Обсуждение событий на телепроекте Дом 2
Перейти к просмотру серий Дом 2
Тут можно посмотреть серии и почитать об их содержании

Комментарии
Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку
немец
Вчера 17:29:18
Слухи от Черкасова
Недавно свой ДР отмечал Алексей Адеев. Ему исполнилось 47 лет
И отмечал он не один,отмечал он вместе с Ермаковой
"Я каждый день живу, как юбиляр
Моя судьба, как доброты дорога
От бога принял я не зримый дар
И каждый день я восхваляю бога
Я каждый день прошу любви для тех
Кто злобу сеет не вмени греха им
Пусть в жизни мёд и правильный орех
С любовью бросит в меня этот камень
Я каждый день молюсь за вас друзья
Я богом дан вам, вы об этом знаете
Кого коснулся, вы моя семья
Люблю вас всех, меня вы не ругайте"
немец
Вчера 17:20:36
Черкасов, поднимаясь на 20-й этаж с ребенком, был возмущен работой управляюшей компании....
каков дом, такова и компания
немец
Вчера 17:16:28
Слухи от редакторов Дом-2...
Евгений и Анастасия Ромашовы задумались о возвращении на Дом 2
После завершения Евгений и Анастасия Ромашовы вновь заговорили о возможном возвращении на Поляну в Москву. По словам Насти, руководство Дома 2 и многие поклонники пары просят их снова стать участниками проекта.
Пока супруги сосредоточены на семье и подготовке к рождению дочери, однако вероятность их возвращения на Дом 2 уже активно обсуждается среди поклонников проекта.
А вот что пишит, Ермолаева:Евгений и Настя Ромашовы заявили, что не остануться на проекте🤫
После завершения второго сезона «Китайских каникул» многие зрители задавались вопросом, останутся ли Евгений и Анастасия Ромашовы на проекте. Однако сама Настя расставила все точки над «и».
Вернувшись из Куньмина в Гуанчжоу, Ромашова рассказала подписчикам, что участие в съемках было для них временным. По словам Анастасии, они воспринимали поездку как интересное приключение и небольшой отдых, а возвращаться на Поляну не собираются.
Сейчас супруги вернулись к привычной жизни и работе. После участия в проекте и новостей о скором пополнении в семье интерес к паре заметно вырос, поэтому Настя уже активно развивает свои социальные сети.
А вот новость от Черкасова:Насте и Евгению Ромашовым предложили очень выгодные условия, чтобы они вернулись на поляну.
Супруги планируют рожать в Аргентине, но для этого им необходимо вернуться в Россию. Поэтому, вполне возможно, что Ромашовы примут предложение и на несколько месяцев остановятся на поляне
немец
Вчера 16:42:09
Свежие новости от Черкасова. Стало известно, что Настя Ситникова вернулась на Дом 2 и создала пару с Алексеем Ваниным,она с Алексеем заселилась в вип-дом и отпраздновали новоселье.
