Дом-2

Обсуждение событий на телепроекте Дом 2


Перейти к просмотру серий Дом 2


Тут можно посмотреть серии и почитать об их содержании


Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

немец

Вчера 17:29:18

Слухи от Черкасова
Недавно свой ДР отмечал Алексей Адеев. Ему исполнилось 47 лет
И отмечал он не один,отмечал он вместе с Ермаковой

"Я каждый день живу, как юбиляр
Моя судьба, как доброты дорога
От бога принял я не зримый дар
И каждый день я восхваляю бога
Я каждый день прошу любви для тех
Кто злобу сеет не вмени греха им
Пусть в жизни мёд и правильный орех
С любовью бросит в меня этот камень

Я каждый день молюсь за вас друзья
Я богом дан вам, вы об этом знаете
Кого коснулся, вы моя семья
Люблю вас всех, меня вы не ругайте"

немец

Вчера 17:20:36

Черкасов, поднимаясь на 20-й этаж с ребенком, был возмущен работой управляюшей компании....
каков дом, такова и компания

немец

Вчера 17:16:28

Слухи от редакторов Дом-2...
Евгений и Анастасия Ромашовы задумались о возвращении на Дом 2

После завершения Евгений и Анастасия Ромашовы вновь заговорили о возможном возвращении на Поляну в Москву. По словам Насти, руководство Дома 2 и многие поклонники пары просят их снова стать участниками проекта.

Пока супруги сосредоточены на семье и подготовке к рождению дочери, однако вероятность их возвращения на Дом 2 уже активно обсуждается среди поклонников проекта.

А вот что пишит, Ермолаева:Евгений и Настя Ромашовы заявили, что не остануться на проекте🤫

После завершения второго сезона «Китайских каникул» многие зрители задавались вопросом, останутся ли Евгений и Анастасия Ромашовы на проекте. Однако сама Настя расставила все точки над «и».

Вернувшись из Куньмина в Гуанчжоу, Ромашова рассказала подписчикам, что участие в съемках было для них временным. По словам Анастасии, они воспринимали поездку как интересное приключение и небольшой отдых, а возвращаться на Поляну не собираются.

Сейчас супруги вернулись к привычной жизни и работе. После участия в проекте и новостей о скором пополнении в семье интерес к паре заметно вырос, поэтому Настя уже активно развивает свои социальные сети.

А вот новость от Черкасова:Насте и Евгению Ромашовым предложили очень выгодные условия, чтобы они вернулись на поляну.

Супруги планируют рожать в Аргентине, но для этого им необходимо вернуться в Россию. Поэтому, вполне возможно, что Ромашовы примут предложение и на несколько месяцев остановятся на поляне

немец

Вчера 16:42:09

Свежие новости от Черкасова. Стало известно, что Настя Ситникова вернулась на Дом 2 и создала пару с Алексеем Ваниным,она с Алексеем заселилась в вип-дом и отпраздновали новоселье.

Настя неделю назад сбежала с проекта после очередной ссоры с Артёмом Герасимовым. ceкcолог не давал ей прохода, девушка плакала, обращалась за помощью к ведущим, но те с любопытством и иронией наблюдали за её страданиями или же вообще поддерживали Артёма, который был неравнодушен к Насте. Конфликтовать со спортсменом Ваниным Герасимов не осмелится? Но есть и другой нюанс.

Ранее Ванин ухаживал за Вероникой и Элиной Рахимовой, которые не успокоятся, пока не разрушат новую пару? Снова новички из общего дома под крылышко к "виповским" топчикам убегают?

Бывшая участница Дома 2 Вика Салибекова сообщила подписчикам радостную новость - у неё появился штамп в паспорте и целый год ей не придётся думать о продлении визы в России. Тигран Салибеков прописал жену Викторию в своей квартире. Сделал жене регистрацию по месту жительства, чтобы она могла получить гражданство через несколько лет по упрощенной процедуре и оформила детские пособия, если это возможно.

