил новенькую Анастасию, которая пришла к нему на проект. Настя рассказала Ряске, что отвезла сына и свою маму в Новосибирск к сестре, поговорила с сыном, он сказал, что не обидится на нее за то, что она идет на проект. Сыну Насти шесть лет. Анастасия потребовала от Жени пообещать ей, что он бросит пить. Женя пообещал пить только по праздникам, потом предложил отложить этот разговор.
  
   Ряска на кухне раскладывала продукты, а Балинская, Скютте, Даша Осенкова и Женя Маслов сидели и общались. Аппаратная сделала замечание участникам, которые не помогали Оксане разбирать продукты. Ряска заявила, что девочки не только на кухне ничего не делают, но и в спальне жить противно от того, что везде валяются волосы Балинской, которая грязнуля, Настя разбрасывает трусы и обувь.
  
   На языке участники сыграли сценку про встречу Саши Черно с мамой Йоси. Роль Оганесяна играл Штрих, роль мамы Яббаров, а Черно изображал Литвинов в балахоне и парике. В комнате Саша сказала Иосифу, что с этого дня станет хорошей, не будет кричать на него, а парень не будет ее провоцировать, Иосиф позвонит маме и когда пройдут эфиры, где у них все хорошо, тогда они поедут к маме.
  
   Каролина решила познакомить Лешу Безуса с мамой. Каролина сказала Леше, что мама настроена нормально, она не против Леши и всегда примет выбор дочери.

Главное за день:

  • Ивана Дилова в депрессии из-за отсутствия отношений на проекте.
  • Настя Балинская хотела бы лететь на острова с Валерой.
  • Даша Друзьяк поругалась с Гриценко.
  • Алена не готова мириться с сестрой.
  • Женя Маслов встретил новенькую Настю.
  • На языке участники сыграли сценку про встречу Саши Черно с мамой Йоси.
  • Каролина решила познакомить Лешу Безуса с мамой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку