Дом-2
Тигран Салибеков

Тигран Салибеков

Откуда: г. Моздок

Дата рождения: 01.09.1986 (37 лет)

На проекте с: 29.12.2022 дней: 481

В паре с: Виктория Салибекова

Об участнике:

Тигран хорошо известный бывший участник телепроекта, создавший семью с также бывшей участницей Юлией Колисниченко. У пары была яркая история на Доме 2, которая вылилась в брак и рождение троих детей. Однако после 10 лет брака Тигран и Юля со скандалом расстались. Страсти по разделу имущества не утихают по сей день. На таком фоне Тигран решил вновь вернуться на телепроект и найти себе новую любовь.
У Тиграна на проекте было много девушек. Самыми яркими и значимыми отношениями для Тиграна стали отношения с Юлей Белой. В паре было много страсти и эмоций. Но в конце-концов пара распалась, а вскоре Юля покинула проект. Дальнейшие отношения у Тиграна были скоротечными, а своих девушек Тигран часто сравнивал с Юлей Белой. К тому же участники и фанаты проекта стали свидетелями тяжелого развода с Юлей Колесниченко, которая несколько раз приходила на проект как гостья и ссорилась с Тиграном при камерах. После того как было введено правило, что участник не может находиться на телепроекте более 60 дней без пары, Тигран не успел найти себе спутницу в нужный срок. Ведущий Влад Кадони объявил, что Тигран больше не является участником "Дома 2".
Однако, спустя две недели участница "Дома 2" Настя Петраковская попросила ведущих вернуть Тиграна на проект. Девушка сказала, что у нее есть чувства к Тиграну и она хочет строить с ним отношения. Ведущие вернули Тиграна на телепроект.