Вика и ранее просила мужа помочь ей с пропиской, но всегда получала отказ. Но сейчас она беременна вторым ребёнком и Тигран пошел на уступки. Викулик радуется, что у неё есть временная прописка и надеется после декретного отпуска устроиться на работу. А осенью планирует отдать двухлетнего Леона в детский сад.

Беккужев хочет, чтобы к Веронике кто-то пришел,хотят пригласить пока в гости должанского...
а чё, пара будет просто супер для данного шоу

немец

Вчера 16:17:51

Ответ на: Ириша 2 вчера 8:17:09

Вот кому надо подтягивать грудь, так это Шуне Чepнo...

это же полный караул....
вот такую встретишь ночью в лифта на 37 этаже.... и чё идти пешком что ли до первого этажа?!
а если она ещё и разденется,это чё... держите меня семеро....

Ириша 2

Вчера 10:04:10

Ответ на: Ириша 2 вчера 8:17:09

Вот кому надо подтягивать грудь, так это Шуне Чepнo...

Это она в таком виде ведет стримы в ДВ...

Ириша 2

Вчера 8:17:09

Вот кому надо подтягивать грудь, так это Шуне Чepнo...

БАРмаЛЕЙка

Вчера 0:16:51

Ответ на: Ириша 2 22.06.2026 23:37:10

Я читала,что она уменьшала грудь. А остальные хотелки можно будет делать только через пару месяцев...

А зачем ей надо было уменьшать грудь?... Ей надо было бы подтянуть её повыше(всё же 2-е родов и 2-е кормлений...,а потом ношение детей на руках...,и даже ношение внука...- сильно деформируют и оттягивают грудь!...) У неё не был неприятно большой размер... Но с маленькой грудью легче жить на свете!... Когда у меня был лишь 2-ой размер...- я считала это норм. Но после родов и кормления грудь выросла до 3-его...- мне это уже не нравилось...,но делать операцию я бы не согласилась!! Хотя с юности любила 1-ку!!)))(у других!))).
Я слышала,что Вероника собиралась как-то сформировать себе талию...и увеличить (собственным жиром с живота) ягодицы! Говорят,что увеличение ягодиц с помощью своего собственного жира имеет хорошую эстетику и длительный срок "ношения"... Кто в курсе?- так ли это?...

Ириша 2

22.06.2026 23:37:10

Ответ на: БАРмаЛЕЙка 22.06.2026 22:18:07

Так кто мне скажет про её операции???

Я читала,что она уменьшала грудь. А остальные хотелки можно будет делать только через пару месяцев...

БАРмаЛЕЙка

22.06.2026 22:18:07

Пойду гляну: кому нынче приходится играть беременную?!)))
Не понимаю: почему у новенького большого Артёма не получилось с Дашей?!- её скоро выгонят...,одну! А он будет играть "жениха"...Вероники!))) С ума сойти!!
Только не поняла: сделала ли она себе уже операцию?! По-моему, нет: ж о па плоская,как бревно,на котором она сидит уже 2-ой год!))) Грудь у неё и своя была большая!?..- куда уже больше?! Разве что форму изменила?(или это у неё просто лифчик новой формы надет?!)... Талия как была "отсутствующая"))),так и осталась... Так кто мне скажет про её операции???

БАРмаЛЕЙка

22.06.2026 22:12:15

Ответ на: немец 22.06.2026 19:31:29 Комментарий был удален модератором

Маки и ирисы на Фиоленте, миндаль и туман в Балаклаве...- красиво!..,но у же не актуально!- прошло... Теперь сезон других прелестей!))) Ну и конечно же жаль...,что туристы и дети не могут спокойно отдохнуть в Крыму,как в дальние прежние годы!...(((
Всем заходящим сюда приветики!!

Немцу - за пошлые фантазии(его или участников)- хук слева по челюсти!!))) И добавочный прямой в корпус!!))) Неужели нужно тащить сюда разные в ы серы?!..

