Возвращение Ольги
Дата доб.: 30.05.2010
Ольга, девушка Глеба на днях покинула телепроект, но ведущие уговорили её вернуться и стать полноправной участницей дома 2. Уже в четверг покажут её возвращение.
Дом 2 - последние события
Комментарии
Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку






Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.