Дом-2
Глеб Малмыгин

Глеб Малмыгин

Откуда: г. Уфа

Дата рождения: 06.09.2000 (23 года)

Пришел на проект: 14.03.2022

Ушел с проекта: 24.03.2022

Всего был на проекте: 10 дней

Об участнике:

Глеб рассказал, что выступал на сцене с Алишером Моргенштерном, покорил Уфу, теперь на очереди Москва. Глеб тиктокер, хоккеист, рэпер.
После ряда мимолетных увлечений разными девушками на телепроекте, Глеб познакомился в переписке с Кристиной Лясковец. Девушка пришла на проект к парню. По началу, их отношения были сложными. Сказывалась разница в возрасте и ветреность Глеба. Но в итоге, Кристина и Глеб нашли общий язык. После того как Кристина победила в конкурсе "Сейшельские каникулы" пара должна была отправиться на неделю на Сейшельские острова. Но неожиданно пара пропала из эфиров. Участники говорили, что Глеб и Кристина в отпуске. Но спустя две недели ребята заявили, что ушли с проекта и возвращаться не будут. Ребята приехали на проект лишь только чтобы со всеми попрощаться на лобном месте.
За проектом Глеб и Кристина расстались из-за того, что Кристина ушла к своему бывшему парню. Через время Глеб вернулся на телепроект вместе со своим братом Никитой. Вниманием парня сразу же попыталась завладеть Яна Захарова, а сам Глеб обратил внимание на Маргариту Куксенко.
За короткое время Глеб с Яной с близились и у них случился интим несколько раз. Но парень тут же стал проявлять интерес у Маргарите и метаться от одной девушке к другой. Наконец, это стало всё на столько лицемерно, что не выдержали нервы у Евгения Ромашова и между парнями случилась жесткая драка. Глеб собрал вещи и уехал якобы в больницу, но потом выяснилось, что парень поехал к бывшей девушке Кристине Лясковец. Ведущие предположили, что Глеб больше не является участником проекта.