Дом-2
Кристина Лясковец

Кристина Лясковец

Откуда: г. Минск

Дата рождения: 27.04.1990 (33 года)

Пришла на проект: 07.06.2021

Ушла с проекта: 23.08.2021

Всего была на проекте: 77 дней

Об участнике:

Училась на психолога, работала моделью. Первый приход на проект 11.08.13 - 24.10.13 гг. В этот приход поклонником девушки был Андрей Черкасов, который ради Кристины расстался со своей тогдашней пассией Женей Кузиной. Но отношения у Кристины и Андрея так и не сложились.
Следующий приход девушки состоялся в 2015 году. На этот раз девушку долго добивался Федор Стрелков. Кристина долго не обращала внимания на старания Федора, но в итоге эта пара сложилась. Некоторое время отношения ребят продолжались и за периметром, но, в итоге, парень и девушка расстались.
Кристина вновь пришла на проект 07.06.2021 после перезапуска на телеканале "Ю" к Глебу Малмыгину, с которым некоторое время переписывалась в соц. сетях. По началу отношения в паре никак не ладились. У девушки было много претензий к парню, но в итоге пара состоялась. Кристина выиграла конкурс "Сейшельские каникулы", но не успела съездить туда. Кристина и Глеб неожиданно исчезли из эфиров, потом появилась информация, что они взяли отпуск на две недели. В итоге девушка написала в соц. сетях, что они с Глебом приняли решение уйти с проекта. Ребята приехали на лобное место и со всеми попрощались.