Настя неделю назад сбежала с проекта после очередной ссоры с Артёмом Герасимовым. ceкcолог не давал ей прохода, девушка плакала, обращалась за помощью к ведущим, но те с любопытством и иронией наблюдали за её страданиями или же вообще поддерживали Артёма, который был неравнодушен к Насте. Конфликтовать со спортсменом Ваниным Герасимов не осмелится? Но есть и другой нюанс.
Ранее Ванин ухаживал за Вероникой и Элиной Рахимовой, которые не успокоятся, пока не разрушат новую пару? Снова новички из общего дома под крылышко к "виповским" топчикам убегают?
Бывшая участница Дома 2 Вика Салибекова сообщила подписчикам радостную новость - у неё появился штамп в паспорте и целый год ей не придётся думать о продлении визы в России. Тигран Салибеков прописал жену Викторию в своей квартире. Сделал жене регистрацию по месту жительства, чтобы она могла получить гражданство через несколько лет по упрощенной процедуре и оформила детские пособия, если это возможно.
Вика и ранее просила мужа помочь ей с пропиской, но всегда получала отказ. Но сейчас она беременна вторым ребёнком и Тигран пошел на уступки. Викулик радуется, что у неё есть временная прописка и надеется после декретного отпуска устроиться на работу. А осенью планирует отдать двухлетнего Леона в детский сад.
Беккужев хочет, чтобы к Веронике кто-то пришел,хотят пригласить пока в гости должанского...
а чё, пара будет просто супер для данного шоу
немец
Вчера 16:17:51
Ответ на: Ириша 2 вчера 8:17:09
Вот кому надо подтягивать грудь, так это Шуне Чepнo...
это же полный караул....
вот такую встретишь ночью в лифта на 37 этаже.... и чё
идти пешком что ли
до первого этажа?!
а если она ещё и разденется,это чё... держите меня семеро....
Ириша 2
Вчера 10:04:10
Ответ на: Ириша 2 вчера 8:17:09
Вот кому надо подтягивать грудь, так это Шуне Чepнo...
Это она в таком виде ведет стримы в ДВ...
Ириша 2
Вчера 8:17:09
Вот кому надо подтягивать грудь, так это Шуне Чepнo...
БАРмаЛЕЙка
Вчера 0:16:51
Ответ на: Ириша 2 22.06.2026 23:37:10
Я читала,что она уменьшала грудь. А остальные хотелки можно будет делать только через пару месяцев...
А зачем ей надо было уменьшать грудь?... Ей надо было бы подтянуть её повыше(всё же 2-е родов и 2-е кормлений...,а потом ношение детей на руках...,и даже ношение внука...- сильно деформируют и оттягивают грудь!...) У неё не был неприятно большой размер... Но с маленькой грудью легче жить на свете!... Когда у меня был лишь 2-ой размер...- я считала это норм. Но после родов и кормления грудь выросла до 3-его...- мне это уже не нравилось...,но делать операцию я бы не согласилась!! Хотя с юности любила 1-ку!!)))(у других!))).
Я слышала,что Вероника собиралась как-то сформировать себе талию...и увеличить (собственным жиром с живота) ягодицы! Говорят,что увеличение ягодиц с помощью своего собственного жира имеет хорошую эстетику и длительный срок "ношения"... Кто в курсе?- так ли это?...