немец

22.06.2026 19:38:19

Ответ на: Ириша 2 22.06.2026 14:00:32

В Республике Крым временно прекратили бронирование, заселение и прием детей в летние лагеря, а также в организации оздоровительного отдыха. Ограничение будет действовать с 11:00 мск 22 июня до 1 сентября 2026 года

По информации главы региона Сергея Аксенова, такие же меры распространяются не только на лагеря, но и на другие объекты размещения, если дети или организованные группы должны были прибыть туда для туристических либо иных мероприятий.

Аксенов пояснил, что решение связано с необходимостью обеспечить общественную безопасность. Жителей и гостей региона он попросил отнестись к введенным мерам с пониманием.

⛽️ В Ялте в пятницу бензин в свободной продаже есть на 11 АЗС.

АЗС Т-Нефть
Ялта ЮБШ 7 – АИ-95 ~200 машин, АИ-92 ~200 машин, ДТ-Танеко ~100 машин, ДТ ~100 машин
Симеиз 56 ЮБШ 1 – АИ-95 ~150 машин, АИ-92 ~150 машин
АЗС Атан
АЗС 15 г Ялта ЮБШ 24
АЗС 16 г Ялта ЮБШ 44
АЗС 19 г Ялта п Массандра ЮБШ 1 е
АЗС 32 г. Ялта п Никита ЮБШ 87
АЗС 33 г Алупка ЮБШ 9а
АЗС 132 г Ялта ЮБШ 75
АЗС 133 г Алупка ЮБШ 38
АЗС ТЭС
Ялта, Южнобережное шоссе, 22 – АИ 95 NP – 2500
АЗС "Формула"
Ялта, ул. ЮБШ, 27-Б – АИ 95 K5 (20 литров ~190 машин)

немец

22.06.2026 18:58:05

Ответ на: Ириша 2 22.06.2026 15:06:36

Стало известно о том, что организаторы телепроекта Дом 2 сделали Евгению и Анастасии Ромашовым выгодное предложение. Семейная пара вернётся на Дом 2. Они согласились жить на Поляне, но обговорили условия пребывания на телестройке и денежное вознаграждение.

Воспоминание от Капаклы:
Стащил у своих бабушки и дедушки их золотые обручальные кольца, чтобы переплавить их в ювелирной мастерской. Получилась отличная цепочка, которую я подарил знакомой девушке, чтобы развести ее на с*кс. Очень стыдно, но зато я переспал с девушкой своей мечты.

Ириша 2

22.06.2026 15:06:36

Стало известно о том, что организаторы телепроекта Дом 2 сделали Евгению и Анастасии Ромашовым выгодное предложение. Семейная пара вернётся на Дом 2. Они согласились жить на Поляне, но обговорили условия пребывания на телестройке и денежное вознаграждение.

Ириша 2

22.06.2026 14:00:32

В Республике Крым временно прекратили бронирование, заселение и прием детей в летние лагеря, а также в организации оздоровительного отдыха. Ограничение будет действовать с 11:00 мск 22 июня до 1 сентября 2026 года

По информации главы региона Сергея Аксенова, такие же меры распространяются не только на лагеря, но и на другие объекты размещения, если дети или организованные группы должны были прибыть туда для туристических либо иных мероприятий.

Аксенов пояснил, что решение связано с необходимостью обеспечить общественную безопасность. Жителей и гостей региона он попросил отнестись к введенным мерам с пониманием.

Ириша 2

22.06.2026 9:46:57

Ответ на: БАРмаЛЕЙка 21.06.2026 23:50:53

С чем она собирается собрать Олимпийский?!... - "ползанием" по сцене, вилянием ж опой и пением под хорошую студийную фонограмму 3-4 песен?!..

Дурак думкой богатеет... Кто её подпустит к Олимпийскому? Ну, хоть помечтает, полируя задницей телебордельное бревно...

Ириша 2

22.06.2026 9:44:09

Ответ на: БАРмаЛЕЙка 21.06.2026 23:47:59

Привет, Стрельчик!!
Привет Ириша, Свердловчанка, Немец и все-все!

