Дом-2
Алексей Адеев

Алексей Адеев

Откуда: г. Берлин

Дата рождения: 21.06.1979 (44 года)

Пришел на проект: 20.09.2023

Ушел с проекта: 26.10.2023

Всего был на проекте: 36 дней

Об участнике:

Бывший участник телепроекта «Дом-2». Родился 21 июня 1977 года, в Восточной Сибири, маленьком поселке Новый-Уоян. Был женат, есть сын. До прихода на обновленный проект жил в Германии. На проекте Алексей Адеев пытался построить отношения с Анной Брянской. Но в паре были постоянные скандалы, потасовки, претензии друг к другу. Дошло до того, что Алексей избил Аню на глазах других девушек в женской спальне. По этому поводу Ольга Орлова созвала экстренное лобное место и большинство участников проголосовало за то, чтобы Алексея Адеева выгнать с телепроекта.
Спустя неделю, Алексей Адеев с покаянием вернулся на телепроект. На лобном месте Алексей заверил, что никак больше Аню трогать не будет ни при каких обстоятельствах и что он хочет вновь стать участником телепроекта. Однако, ребята отнеслись к этим заявлением с недоверием и большинство высказалось против. Но вопреки мнениям ребят, ведущий Дава оставил Адеева на телепроекте в качестве участника, строго предупредив, что при самом небольшом проступке Алексей Адеев покинет телепроект навсегда.
Однако, Алексей Адеев задержался на телепроекте надолго и совершил еще много плохих поступков. У Адеева было много мимолетных отношений, но главной его любовью в этот период стала Анна Самонина. Парень действительно влюбился, но очень быстро ревность вновь проявила в Леше все его темные стороны. И Анна Самонина не раз попадала под горячую руку Леши. После последнего избиения девушка порвала окончательно с парнем и поставила себе целью выгнать Алексея с телепроекту. К тому же у Адеев нажил серьезного врага серди парней. Им стал Иван Барзиков, с которым у Алексея было множество конфликтов и стычек. Совместными усилиями Аня Самонина и Иван Барзиков уговорили коллектив проголосовать против Адеева. Ведущие сделали снисхождение и попытались оставить Адеева в роли гостя на телепроекте. Но этот эксперимент продержался всего лишь один день. Конфликты Леши и коллектива продолжились и общим решением участники окончательно выгнали Алексея за периметр.
Через пол года Алексей Адеев опять пришел на проект к своей бывшей девушке Анне Самониной, которая также ранее вернулась на проект.
Однако, Алексей никак не изменился. После неоднократных рукоприкладств в адрес Ани, пара распалась. Но Алксей не давал Ане спокойно строить отношения с другими парнями. На одном из тетов м Нелей Ермолаевой Алесей оскорбил девушку и она дала парню пощечину. В ответ, Адеев ударил Аню. В тот же день было голосование и участники в очередной раз отправили Алексея домой.
Очередной раз Алексей пришел на проект по просьбе Ани Самониной. Девушка обратилась к ведущим вернуть парня, т.к. решила попробовать построить отношения с Алексеем еще раз.
Но вновь отношения Ани и Адеева были не долгими. Алексей продолжил вести свой разгульный образ жизни и вскоре привел на проект Марию Мусину, с которой был знаком за периметром. Однако, Алексей всё больше показывал свое неуважительное отношение к телепроекту и ведущим, в связи с чем, вскоре покинул проект вместе с Машей.