Дом-2
Сергей Хорошев

Сергей Хорошев

Откуда: г. Барселона

Дата рождения: 17.05.1995 (28 лет)

Пришел на проект: 13.03.2023

Ушел с проекта: 24.10.2023

Всего был на проекте: 225 дней

Об участнике:

Сергей пришел на проект к Яне Олещук. При этом Сергей нравится Александре Стольной, с которой у парня за периметром были непродолжительные отношения.
У Сергея на "Доме 2" было несколько отношений. К парню приходила девушка Ника Трощенкова. Ника пришла с ребенком и заявила, что Сергей ее бывший парень и ребенок от него. Сергей подтвердил, что отношения с Никой были, но факт отцовства отверг. Позже тест ДНК подтвердил правоту Сергея.
В дальнейшем у Сергея завязался эмоциональный роман с Элиной Рахимовой. Не поставив окончательную точку в котором, Сергей переметнулся к Екатерине Гориной. Но и с Катей отношения у Сергея не получились продолжительными. Наконец, на проект пришла бывшая участница Екатерина Скалон, с которой Сергей познакомился вне проекта. Катя пришла строить отношения с Сергеем. Но и эти отношения не получились стабильными. Сергея даже выгнали с проекта, но Катя уговорила ведущих вернуть парня. Сергей вернулся с предложением руки и сердца. Однако, уже через несколько дней сбежала сама Екатерина, которая неожиданно отправилась в ОАЭ. Сергей быстро собрал вещи и уехал за ней. Ведущие объявили, что Сергей Хорошев и Екатерина Скалон больше не являются участниками проекта.