Бармалейка, !

БАРмаЛЕЙка

21.06.2026 23:50:53

Ответ на: Ириша 2 20.06.2026 11:38:38

Элина Рахимова в интервью заявила Светлане Прель, что мечтает собрать Олимпийский, выступить перед толпами фанатов и стать известной на весь мир...

С чем она собирается собрать Олимпийский?!... - "ползанием" по сцене, вилянием ж опой и пением под хорошую студийную фонограмму 3-4 песен?!..

БАРмаЛЕЙка

21.06.2026 23:47:59

Ответ на: Стрелец неприкаянный 19.06.2026 21:05:35

Нет, не спокойно.
Про Панораму, конечно, слышала?
ЖД, трасса Таврида, Мост, бензин, попытка очередной блокады..
А фиг им
Мы крымчане, с нами сила!

Привет, Стрельчик!!
Привет Ириша, Свердловчанка, Немец и все-все!
Хорошо,что у тебя жизнь непоганая!))) Что всё с семьёй в порядке!! А все новости про Крым я регулярно(каждый день) слушаю от 2-х блогеров: Крамаровского и Прядко. Поэтому знаю,что у вас там(в целом) происходит... Но от тебя услышать новости было бы приятнее!.. Скажи: правда ли так пусты пляжи в Крыму,как это показывают блогеры?... И что цены у вас(в Ялте и др. городках южного берега Крыма вдоль моря) и в Сочи(в большом Сочи)- запредельно высокие в сравнении с прошлыми(недешёвыми) сезонами?.. Мои родные и знакомые все теперь не рискуют ехать даже в Турцию...- путешествуют по Беларуси и отдыхают в усадьбах... Такие фотки классные показывают!! ... А я собираюсь в августе(или начале сентября) в санаторий(тоже в Беларуси)... Пока даже в Питер любимый поехать на неделю не хочу!..- после бомбардировок дронами ПМЭФ! Как услышала,что речицких детских футболистов атаковали дроном после Рудни(это сразу после белорусско-русской границы(в Брянской области...- откуда к нам повалили бурые медведи!))).

Ириша 2

20.06.2026 11:38:38

Элина Рахимова в интервью заявила Светлане Прель, что мечтает собрать Олимпийский, выступить перед толпами фанатов и стать известной на весь мир...

Стрелец неприкаянный

19.06.2026 21:05:35

Ответ на: Ириша 2 19.06.2026 19:34:17

Светик, и тебе большой привет!
Как вы там поживаете? Спокойно ли у вас?

Нет, не спокойно.
Про Панораму, конечно, слышала?
ЖД, трасса Таврида, Мост, бензин, попытка очередной блокады..
А фиг им
Мы крымчане, с нами сила!

Ириша 2

19.06.2026 19:34:17

Ответ на: Стрелец неприкаянный 19.06.2026 19:15:24

Привет, Иришенька!

Светик, и тебе большой привет!
Как вы там поживаете? Спокойно ли у вас?

Стрелец неприкаянный

19.06.2026 19:17:21

Ответ на: Ириша 2 19.06.2026 9:12:05

Пипец какие призы на дурке!
Месячный ведущий, свидание с Клавой! Какие эти карабасы затейники, однако.

Месячный ведущий, ведущий с месячными.. Дурка обнищала.
А франкенштейн Клавка опять при деле.

Стрелец неприкаянный

19.06.2026 19:15:24

Ответ на: Ириша 2 14.06.2026 22:08:16

Привет, Бармалейка!
Думаю, что кроме меня никто про "брыдко" не поймет...

Ну, почему же. Я очень пойму, поскольку украинский знаю в совершенстве, а это слово там тоже присутствует.
Привет, Иришенька!

Ириша 2

19.06.2026 9:12:05

На поляне состоялся третий этап конкурса для мужчин, призом в котором станет свидание с Клавдией Безверховой.
Пипец какие призы на дурке!
Месячный ведущий, свидание с Клавой! Какие эти карабасы затейники, однако...
А Клава это - переходящее красное знамя, ничем не брезгует,ужас.