Ириша 2
22.06.2026 23:37:10
Ответ на: БАРмаЛЕЙка 22.06.2026 22:18:07
Так кто мне скажет про её операции???
Я читала,что она уменьшала грудь. А остальные хотелки можно будет делать только через пару месяцев...
БАРмаЛЕЙка
22.06.2026 22:18:07
Пойду гляну: кому нынче приходится играть беременную?!)))
Не понимаю: почему у новенького большого Артёма не получилось с Дашей?!- её скоро выгонят...,одну! А он будет играть "жениха"...Вероники!))) С ума сойти!!
Только не поняла: сделала ли она себе уже операцию?! По-моему, нет: ж о па плоская,как бревно,на котором она сидит уже 2-ой год!))) Грудь у неё и своя была большая!?..- куда уже больше?! Разве что форму изменила?(или это у неё просто лифчик новой формы надет?!)... Талия как была "отсутствующая"))),так и осталась... Так кто мне скажет про её операции???

БАРмаЛЕЙка
22.06.2026 22:12:15
Ответ на: немец 22.06.2026 19:31:29 Комментарий был удален модератором
Маки и ирисы на Фиоленте, миндаль и туман в Балаклаве...- красиво!..,но у же не актуально!- прошло... Теперь сезон других прелестей!))) Ну и конечно же жаль...,что туристы и дети не могут спокойно отдохнуть в Крыму,как в дальние прежние годы!...(((
Всем заходящим сюда приветики!!
Немцу - за пошлые фантазии(его или участников)- хук слева по челюсти!!))) И добавочный прямой в корпус!!))) Неужели нужно тащить сюда разные в ы серы?!..
немец
22.06.2026 19:38:19
Ответ на: Ириша 2 22.06.2026 14:00:32
В Республике Крым временно прекратили бронирование, заселение и прием детей в летние лагеря, а также в организации оздоровительного отдыха. Ограничение будет действовать с 11:00 мск 22 июня до 1 сентября 2026 года
По информации главы региона Сергея Аксенова, такие же меры распространяются не только на лагеря, но и на другие объекты размещения, если дети или организованные группы должны были прибыть туда для туристических либо иных мероприятий.
Аксенов пояснил, что решение связано с необходимостью обеспечить общественную безопасность. Жителей и гостей региона он попросил отнестись к введенным мерам с пониманием.
⛽️ В Ялте в пятницу бензин в свободной продаже есть на 11 АЗС.
АЗС Т-Нефть
Ялта ЮБШ 7 – АИ-95 ~200 машин, АИ-92 ~200 машин, ДТ-Танеко ~100 машин, ДТ ~100 машин
Симеиз 56 ЮБШ 1 – АИ-95 ~150 машин, АИ-92 ~150 машин
АЗС Атан
АЗС 15 г Ялта ЮБШ 24
АЗС 16 г Ялта ЮБШ 44
АЗС 19 г Ялта п Массандра ЮБШ 1 е
АЗС 32 г. Ялта п Никита ЮБШ 87
АЗС 33 г Алупка ЮБШ 9а
АЗС 132 г Ялта ЮБШ 75
АЗС 133 г Алупка ЮБШ 38
АЗС ТЭС
Ялта, Южнобережное шоссе, 22 – АИ 95 NP – 2500
АЗС "Формула"
Ялта, ул. ЮБШ, 27-Б – АИ 95 K5 (20 литров ~190 машин)
немец
22.06.2026 18:58:05
Ответ на: Ириша 2 22.06.2026 15:06:36
Стало известно о том, что организаторы телепроекта Дом 2 сделали Евгению и Анастасии Ромашовым выгодное предложение. Семейная пара вернётся на Дом 2. Они согласились жить на Поляне, но обговорили условия пребывания на телестройке и денежное вознаграждение.
Воспоминание от Капаклы:
Стащил у своих бабушки и дедушки их золотые обручальные кольца, чтобы переплавить их в ювелирной мастерской. Получилась отличная цепочка, которую я подарил знакомой девушке, чтобы развести ее на с*кс. Очень стыдно, но зато я переспал с девушкой своей мечты.
Ириша 2
22.06.2026 15:06:36
Стало известно о том, что организаторы телепроекта Дом 2 сделали Евгению и Анастасии Ромашовым выгодное предложение. Семейная пара вернётся на Дом 2. Они согласились жить на Поляне, но обговорили условия пребывания на телестройке и денежное вознаграждение.
Ириша 2
22.06.2026 14:00:32
В Республике Крым временно прекратили бронирование, заселение и прием детей в летние лагеря, а также в организации оздоровительного отдыха. Ограничение будет действовать с 11:00 мск 22 июня до 1 сентября 2026 года
По информации главы региона Сергея Аксенова, такие же меры распространяются не только на лагеря, но и на другие объекты размещения, если дети или организованные группы должны были прибыть туда для туристических либо иных мероприятий.
Аксенов пояснил, что решение связано с необходимостью обеспечить общественную безопасность. Жителей и гостей региона он попросил отнестись к введенным мерам с пониманием.
Ириша 2
22.06.2026 9:46:57
Ответ на: БАРмаЛЕЙка 21.06.2026 23:50:53
С чем она собирается собрать Олимпийский?!... - "ползанием" по сцене, вилянием ж опой и пением под хорошую студийную фонограмму 3-4 песен?!..

Дурак думкой богатеет...
Кто её подпустит к Олимпийскому? Ну, хоть помечтает, полируя задницей телебордельное бревно...
Ириша 2
22.06.2026 9:44:09
Ответ на: БАРмаЛЕЙка 21.06.2026 23:47:59
Привет, Стрельчик!!
Привет Ириша, Свердловчанка, Немец и все-все!
Бармалейка,
!
БАРмаЛЕЙка
21.06.2026 23:50:53
Ответ на: Ириша 2 20.06.2026 11:38:38
Элина Рахимова в интервью заявила Светлане Прель, что мечтает собрать Олимпийский, выступить перед толпами фанатов и стать известной на весь мир...

С чем она собирается собрать Олимпийский?!... - "ползанием" по сцене, вилянием ж опой и пением под хорошую студийную фонограмму 3-4 песен?!..

БАРмаЛЕЙка
21.06.2026 23:47:59
Ответ на: Стрелец неприкаянный 19.06.2026 21:05:35
Нет, не спокойно.
Про Панораму, конечно, слышала?
ЖД, трасса Таврида, Мост, бензин, попытка очередной блокады..
А фиг им
Мы крымчане, с нами сила! 
Привет, Стрельчик!!
Привет Ириша, Свердловчанка, Немец и все-все!
Хорошо,что у тебя жизнь непоганая!))) Что всё с семьёй в порядке!! А все новости про Крым я регулярно(каждый день) слушаю от 2-х блогеров: Крамаровского и Прядко. Поэтому знаю,что у вас там(в целом) происходит... Но от тебя услышать новости было бы приятнее!.. Скажи: правда ли так пусты пляжи в Крыму,как это показывают блогеры?... И что цены у вас(в Ялте и др. городках южного берега Крыма вдоль моря) и в Сочи(в большом Сочи)- запредельно высокие в сравнении с прошлыми(недешёвыми) сезонами?.. Мои родные и знакомые все теперь не рискуют ехать даже в Турцию...- путешествуют по Беларуси и отдыхают в усадьбах... Такие фотки классные показывают!! ... А я собираюсь в августе(или начале сентября) в санаторий(тоже в Беларуси)... Пока даже в Питер любимый поехать на неделю не хочу!..- после бомбардировок дронами ПМЭФ! Как услышала,что речицких детских футболистов атаковали дроном после Рудни(это сразу после белорусско-русской границы(в Брянской области...- откуда к нам повалили бурые медведи!))).

Ириша 2
20.06.2026 11:38:38
Элина Рахимова в интервью заявила Светлане Прель, что мечтает собрать Олимпийский, выступить перед толпами фанатов и стать известной на весь мир...

Стрелец неприкаянный
19.06.2026 21:05:35
Ответ на: Ириша 2 19.06.2026 19:34:17
Светик, и тебе большой привет!
Как вы там поживаете? Спокойно ли у вас?
Нет, не спокойно.
Про Панораму, конечно, слышала?
ЖД, трасса Таврида, Мост, бензин, попытка очередной блокады..
А фиг им
Мы крымчане, с нами сила! 
Ириша 2
19.06.2026 19:34:17
Ответ на: Стрелец неприкаянный 19.06.2026 19:15:24
Привет, Иришенька!
Светик, и тебе большой привет!
Как вы там поживаете? Спокойно ли у вас?
Стрелец неприкаянный
19.06.2026 19:17:21
Ответ на: Ириша 2 19.06.2026 9:12:05
Пипец какие призы на дурке!
Месячный ведущий, свидание с Клавой! Какие эти карабасы затейники, однако.
Месячный ведущий, ведущий с месячными..
Дурка обнищала.
А франкенштейн Клавка опять при деле.
Стрелец неприкаянный
19.06.2026 19:15:24
Ответ на: Ириша 2 14.06.2026 22:08:16
Привет, Бармалейка!
Думаю, что кроме меня никто про "брыдко" не поймет...
Ну, почему же. Я очень пойму, поскольку украинский знаю в совершенстве, а это слово там тоже присутствует.
Привет, Иришенька!

