Дом-2
Екатерина Горина

Екатерина Горина

Откуда: г. Москва

Дата рождения: 06.02.2003 (21 год)

На проекте с: 08.03.2024 дней: 49

Об участнике:

В 13 лет Катя ушла из дома, поэтому считает себя сильной и независимой девушкой. Пять лет встречалась с парнем, потом сбежала от него на проект. Катя училась в Кадетском училище, умеет собирать и разбирать автомат. В начале пребывания Кати на телепроекте у Кати был короткие отношения с Дмитрием Антошкиным. После этого какое-то время Катя была одна, а потом к ней пришел Артур Николайчук. Катя и Артур сразу же заселились и у них сразу же случилось волшебство. Отношения Кати и Артура стремительно развивались и вскоре парень сделал Кате предложение. Катя дала согласие и пара сыграла первую свадьбу на обновленном проекте. Уже в семейной паре конфликты вспыхивали не однократно, но парень и девушка достаточно быстро шли на примирение. Но, однажды, вскрылось, что Артур игроман и обманщик. Оказывается долгое время Артур занимал деньги якобы на лечение родственников от страшных заболеваний, которых как оказалось на самом деле не было. Артур попросту спускал все деньги на игры, обманывая не только коллектив, где почти каждому был должен, но и доверчивую Катю. Узнав правду, Катя не смогла простить мужа и подала на развод. Поняв, что вернуть Катю не получится, Артур покаялся на лобном месте и ушел с телепроекта. Катя же осталась на "Доме 2".
После Артура у Кати были короткие, но очень яркие отношения с Алексеем Безусом. Катя пылко влюбилась в Алексея. Но Безус, в итоге, сделал выбор в пользу матери своего ребенка Тани Репиной. Следующие отношения у Кати были с Кириллом Архиповым. Но эти отношения были очень не стабильными. Катя и Кирилл дважды сходились и расходились. После второго расставания с Кириллом, Катя приняла решение покинуть телепроект по собственному желанию.
Катя пришла на телепроект "Дом 2" во второй раз в надежде вновь построить семью. Девушка пыталась построить отношения с Сергеем Хорошевым. Но они не получились. Через некоторое время Катя вновь решила покинуть проект по собственному желанию.
Через некоторое время Катя вновь вернулась на проект.