Дом-2
После заката - 5153 день

После заката

Длительность: 26:27

Дата эфира: 19.06.2018

Просмотров: 17732

Краткое содержание:

   Леша Купин считает, что у Давида целью на проекте являются провокации и драки, вчера Давид оскорбил Майю, сегодня вывел его на эмоции. Анташвили посоветовался с Сашей Гобозовым насчет того, как ему выйти из этой ситуации, чтобы сохранить свою честь и достоинство. Саша посоветовал Давиду заниматься своим делом, Викой, перестать что-то доказывать и забить на конфликты.
  
   Оля Жарикова написала Марине записку о том, что «она устраивает забастовку, не разговаривает, так как было несправедливое шоу, жирный ублюдок называл ее последними словами, а потом сказал, что ее мама такая же, как она, потом сказал, что не говорил про ее родителей, она пошла с ним разговаривать, а не кидаться кружками, за разговор нельзя кидать в бассейн». Оля писала записку, используя в качестве подставки планшет, Саша хотел отдать планшет администраторам, Оля с ним подралась. Давид хотел успокоить Жарикова и тоже получил от нее. Никита Турчин считает поведение Оли неадекватным, драться из-за планшета, когда можно было писать просто на листике. Гобозов сказал Давиду, Леше и Вики, что не собирается сходиться с Олей, ему по-человечески ее жаль, Оля будет, как Даша ходить на острове и нарываться на драки, он любит ее, но устал уже.
  
   Штрих не понимает педагогических приемов Ольги Орловой, которая отправила Дашу в СПА за то, что та «разнесла башку» Кате Скютте.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку