Дом-2
Алексей Безус

Алексей Безус

Откуда: г. Сочи

Дата рождения: 18.03.1988 (36 лет)

На проекте с: 11.07.2023 дней: 262

Об участнике:

Алексей Безус бывший участник телепроекта Дом 2. Вернулся на телепроект после перезагрузки на телеканале Ю со своей девушкой Татьяной Репиной, которая ждет от него ребенка. Пара хотела в скором будущем сыграть свадьбу, чтобы узаконить свои отношения.
Но свадьбы не случилось. Алексей и Таня часто ссорились и мирились. Наконец, не задолго до родов Таня покинула телепроект, а Алексей остался в периметре. Рождение дочери не принесло взаимопонимание родителям. Алексей часто выезжал к Тане и дочке Афине, но создать полноценную семью паре так и не удалось. На телепроекте у Алексея неожиданно закрутился роман с Екатериной Гориной, которая на тот момент находилась в стадии развода с Артуром Николайчуком. Катя серьезно влюбилась в Алексея, но у парня, видимо, таких же чувств к Кате не возникло. После долгих метаний между Катей и несостоявшейся женой Таней Репиной, Алексей решил уйти с проекта и еще раз попробовать построить семью с Татьяной.
За периметром у Алексея и Татьяны Репиной отношения не сложились. Алексей вернулся на проект в качестве гостя, но уже через несколько дней вновь стал участником.