Ириша 2
19.06.2026 9:12:05
На поляне состоялся третий этап конкурса для мужчин, призом в котором станет свидание с Клавдией Безверховой.
Пипец какие призы на дурке!
Месячный ведущий, свидание с Клавой! Какие эти карабасы затейники, однако...
А Клава это - переходящее красное знамя, ничем не брезгует,ужас.
немец
18.06.2026 18:32:52
Кто тут, к примеру, в цари крайний? Никого?! Так я первый буду!
Сегодня у Никиты Гуранды первый бой.
Даже Игорь Григорьев прилетел с Краснодара поддержать своего сотоварища по цеху 
немец
17.06.2026 16:29:09
Надя Ермакова продолжает интриговать своим появлением на поляне в мини юбке
У Элины Рахимовой всё без изменений,
она за периметром проекта встречается с грузином
и хочет его пригласить на проект...
немец
17.06.2026 16:21:34
Катя Скалон хочет любви:
я так сильно хочу любви .я так сильно умею любить ,мне бы узбека бы, вы все это знаете ....
но чем больше я его хочу, тем быстрее он от меня убегает...
моё сердце становиться каким -то черствым и меня это очень пугает...
немец
17.06.2026 16:14:01
Рахимова сегодня даёт интервью на радио Светлане Прель.
На интервью у Светы Прель...Элина Рахимова, как могла, старалась выставить Салибековых "белыми и пушистыми", а также пыталась всех убедить в том, что они не избивали Карину и их не выгоняли.
Слушать то, что несет Элина, просто невыносимо. Это уже не защита, а откровенный бред. Как можно огораживать Салибековых и, в частности, Тиграна, который применил ко мне физическую грубость? Это не было случайным движением - это было осознанное действие, когда мужчина поднял руку на девушку.
И особенно смешно слышать фразы вроде «их не выгоняли с проекта». А я напомню , что было после того случая? Был созыв, было собрание, где конкретно им сказали собирать вещи. Так что не надо переписывать историю и делать вид, что ничего не произошло. Факты говорят сами за себя!
Почему я ни разу не подняла руку на Веронику (маму Вики) и тем более на Вику, которая находится в положении? Потому что есть женская солидарность и есть человеческое понятие "ниже пояса не бить". Беременных и матерей не трогают - это аксиома.
А что сделал Тигран? Он применил физическую грубость ко мне.
И теперь Элина пытается это оправдать. Вы слышите абсурд?
немец
17.06.2026 16:03:12
«Женщина, которая думает, как заработать на жизнь, уже не думает, как любить..
Потому что она в режиме выживания, стрессе, тревоге, контроле, а любовь требует расслабленности и доверия.
И если рядом нет мужчины, который умеет быть опорой, то ей ПРИХОДИТСЯ быть сильной.
А сильная женщина это не комплимент. Это приговор мужчине рядом.
Мужчина не тянет, женщина превращается в камень.»
Влад Кадони о себе:
Тяжелый выдался месяц. Нападение с ножом в Москве, больница, возвращение ведущим на ДОМ-2, огромные долги, авария и, конечно, смертельная болезнь. Ну как без нее? Я не знаю, кто и почему устроил эту фейковую облаву на мою персону по пабликам, я бы даже не заметил, если бы не друзья и знакомые, которые иногда с беспокойством писали и пытались выяснить, все ли в порядке? В порядке.
Я просто не хочу каждый раз, когда какой-то паблик запускает слух, на него реагировать и опровергать. Я не хочу тратить на это время и создавать почву для мыслей, что если я не опроверг что-то, значит, это правда. Ребята, пожалуйста, верьте только тому, что говорю я, или хотя бы каким-то СМИ, а не страничкам в соцсетях, которые ради охватов готовы меня даже похоронить, лишь бы читали, смотрели и лайкали. Все, что за последнее время написано, - полный бред. У меня все в порядке, я никуда не возвращаюсь и в целом желаю всем хорошего настроения и только позитива, что в наше время на вес золота.
Из последних новостей это только то, что я нашел себе хорошего фотографа и буду регулярно сниматься, чтобы радовать себя любимого! Посмотрите на эти фотки, как я на них? Я похож на умирающего человека? За беспокойство всем неравнодушным мои большие теплые объятия! 
Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.