Дом-2
Надежда Ермакова

Надежда Ермакова

Откуда: г. Москва

Дата рождения: 05.03.1984 (40 лет)

Пришла на проект: 19.04.2021

Ушла с проекта: 24.05.2022

Всего была на проекте: 400 дней

Об участнике:

Надя Ермакова одна из первых строителей любви, бывшая участница проекта, а потом сотрудница его кастинг службы. Родом из Орла, давно живет в Москве. Пришла на проект найти любовь. У Нади есть квартира в Москве, машина, она выпустила сборник своих стихов.
На обновленном телепроекте у Надежды Ермаковой вспыхнули чувства к Артему Мартинчику. Ветренный и непостоянный парень долго водил Надю за нос. Ермакова даже поспособствовала возвращению Артема, после того как его выгнали на мужском голосовании. Но Мартинчик вернувшись на телепроект не долго играл роль воздыхателя Надежды и вскоре переключился на других девушек, заявив, что испытывает к Ермаковой только дружеские чувства, чем окончательно разбил сердце девушки. Надя пыталась собрать против Артема заговор, но он не удался. В результате, чтобы не наблюдать то, как Мартинчик строит отношения с другими девушками Надежда Ермакова сама ушла с телепроекта.
Побыв немного дома и успокоившись, Ермакова вернулась в периметр в ближайший женский приход.
Вскоре у Нади завязались отношения с Даниэлем Чистовым, который гораздо моложе Нади. Отношения у ребят были сложные со множеством скандалов и выяснений отношений. Дело дошло до свадьбы, но в последний момент на почве ревности Даниэля ребята так разругались, что отменили свадьбу, до которой оставались считанные дни. Ведущие отпустили Надю и Даниэля в отпуск на три недели. Приехав из отпуска, ребята заявили, что остаются вместе, но с проекта уходят. Не смотря на все уговоры участников и ведущих, Даниэль и Надя покинули "Дом 2" по собственному желанию.