немец

18.06.2026 18:32:52

Кто тут, к примеру, в цари крайний? Никого?! Так я первый буду!

Сегодня у Никиты Гуранды первый бой.
Даже Игорь Григорьев прилетел с Краснодара поддержать своего сотоварища по цеху

немец

17.06.2026 16:29:09

Надя Ермакова продолжает интриговать своим появлением на поляне в мини юбке

У Элины Рахимовой всё без изменений,
она за периметром проекта встречается с грузином
и хочет его пригласить на проект...

немец

17.06.2026 16:21:34

Катя Скалон хочет любви:
я так сильно хочу любви .я так сильно умею любить ,мне бы узбека бы, вы все это знаете ....
но чем больше я его хочу, тем быстрее он от меня убегает...
моё сердце становиться каким -то черствым и меня это очень пугает...

немец

17.06.2026 16:14:01

Рахимова сегодня даёт интервью на радио Светлане Прель.
На интервью у Светы Прель...Элина Рахимова, как могла, старалась выставить Салибековых "белыми и пушистыми", а также пыталась всех убедить в том, что они не избивали Карину и их не выгоняли.

Слушать то, что несет Элина, просто невыносимо. Это уже не защита, а откровенный бред. Как можно огораживать Салибековых и, в частности, Тиграна, который применил ко мне физическую грубость? Это не было случайным движением - это было осознанное действие, когда мужчина поднял руку на девушку.
И особенно смешно слышать фразы вроде «их не выгоняли с проекта». А я напомню , что было после того случая? Был созыв, было собрание, где конкретно им сказали собирать вещи. Так что не надо переписывать историю и делать вид, что ничего не произошло. Факты говорят сами за себя!

Почему я ни разу не подняла руку на Веронику (маму Вики) и тем более на Вику, которая находится в положении? Потому что есть женская солидарность и есть человеческое понятие "ниже пояса не бить". Беременных и матерей не трогают - это аксиома.

А что сделал Тигран? Он применил физическую грубость ко мне.

И теперь Элина пытается это оправдать. Вы слышите абсурд?

немец

17.06.2026 16:03:12


«Женщина, которая думает, как заработать на жизнь, уже не думает, как любить..
Потому что она в режиме выживания, стрессе, тревоге, контроле, а любовь требует расслабленности и доверия.
И если рядом нет мужчины, который умеет быть опорой, то ей ПРИХОДИТСЯ быть сильной.
А сильная женщина это не комплимент. Это приговор мужчине рядом.
Мужчина не тянет, женщина превращается в камень.»

Влад Кадони о себе:
Тяжелый выдался месяц. Нападение с ножом в Москве, больница, возвращение ведущим на ДОМ-2, огромные долги, авария и, конечно, смертельная болезнь. Ну как без нее? Я не знаю, кто и почему устроил эту фейковую облаву на мою персону по пабликам, я бы даже не заметил, если бы не друзья и знакомые, которые иногда с беспокойством писали и пытались выяснить, все ли в порядке? В порядке.

Я просто не хочу каждый раз, когда какой-то паблик запускает слух, на него реагировать и опровергать. Я не хочу тратить на это время и создавать почву для мыслей, что если я не опроверг что-то, значит, это правда. Ребята, пожалуйста, верьте только тому, что говорю я, или хотя бы каким-то СМИ, а не страничкам в соцсетях, которые ради охватов готовы меня даже похоронить, лишь бы читали, смотрели и лайкали. Все, что за последнее время написано, - полный бред. У меня все в порядке, я никуда не возвращаюсь и в целом желаю всем хорошего настроения и только позитива, что в наше время на вес золота.

Из последних новостей это только то, что я нашел себе хорошего фотографа и буду регулярно сниматься, чтобы радовать себя любимого! Посмотрите на эти фотки, как я на них? Я похож на умирающего человека? За беспокойство всем неравнодушным мои большие теплые объятия!