Дом-2
Анна Евстропова

Анна Евстропова

Откуда: г. Санкт-Петербург

Возраст прихода: 20 лет

Пришла на проект: 27.03.2023

Ушла с проекта: 18.02.2024

Всего была на проекте: 328 дней

Об участнике:

Анна пришла к Артему Гранту, но к Артему также пришла и бывшая участница телепроекта Клава Безверхова. Артем проявил интерес к Клаве и Анной заинтересовался Алексей Адеев.
У Ани и Алексея были очень сложные бурные отношения. Алексей влюбился в девушку, но не мог совладать с характером и ревностью и частенько распускал руки. После очередного серьезного случая рукоприкладства Анна порвала с Адеевым и как Алексей не пытался вернуть Аню, у него это не получилось. Сама девушка сыграла не последнюю роль в том, что в последствии Алексей Адеев покинул телепроект.
Аня попробовала строить отношения с Артемом Грантом, но долго их роман не продлился. В статусе одиночки Аня Самонина покинула телепроект по собственному желанию при смене его формата.
Через пол года Анна Самонина вновь пришла на телепроект. Аня опять хотела попробовать отношения с Алексеем Адеевым, но как всегда это не принесло никаких результатов. Когда на проекте появился Максим Евстропов у парня и девушки завязался роман, который быстро превратился в свадьбу. Всё произошедшее было неожиданностью для всех участников телепроекта, т.к. Аня и Максим скрывали свои намерения пожениться.
У Ани и Макса уже в браке случались крупные ссоры, но не часто. В целом пара показывала достаточно спокойные отношения. Но у Анны случился конфликт с Лизой Субботиной, которая припомнила Ане некоторые ее вольности в личной жизни в прошлом. Чтобы сберечь свою честь и семейные отношения Аня настояла на том, чтобы покинуть телепроект в тот же день.