Дом-2

Анонс событий

Дата доб.: 16.11.2011

Из блога Екатерины Колисниченко

Новенькая девушка Эгина, которая пришла к Филиппу Алексееву, некоторое время спустя, выразила симпатию Глебу, Евгению Кузину и Алексею Самсонову. Даа, зря она приехала в городские квартиры. Евгений Кузин, в свою очередь, поддержал 18-летнюю Юлию, которая пришла к нему и выразила свою симпатию, от которой не отказывается. Чуда не произошло, так как вариант - оставить всех девочек без рокировки не прокатил... Проект, не смотря на многочисленные старания , все же покинула одна девушка.

Серьезный скандал вспыхнул в паре Евгении Феофилактовой и Александра Задойнова. Саша показал нам "свое истинное лицо".

Анастасия Ковалева даже не предполагала, к каким серьезным последствием приведет дневное заявление Оксаны Стрункиной, про наличие некой компрометирующей информации о Насте. После лобного места у Ковалевай случилась истерика, так-как оно оказалось весьма неприятным для нее. Было потрачено много сил и нервов, ведь практически вся поляна настроена против девушки. Меня радует, что она хоть на рокировке не ушла.

В качестве героя - утешителя на поляну за Анастасией Ковалевой приехал и увез ее в караоке Алексей Самсонов. После чего образовался не шуточный любовный четырехугольник с участием А.Самсонова, А.Ковалевой, Е.Кузина и конечно Лизы Кутузовой. Эта история набрала недетские обороты, а сегодня на лобном месте Елизавета подвергла шоковому состоянию нас всех. За 14 месяцев моего прибывания на проекте я еще такого не видела...

Илья и Ольга Гажиенко вернулись в "семью" после трехдневного курса лекций по становлению личности и конечно поведали нам много интересного. Хочется отметить, что даже выглядят наши молодожены теперь по другому - более счастливыми и уверенными.

dom2.ru

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку